Первый форум о приворотах

"Денежные активации" НОВЫЙ ФОРМАТ - набор

АПРЕЛЬ: 1.Wesnuschka 2.Agleh 3.Katja 4.Nereida…

Сообщение Agleh » 15 май 2015, 11:04

Tesy, и меня на продолжение запишите, пожалуйста! :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Альба » 15 май 2015, 14:05

Agleh , я за Вами в очередь)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nereida » 15 май 2015, 18:13

Я очень благодарная нашей Тэси за такой подарок форуму который она делает! Эти активации огромную несут пользу, они не только приносят материальное, то что можно пощупать но и наполняют энергией пространство .мое жилье наполнилось очень положительными вибрациями, домовой даже довольный, хотя он приверженец "старых порядков" и экспериментов не любит) .после этих активаций даже растения и то в рост пошли..хорошую и живую дышащую энергетику замечают все кто ко мне приходит. Благодарю Тэси, я обязательно иду дальше на активации
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 15 май 2015, 18:31

Nereida, а можно спросить у домового, как ему энергия? Ну, в смысле, как он ответить должен?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 15 май 2015, 18:42

я его спрашиваю и слышу ответ в голове)а Вы тоже попытайтесь стать в главной комнате обратится в крайний угол лицом, в угол поставить ему печеньку или угощение и задать ему вопрос..и или услышите в голове ответ или увидите его, или во сне придет информация
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Tesy » 16 май 2015, 14:24

Нереида, благодарю за отзыв :Rose: очень приятно ( домовому привет от меня :D ) !

Итак ИЮНЬ:

1.Лыжница
2. lady winter
3. Agleh
4.Альба
5.Nereida +
6. Ginny ( new)
7.Svit
8....
9....
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Исида » 18 май 2015, 10:00

Nereida писал(а):.после этих активаций даже растения и то в рост пошли..хорошую и живую дышащую энергетику замечают все кто ко мне приходит.

Присоединяюсь, у меня прям дивный сад, фиалки расцвели такими огромными шапками и постоянно цветут редкие сорта орхидей. Пальма новые листья выпускает каждую неделю, хотя еще холодновато и солнышко не балует, жаль плюсик не могу поставить, система не даёт. Теси, спасибочки, и птички несут таки свои золотые яйца, на последнюю не успевала, так мужа усадила, прям страусиное яйцо было :Rose: :Rose: :Rose: Меня запишите на продолжение.
Всегда есть что-то, что мы еще не знаем ..
Тебе никто никогда не поможет, ты всего должна добиться сама.
Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает…
Пофеячим? Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Исида
 
Сообщений: 47

Сообщение fede » 19 май 2015, 03:31

Nereida писал(а):после этих активаций даже растения и то в рост пошли..

Так вот в чем дело)). Мой цветок "декабрист" лет пять не цвел, а тут гляжу, весь в бутонах. И еще, я уже писала раньше, что мне прибавили зарплату, это когда я еще в открытом разделе проводила активации. Так вот опять прибавили, потрясающе... Правда пока только в материальном плане "прёт", но я только в начале пути)

Tesy, прошу извинить, если уже об этом писали. А если я в июне буду жить то в квартире, то на даче, имеет смысл затеваться?
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Selena » 19 май 2015, 06:27

Tesy, доброго времени суток! :Rose:
Меня запишите пожалуйста на июнь.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Tesy » 19 май 2015, 12:51

fede если то там то там будете жить, то можно конечно. Квартира у вас "прокачаная" уже, раз результаты такие дает. Можно даже живя на даче, приезжать и ставить активаторы в квартире ( и такой опыт был), можно пробовать и на даче ставить все то же самое. Вам решать.

ИЮНЬ:

1.Лыжница
2. lady winter
3. Agleh
4.Альба +
5.Nereida +
6. Ginny ( new)
7.Svit +
8.Исида
9.fede ?
10. Selena
11.Лаккита
12....
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проекты и практикумы от мастера Tesy



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!