Первый форум о приворотах

Развиваем экстрасенсорику (1)

Ох жду не дождусь, Уважаемая Tesy, когда выложите…

Сообщение Лыжница » 16 май 2015, 21:51

Ох жду не дождусь, Уважаемая Tesy, когда выложите ответы :roll:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Tesy » 17 май 2015, 17:33

Раз больше никто не пишет, выкладываю.

1) Далай Лама , собственной персоной. Вообще вы практически все безошибочно определили мужчину, так и есть. Поэтому поводу самое четкое описание дала kofw на мой взгляд , браво!
Изображение

2) Чешские катакомбы. Считается одним из самых мистических мест планеты. Здесь был очень близок по сути своей, ответ Paradox - поздравляю! Подробнее о катакомбах можно прочитать под сполером.
Скрытый текст:
В городе Йиглав, что в чешской Южной Моравии, есть катакомбы. Созданные эти подземные сооружения человеком. У этого места присутствует мистическая известность. Ходы тут прокопаны были еще в средние века. Говорят, что в одном из коридоров ровно в полночь начинают слышать звуки органа. В катакомбах неоднократно встречали привидений, случались тут и другие сверхъестественные явления. Ученые в начале отвергали все эти мистические происшествия, как антинаучные. Однако со временем даже они были вынуждены обратить внимания на участившиеся свидетельства чего-то неладного, происходящего под землей. В 1996 году в Йиглаву прибыла специальная археологическая экспедиция. Она сделала интересный вывод - местные катакомбы скрывают такие тайны, которые наука просто не может разгадать. Ученые зафиксировали, что в том месте, о котором идет речь в легендах, действительно слышатся звуки органа. При этом подземный ход находится на глубине в 10 метров, около него нет ни одного помещения, в котором мог бы разместиться этот музыкальный инструмент в принципе. Так что речи о случайных ошибках и быть не может. Очевидцев обследовали психологи, которые сказали, что нет никаких признаков массовой галлюцинации. Но главной сенсацией, рассказанной археологами, стало существование "светящейся лестницы". Ее обнаружили в одном из малоизвестных доселе подземных ходов. О том, что он вообще есть, не знали даже старожилы. Пробы материала показали, что фосфора в ней нет. Свидетели говорят, что лестница на первый взгляд ничем не выделяется. Однако со временем она начинает излучать мистический красновато-оранжевый свет. Даже если при этом выключить фонарь, то свечение все равно останется, а его интенсивность не уменьшится.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 17 май 2015, 18:09

Новое задание.

1) Здесь уже без подсказок, ЧТО/КТО здесь?
Изображение

2) Возможно легкое задание, но все же. Что это ? для чего это?
Изображение
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лыжница » 17 май 2015, 19:56

Скрытый текст:
На первой картинке насекомое, в голову пришло богомол :%) , на второй картинке лорнет, а вот мужской или женский не знаю. Хотя первая мысль была. что женский. :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Anita » 17 май 2015, 21:44

Скрытый текст:
1. Или божья коровка на листочке, или кролик.
Что то шевелится типа усиков, ушек.
2. Похоже на подвеску ловушки снов, но без перье
в
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Melisa » 18 май 2015, 13:02

Скрытый текст:
1. бабочка в профиль
2. на рунах выпало, что приспособление используется для раскрытия информации, доселе неизвестной. Предполагаю, что лорнет
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Аиша » 18 май 2015, 13:33

Скрытый текст:
1.Бабочка
2.лорнет
Аватар пользователя
Аиша
 
Сообщений: 8

Сообщение skazka » 18 май 2015, 15:32

Скрытый текст:
1. Оно живое, с крылышками. Крылышки цветные. Птичка маленькая, вроде канарейки.
2. Это лорнет.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Исида » 18 май 2015, 16:13

Всем доброго времени суток, как тут интересно. Пожалуй попробую :oops:
Скрытый текст:
1)гусеница, образ менялся странно. Женщина шатенка-собака-сороконожка. На таро вышла-гусеница
2) лорнет, мужской
Всегда есть что-то, что мы еще не знаем ..
Тебе никто никогда не поможет, ты всего должна добиться сама.
Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает…
Пофеячим? Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Исида
 
Сообщений: 47

Сообщение Paradox » 19 май 2015, 02:59

Скрытый текст:
1. Белый цветок. Ромашка? Лилия? Роза? Нет, все-таки лилия Или ландыши. Хотя, возможно, ландыши лишь отголосок моего настроения. А кто это на цветке? Кузнечик? Или гусеница? Почувствовала что- то зеленое. Может просто листок? Как ни пытаюсь прочувствовать жизнь, не выходит, т.к. цветок и сам живой и одушевленный.
UPD: минут через десять после отправки сообщения меня внезапно осенило, что, возможно, пчела опыляет цветок, потому мне идет энергетика одного целого.

2. «Несколько вычурно для стимпанка» сказал искусствовед во мне, «и все же это он» возразил коллеге мой внутренний эстет. Самый что ни на есть викторианский стимпанк. Стилизация, конечно же. Но я вполне себе могу представить джентельмена во фраке, из кармана которого виднеется цепочка карманных часов, зевающим на балконе в венской опере, а рядом сидит дама в платье, украшенном викторианскими розами и сатином или тюлью, с такими же розочками в прическе а-ля Бабетта и близоруко щурясь глядит на сцену не через бинокль, а через такие вот очки.
А еще вспомнилось, как зыркал в подобные очки персонаж Абдулова в «Формуле любви».
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!