Первый форум о приворотах

Меняем реальность через ОС (4)

Tesy писал(а):1. способ А я ведь очень часто так делала, толком не понимая зачем! Досматривала только что…

Сообщение Аиша » 18 май 2015, 22:22

А я часто вот сне осознают, что это сон и не могу долго проснуться, мечусь всё время, ищут выход, меня это всегда пугает
Аватар пользователя
Аиша
 
Сообщений: 8

Сообщение Tesy » 18 май 2015, 22:25

Аиша если пугает, то возможно не стоит. Хотя страшного нет ничего в этом. Меня пугало один раз, когда я поняла что через зеркала и потолки в Осовых квартирах существуют порталы, и если близко подойти, то засасывает жутко. Вот это страшно потому что хрен знает куда тебя выкинет через этот портал. Хотя я знаю многие "путешественники" путешествуют и попадают в интересные места.
А вы если хотите проснуться смотрите на руки, ладони. Мне по крайней мере это помогает очень, я сразу же просыпаюсь.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёля » 18 май 2015, 22:30

Tesy писал(а): двум разным людям может присниться один и тот же участок местности........
Я тоже попадаю периодически в 4 одних и тех же мест, бывает я их исследую, но мне это не особо как то интересно

места у меня часто по кругу бегают в снах))))) Но вот интересно стало Вы затронули тему что может двоим одинаковое место сниться параллельно.... было такое и пытались сравнить до подробностей, но вот нюансы стали расходиться( видимо представление было разное).... но на тот момент больше поразило что сон одинаковый был)))) были в одном месте видели большую часть людей там, но моментами не сошлись) Я так понимаю что это тоже из ОСов? или неправа?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Аиша » 18 май 2015, 22:34

Спасибо, Tesy, попробую.
Аватар пользователя
Аиша
 
Сообщений: 8

Сообщение Tesy » 18 май 2015, 22:39

Лёлявот писала-писала вам ответ, высказала свое предположение и сообщение слетело - видимо не судьба. Мне всегда кажется, а точнее я уже уверена , т к видела сама, что и ТАМ есть своя полиция, свои наблюдатели , кстати об этом писал и Кастанеда в своих трудах, что лишняя информация о том мире не особо то должна просачиваться. А может это только мои предположения))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лыжница » 18 май 2015, 23:12

А как можно объяснить такое состояние? Я сплю, вижу сон, но во сне, я как будто тоже сплю и вижу еще сон. Состояние ужасной вялости, нет не усталость, а именно вялость. И я понимаю, что это сон во сне. Не знаю, понятно ли я изъяснилась. Может у кого, тоже такое состояние бывает?
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Agleh » 18 май 2015, 23:43

Лыжница, очень вероятно, что Вы настолько устали, что Вам это даже снится. У меня было такое, в период длительной выматывающей работы. Снилось, что хочу спать, ложусь, засыпаю и вижу во сне свою работу.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лыжница » 18 май 2015, 23:45

Agleh писал(а):Лыжница, очень вероятно, что Вы настолько устали, что Вам это даже снится. У меня было такое, в период длительной выматывающей работы. Снилось, что хочу спать, ложусь, засыпаю и вижу во сне свою работу.

Agleh, да наверное Вы правы
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Альба » 19 май 2015, 00:05

Лыжница , у меня такое часто бывает, я во сне осознаю, что это сон, который вижу во сне)) и зачастую создавшиеся в том сне ситуации решаю одной фразой - я же сплю! Захочу - проснусь, захочу - и всё поменяю!))) Ну, и меняю...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лыжница » 19 май 2015, 00:12

Альба писал(а):Лыжница , у меня такое часто бывает, я во сне осознаю, что это сон, который вижу во сне)) и зачастую создавшиеся в том сне ситуации решаю одной фразой - я же сплю! Захочу - проснусь, захочу - и всё поменяю!))) Ну, и меняю...

Но что интересно, у меня состояние вялости проходит сразу, как просыпаюсь :) Нужно взять себе на заметку и в следующий раз, так и поступить. :) Благодарю Уважаемые Альба и Agleh :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!