Первый форум о приворотах

Первородство:тайный смысл

Еще нашла, цитирую из книги Марины Власовой "Русские суеверия" "В Орловской губернии считали, что…

Сообщение Лёкса » 18 май 2015, 04:02

За тебя отдала первородство
И взамен ничего не прошу,
Оттого и лохмотья сиротства
Я как брачные ризы ношу.


Здравствуйте уважаемые Мастера ,Практики и просто Знающие !Давно меня интересует вопрос о первородстве.Очень много встречала намеков в литературе об особом статусе первородных детей.Всем известна история из Библии о проданном праве первородства, наткнулась и на такое вот "В Библии понятие первородства применяется не только к людям, но и к животным и растениям: первенец скота и первинки плодов земли считались наиболее подходящими для приношения в Храм. Эта точка зрения основывалась на представлении, что первенцы людей и животных, как и первинки плодов земли, принадлежат Богу Израиля и потому в той или иной форме должны быть посвящены Ему. В повествовании о десяти казнях египетских последняя и самая страшная казнь — умерщвление Богом первенцев египтян, что служит этиологическим объяснением религиозно-культового правила посвящать первенцев людей и животных Богу. Тора объясняет, что левиты были посвящены богослужению вместо всех первенцев Израиля.Так как первенец посвящен Богу, он, в принципе, должен выполнять жреческие функции."
Существует и много примет касающихся перворождения, так старшая сестра если засидится в "девках" и младшую выдадут вперед , должна была танцевать босая на свадьбе, иначе вроде как не будет у нее счастья.Так же слышала, что если в трех поколениях у женщин рождаются девочки (причем женщины должны быть единственным ребенком в семье), то третья рожденная будет обладать сильными магическими способностями (с этим можно конечно поспорить-Силы либо есть либо нет, но все же).Так же на форуме встречала мнение, что за ошибку в Черной Магии расплачивается первородный сын-он идет на корм Силам.
Так что же особого такого в этом праве первородства, интуицией чувствую, что что- то есть, но как в кошмаре -все понимаю, сказать не могу.
Наблюдение и моей жизни:жена маминого брата шипела и плевалась, узнав о маминой беременности( а мама младшая), посему я свою беременность от нее скрыла.И вот когда родился мой сын маме было сказано-ты украла у меня право первородства.Мой муж старший брат тебе и по праву его дети и внуки должны быть первыми.Может , конечно я во всем вижу или пытаюсь видеть скрытый смысл, но может кто -то что-то знает об этом больше меня, больше чем рассказывает Библия и Википедия?
Прошу не кидаться в меня гнилыми помидорами, если вопрос мой глуп , просто хотелось бы разобраться :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Белая » 19 май 2015, 20:04

Лекса писал(а): если в трех поколениях у женщин рождаются девочки (причем женщины должны быть единственным ребенком в семье), то третья рожденная будет обладать сильными магическими способностями

Да,кстати,тоже об этом слышала.Очень интересно - это действительно так,уважаемые знающие?
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Лыжница » 19 май 2015, 20:33

Белая писал(а):
Лекса писал(а): если в трех поколениях у женщин рождаются девочки (причем женщины должны быть единственным ребенком в семье), то третья рожденная будет обладать сильными магическими способностями

Да,кстати,тоже об этом слышала.Очень интересно - это действительно так,уважаемые знающие?

Ух ты, ничего себе, это что моя внучка сможет обладать магическими способностями. Если честно, то верится с трудом :shock:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Barcelona » 19 май 2015, 20:37

Хмм. На счет 3 рожденной. Я третья. Но у моей мамы брат есть родной. Ущербной в способностях себя не считаю :) видимо наличие мужчины не очень глобальную роль играет (да и мужчина он только по половой принадлежности, ни семьи ни детей, ни одних серьезных отношений или попытки жить с кем то, пил и погиб пьяный).
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лёкса » 19 май 2015, 20:39

Лыжница писал(а):Ух ты, ничего себе, это что моя внучка сможет обладать магическими способностями. Если честно, то верится с трудом :shock:

Ну, это я совсем всерьёз не воспринимаю, если честно, способности или есть или нет.Но на чем то же основываются поверья.
Передаются же они по Роду, от кого-то же должна начаться передача их?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Альба » 19 май 2015, 20:45

Бывшая соседка, "работающая" бабка, говорила, что главное быть первой дочкой у своей матери, которая сама первая дочь у своей матери, которая так же первая дочь. И на цвет глаз обращала внимание, чтоб глаз не серый или голубой был.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение kat1412 » 19 май 2015, 20:47

Первая и последняя берут колдовскую силу, если по роду передается
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Белая » 19 май 2015, 20:50

Альба,спасибо,прояснили :Rose:
Эх,жаль,что только первые от первых должны быть...
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Лыжница » 19 май 2015, 20:52

Альба писал(а):Бывшая соседка, "работающая" бабка, говорила, что главное быть первой дочкой у своей матери, которая сама первая дочь у своей матери, которая так же первая дочь. И на цвет глаз обращала внимание, чтоб глаз не серый или голубой был.

Ну а все таки, если единственные дочери :oops:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Альба » 19 май 2015, 20:55

Дамы, так это всего лишь вариант, я так думаю. Если Родовой нет силы, так ведь и учиться можно, развиваться...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!