Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Barcelona » 19 май 2015, 22:58

Agleh писал(а): Ладили, говорите? :)

Еще как :) они на окошке висели днем, спали а я будучи еще ребенком возле них крутилась, с переменным успехом тискала на страх родителям.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Nereida » 20 май 2015, 01:27

а у нас наоборот верили что кукушка кует добро человеку, особенно хорошо было иметь при себе хоть копеечку когда впервые услышали кукушки пение , это сулило достаток круглый год.."кукушка кукушка где ты бывала, чьи края ты видала. ? -ой была я за краями, за глубокими морями, с золотыми берегами, медвяными реками..там я дневала, там я ночевала, жила поживала горя не знавала..- кукушка, кукушка,накуй мне столько злата сколько ты видала, столько добра чрез которые ты перелетала. чтоб горе меня поминало а счастье росло прирастало"..вот такое я слышала в детстве..бабушка водила меня в рощу колхозную (недалеко от дома нашего), там эти кукушки хор устраивали после обеда и под это хоровое пение кормила меня кашкой с ложечки - чтоб дитя выросло здоровым и не вредничало...ну я выросла...а вот насчет вредины, то,кажется, не сбылось :crazy:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Альба » 20 май 2015, 01:32

Nereida , и я про денежку в кармане знаю! Мама с апреля всегда во все карманы деньги раскладывала, а то кукушка ( кукун)) закуёт, а денежка - вот она!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nereida » 20 май 2015, 01:35

Альба писал(а):Nereida , и я про денежку в кармане знаю! Мама с апреля всегда во все карманы деньги раскладывала, а то кукушка ( кукун)) закуёт, а денежка - вот она!

ну выучите еще стишок и с монетками идите в лесок за кукушкой) счастье круглый год гарантировано .. :ROFL: а то тут заладили смерть...смерть...настройте себя что будет секс и деньги...а не всякие гадости
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лёля » 20 май 2015, 01:39

А у меня кукушка пропала(((((((((( каждое лето наслаждалась разговором с ней, а в этом году не появилась на соседской березе( А летает ворона там! И совы стали обходить стороной участок( правда им и присесть особо некуда) Старое все вымерло, а молодое еще не наросло из деревьев)
А вообще считаю каждая животинка, будь то птичка или кто иной в радость, главное принять это правильно!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Юстина » 20 май 2015, 12:55

я тут подумала: можно ли использовать для обрядов свечи для тортов на день рождения?они вроде и восковые и без ХЭ
Аватар пользователя
Юстина
 
Сообщений: 64

Сообщение Сёгун » 20 май 2015, 13:08

Юстина писал(а):я тут подумала: можно ли использовать для обрядов свечи для тортов на день рождения?они вроде и восковые и без ХЭ


Можно
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Кристель » 22 май 2015, 01:11

Доброй ночи подскажите есть ли обряды на Троицу .Какие то определённые обряды в этот день.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Lauria » 22 май 2015, 01:21

Кристель писал(а): Кристель » 9 минут назад

Доброй ночи подскажите есть ли обряды на Троицу .Какие то определённые обряды в этот день.

Доброй ночи. вот например этот обряд
privorot-na-troicu-t6016.html?hilit
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Кристель » 22 май 2015, 01:28

Благодарю Lauria а чистки или может защиты есть в этот святой день.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!