Первый форум о приворотах

Прошу помощи! Подозрения на подклад!

печеньки в земле? даже на ум ничего не приходит.... Не думаю. Может дети балуются…

Сообщение kivado » 16 май 2015, 13:49

Здравствуйте еще раз! Прошу прощения, что нарушаю правила форума и публикую уже вторую тему. Но ситуация очень меня напугала.
Сегодня я помогал родителям сажать картошку. Мы приехали на огород и как только мой отец начал капать лунки, выкопал 2 печенья. буквально в полуметре от яблони.
Казалось бы ничего особенного, чего только не выкопаешь. Только дело в том, что печенья были слегка присыпаны землей и имели очень хороший, из чего могу сделать вывод, что лежат они там не более 2х дней. Отец рассказал, что в прошлом году они также выкопали кусок хлеба.
Все это меня очень сильно взволновало. У меня появились реальный подозрения на подклад, после того как ни один из родственников (мама, папа и сестра) сказали что это не они закапали.
Стоит отметить, что отношения в моей семье очень напряженные. Точнее напряженные они у меня с матерью. Мы очень часто и очень сильно ругаемся по пустякам. До этого момента я все списывал на то, что я уже вырос, а она все еще меня контролирует.
Печень, которые выкопал мой отец, я сначала выкинул на дорогу, отчего они разломились. После я сложил их в пакет и отнес подальше от огорода в лес. Быть может я ошибаюсь, но моя логика подсказывает, что не просто так они там оказались. Значит кто-то специально их туда подложил с какой-то целью.

Уважаемые практики, я понимаю, что напрямую нарушаю правила форума и не выкладываю данных для диагностики, но ситуация эта меня очень пугает. Мне не так важно случиться ли что со мной, сколько я очень переживаю за своих родных, поэтому прошу просто совета-ответа, может ли это быть порча или подобное негативное воздействие на семью? И что в этой ситуации делать.

Буду очень признателен за ответ. Большое спасибо.

P.S. Такую же тему по ошибке открыл в разделе "Бесплатная диагностика".
kivado
 
Сообщений: 35

Сообщение Kalachary » 16 май 2015, 19:02

kivado писал(а): выкопал 2 печенья.

подклады в землю обычно не закапывают. Земля "заряд" нейтрализует. Если делют подклад на деструктив, прячут в доме .

Подождите результата диагностики.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение kivado » 16 май 2015, 19:48

В таком случае, это вообще может быть как-то связано с магией?
kivado
 
Сообщений: 35

Сообщение Kalachary » 16 май 2015, 20:07

печеньки в земле?
даже на ум ничего не приходит.... Не думаю. Может дети балуются ?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Vvv » 16 май 2015, 20:20

Или изъяли у зверушки какой то обед :cry:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Agleh » 16 май 2015, 21:00

Vvv писал(а):Или изъяли у зверушки какой то обед

А вот это очень может быть. Собаки часто кости, печенья, горбушки хлеба - откладывают про запас в землю. И очень часто именно слегка присыпав землей.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zhadi » 16 май 2015, 22:19

off:
А я вроде тут пост оставляла про то,что зверушка могла зарыть....куда он делся :unknown: или у меня глюк :unknown:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Ariadna » 17 май 2015, 14:08

я по весне на даче кучу таких "подкладов" выкапывала, когда пес мой был жив. Он вкусняшки прятал постоянно, а потом забывал куда, так и сгнивали многие. Вряд ли подклад.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!