Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение akiv » 18 май 2015, 22:26

Пока я буду этим заниматься. он женится((( Вот в чём вопрос(( И кажется скоро(( Хотя если верить в то что диагностика показала мне необходимость почиститься, то в той же диагностике. было сказано.что с ней он не будет. Не знаю,чему и кому верить(((
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Agleh » 18 май 2015, 22:29

akiv, женитьба не самое страшное в жизни. И от жен мужья уходят. А если собой не займетесь, то больше потеряете. А занявшись собой или этого вернете-разведете, или более достойного найдете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение akiv » 18 май 2015, 22:35

Agleh писал(а):akiv, женитьба не самое страшное в жизни. И от жен мужья уходят. А если собой не займетесь, то больше потеряете. А занявшись собой или этого вернете-разведете, или более достойного найдете.

Спасибо за совет.
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Nereida » 18 май 2015, 22:41

когда ставят диагноз блоки и закрытие путей на пути к жизни с мужчиной все плюют на диагноз и бросаются в омут любовной магии забывая то, что негатив притягивает негатив.вы делали к примеру на пару, а сами притянули это в жизнь, ссорили их, сами с ним поссорились и прочее..чтоб магичить с пользой нужна идеальная защита, а как она идеально ляжет если негатив есть? негатив пробивает защиту изнутри ..а перекрытие путей перекрывает вам не только возможность встречи с Абрамовичем но и с любимым петей. Вы не прислушивались к диагностике, а теперь вот обвиняете мастеров что они не дали Вам гарантию на счастье.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katja » 18 май 2015, 22:49

Да, притом почиститься совет akiv был не менее полугода назад, времени то вагон был. Жалко.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение akiv » 18 май 2015, 23:02

Nereida писал(а):когда ставят диагноз блоки и закрытие путей на пути к жизни с мужчиной все плюют на диагноз и бросаются в омут любовной магии забывая то, что негатив притягивает негатив.вы делали к примеру на пару, а сами притянули это в жизнь, ссорили их, сами с ним поссорились и прочее..чтоб магичить с пользой нужна идеальная защита, а как она идеально ляжет если негатив есть? негатив пробивает защиту изнутри ..а перекрытие путей перекрывает вам не только возможность встречи с Абрамовичем но и с любимым петей. Вы не прислушивались к диагностике, а теперь вот обвиняете мастеров что они не дали Вам гарантию на счастье.

Я никого не обвиняю. Я же говорю.что запуталась. И чистилась я миллион раз уже, здесь где живу. Извините никого не хотела обидеть, просто мне мучительно больно и всё.
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение akiv » 18 май 2015, 23:19

Понимаете, я замужем. У меня двое детей. Муж сдувает с меня пылинки. Всё было хорошо. пока не появился этот другой.Он как неизличимая болезнь, от него ничего хорошего. Я за год без всяких диет сбросила 12 кг только от переживаний.Он всё рушит, меня разрушил изнутри. Я думаю о нём всё время кроме сна(( А когда он женится я наверное умру.
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Nereida » 18 май 2015, 23:25

akiv писал(а): А когда он женится я наверное умру.


здесь говорили так многие..в итоге через пару месяцев гнались на диагностику с иным кавальеро...порой еще хуже первого..но на вкус и манеры товарища нет)
займитесь собой лучше...и радуйтесь что 12 кг ушло без диет и фитнеса- чем не плюс
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 май 2015, 23:29

akiv. добрый вечер! Извините за прямоту, но Вы ведете себя как "собака на сене"-и сам не ам. и другому не дам. Разводиться Вы не собираетесь, но и якобы Любимому мужчине хотите жизнь испортить-кому от всех Ваших действий станет лучше? Себе Вы уже очень хорошо подпортили энергетику и, вместо того, чтобы заняться собой продолжаете дальше усугублять ситуацию!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение akiv » 18 май 2015, 23:33

Lauria писал(а): Вы ведете себя как "собака на сене"

Да это точное определение. Именно так. К стыду и сожалению.
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!