Первый форум о приворотах

диагностика : возможность счастливой семейной жизнь или

Света. света735575 писал(а):может мне он врет говорит что любит Фарит не врет Вам-у него действительно есть…

Сообщение света735575 » 07 май 2015, 20:34

сложная ситуация:гражданский брак 4,5 года: предложение официально оформить отношения и поездка любимого домой к родителям поставить их в известность и через 7 дней он меняеться до неузнаваемости ( злость нервозность агрессивность ) приехал не ч/ 10 дней, а ч/з 25 со словами я не знаю что со мной , но приехал с мамой которая остановилась у своей сестры , он постоянно туда ездил и через неделю от меня уехал к ним: ч/з 45 дней вышел на связь попросил сходить в церковь к Ксении блаженной ( он мусульманин) и через месяц мы стали жить вместе сказал что мать что то сделала и он меня ненавидел , мать хотела женить его на своей но теперь все будет хорошо : опять сказал что поженимся обязательно и строили планы на будущее , и все повторилась 27 марта на ровном месте приступ агрессии и уход после смс что опять очень плохо , и что у нас украли и счастье и любовь и жизнь Мне казаться он опять придет как отпустит его недуг , а меня одолевает страх что так будет продолжаться все время туда сюда , может мне он врет говорит что любит и на другой не жениться , что бы мать не делала , но от меня уходит : говорит что другой небыло я хочу бесплатную диагностику на дальнейшее развитие отношений мой это человек сорт бороться и все прощать или стараться разлюбить и пробывать жить без него он 19 06 1980 я 26 06 1968
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg (13.35 KiB) Просмотров: 750
света735575
 
Сообщений: 13

Сообщение Салли Мэй » 08 май 2015, 00:15

Имя мужчины?Добавьте,и я посмотрю Вас.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение света735575 » 14 май 2015, 23:04

фарит родился в Махачкала ( в горах) по документам 19 :06:1980 но со слов мамы его родила в гораг 19:04:1980 а оформили как спустились с гор так и записали
я родилась в городе Ленинград
света735575
 
Сообщений: 13

Сообщение света735575 » 15 май 2015, 16:24

Салли Мэй
Извините, написано было что ждать примерно 7_10 дней и я не заглядывала, а тут увидела вопрос и я оставила ответ
света735575
 
Сообщений: 13

Сообщение Салли Мэй » 17 май 2015, 00:55

Света.
света735575 писал(а):может мне он врет говорит что любит

Фарит не врет Вам-у него действительно есть искренние чувства.
Он мечется,с одной стороны -Вы,уют и тепло...С другой стороны-давление,и сильное давление родни.
Если вытерпите этот сложный период без срывов,обвинений,ультиматумов,то есть шанс на совместное будущее. Ни в коем случае не вините при нем его мать-этим Вы только оттолкнете его от себя.
света735575 писал(а):бороться и все прощать или стараться разлюбить и пробывать жить без него

Совет рун :Доверьтесь своей интуиции,она не обманет.Есть моменты,которые меняют все движение жизни.Не теряйте способность добиваться желаемого.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение света735575 » 17 май 2015, 13:57

Д
Большое спасибо,но что мне делать, просто ждать пока он придёт ( уже 50 дней прошло) и или попробовать белые привороты и заговоры и как с мамой его наладить отношения если у на все насладиться: ещё раз спасибо
света735575
 
Сообщений: 13

Сообщение Салли Мэй » 17 май 2015, 22:58

Это Вам решать,ведь "просто и легко" не будет.
Почитайте форум,изучите чистки от негатива и обряды на примирение.
У Фарита есть чувства к Вам,он приворожен без магии.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение света735575 » 19 май 2015, 22:48

Очень меня успокоили и дали надежду, прочитала о привороты и ужаснулась последствия жуткие: я в полдень сделала заговор на пшено ( когда выкидывать налетел голуби и все сразу склювали, завтра с солью попробую, но уже почти два месяца не видела но готова к трудностям но мама его не успокоиться или можно кок то её ко мне расположить или загорать что бы не вмешивалась или с этим всю жизнь жить спасибоеще раза
света735575
 
Сообщений: 13

Сообщение света735575 » 26 май 2015, 23:14

Я прочитала на применение на 12 свечей и на первую звезду, пока не чего происходит ещё провалилась соль три дня с заговоров на снятие негатива, как быть дальше?
света735575
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 26 май 2015, 23:20

света735575 писал(а): света735575 » 3 минуты назад

Я прочитала на применение на 12 свечей и на первую звезду, пока не чего происходит ещё провалилась соль три дня с заговоров на снятие негатива, как быть дальше?

Добрый вечер! По данной диагностике Вы получили ответ от Практика в полном объеме))) Вы можете задавать вопросы в темах обрядов, либо создать свою тему в Вопрос-ответ, либо обратиться в платные услуги.
uslugi-praktikov-f160.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!