Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение Фрея » 14 май 2015, 22:57

Сначала мне показалось что мышка не подозревает что за ней следят. Но потом поняла- знает она все, чует что тучи сгущаются, но сыра не бросает :) явно боится, но делает. Вот и я поступала сегодня весьма опрометчиво, зная что не стоит,может боком выйти, все равно пошла на поводу своих желаний.
И второй вариант- была опасность потери ценной информации для меня, даже успела расстроиться, но потом позвонили сказали возможно восстановить. Карта перевернутая- опасность миновала?
Завтра

Изображение
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Paradox » 15 май 2015, 16:21

Вчерашний перевернутый король мечей отыгрался мелким бытовым конфликтом с отцом. Сама напросилась ему помочь, за что выслушала в итоге массу неприятных слов. Увы, возраст только усугубляет и без того нелегкий характер. Следует заметить, что по гороскому мой папа как раз относится к стихии воздуха, т.е. к мечам.

На сегодня прямая тройка жезлов. В теме она уже есть, поэтому дублировать не буду.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Сёгун » 15 май 2015, 21:05

Вчера пятёрка отразилась скандалом. (( На сегодня карту дня не вытаскивал.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Фрея » 16 май 2015, 10:44

Вчера пришлось мне быть настойчивой, три раза возвращалась в одну организацию)) добилась своего) вот и король жезлов - сильный духом
Сегодня две карты, одна сама выпала, вторую вытянула. Королеву жезлов уже примерно представляю как отыграет
Вложения
Wands13_1.jpg
Wands13_1.jpg (41.66 KiB) Просмотров: 293
Coins12.jpg
Coins12.jpg (21.95 KiB) Просмотров: 293
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Фрея » 17 май 2015, 08:34

Я тут одна осталась? :Search:
Дама жезлов - заботливая. Это прямо таки я вчера, готовила для гостя, вложила всю душу, причем он даже не мой гость был))) возила ребенка к зубному, чем не забота. Вот по поводу рыцаря пентаклей затрудняюсь, надо подумать.
А на сегодня
Изображение
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Лыжница » 17 май 2015, 10:40

Фрея писал(а):Я тут одна осталась? :Search:

Фрея :friends: На сегодняшний день "мир перевернутая" посмотрим :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Лыжница » 18 май 2015, 20:25

Лыжница писал(а):На сегодняшний день "мир перевернутая" посмотрим :)

Чуть с опозданием :) Планы, которые ставила на день, не выполнила. Карта отыгралась :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Фрея » 18 май 2015, 22:26

Туз мечей... избавилась от некоторых вещей, неожиданно, импульсивно))победа над старым, отжившим свое.
На сегодня были Влюбленные
Скрытый текст:
Изображение

И день просто кошмарный. Одна неприятная новость за другой(( ситуация, за которую стыдно до сих пор, неприятные разговоры. Вот такие вот влюбленные. Да, возможно это все как шанс начать все с чистого листа, но пока не получается оценивать его в положительно((
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Лыжница » 19 май 2015, 00:24

А на завтра выпала Башня-прямая. Хм... Пугает :shock:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Фрея » 19 май 2015, 08:21

А у меня сегодня
Изображение
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!