Первый форум о приворотах

Рассорка на ножки стола

Всех приветствую! Уважаемый Сегун, не могу не поблагодарить Вас за такое чудесное разъяснение по обряду.…

Сообщение Владимир73 » 13 май 2015, 20:46

Скажите пожалуйста, а стучать по каждой ножке по одному разу, или постукивать несколько раз пока читаешь?
Владимир73
 
Сообщений: 66

Сообщение Kalachary » 13 май 2015, 21:05

olesya-20131 писал(а):стуча им по ножкам стола, перечисляете людей

Сёгун писал(а):прочитал 9 раз на каждую ножку стола. вначале на 1 потом на вторую затем на третью и на четвертую и так 9 кругов.

сделайте так

Владимир73 писал(а): а стучать по каждой ножке по одному разу, или постукивать несколько раз пока читаешь?

не особо принципиально....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Ariadna » 17 май 2015, 18:15

Всех приветствую!
Уважаемый Сегун, не могу не поблагодарить Вас за такое чудесное разъяснение по обряду. Обряд рабочий, работает даже у "криворуков" :)
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Сёгун » 18 май 2015, 12:17

Ariadna писал(а):Всех приветствую!
Уважаемый Сегун, не могу не поблагодарить Вас за такое чудесное разъяснение по обряду. Обряд рабочий, работает даже у "криворуков" :)


Спасибо! Обряд действительно работает даже у новичков. Вот только для более сложных ситуаций, например, многолетняя связь с любовницей, он не всегда работает так как хотелось бы.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Иринка81 » 18 май 2015, 14:50

Уважаемый Сёгун, у меня к Вам вот такой вопросик)))) Дома есть как минимум 5 столов,но ни одного классического. Можно ли использовать один из тех,что на фото? Зараннее извиняюсь,если вопрос дурацкий,но других столов нету(((( :cry:
Вложения
KTV_EHk4MkQ.jpg
детский столик,но ножки тут соединены
dc4LNKyYWa0.jpg
тут 5 ножек,но если можно начитать на 4?
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Сёгун » 19 май 2015, 13:53

Можно, подойдёт и тот и другой. Вам же нужны 4 ножки.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Иринка81 » 19 май 2015, 18:13

Сёгун писал(а):Можно, подойдёт и тот и другой. Вам же нужны 4 ножки.

ясно,благодарствую))))
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Ariadna » 19 май 2015, 19:17

Сёгун писал(а):Спасибо! Обряд действительно работает даже у новичков. Вот только для более сложных ситуаций, например, многолетняя связь с любовницей, он не всегда работает так как хотелось бы.

Спасибо Вам за Ваше спасибо :)
Не знаю как на любовниц, дружеские связи - шикааарно :)
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Сёгун » 19 май 2015, 19:26

Ariadna писал(а):
Сёгун писал(а):Спасибо! Обряд действительно работает даже у новичков. Вот только для более сложных ситуаций, например, многолетняя связь с любовницей, он не всегда работает так как хотелось бы.

Спасибо Вам за Ваше спасибо :)
Не знаю как на любовниц, дружеские связи - шикааарно :)


:D С этим согласен на все 100% так что милые дамы и уважаемые господа, если у кого назрела необходимость отвадить друзей или подруг берите данное народное творчество себе на заметку. Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Laplandia » 20 май 2015, 08:31

[/quote]Обряд действительно работает даже у новичков. Вот только для более сложных ситуаций, например, многолетняя связь с любовницей, он не всегда работает так как хотелось бы.[/quote]

Уважаемый Сегун, позвольте поинтересоваться. А как он работает в ситуации с многолетней связью?
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!