Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Zhadi, права. Eva55, Постарайтесь взять себя в руки и перечитать еще раз написанное. ВАМ необходимо о себе…

Сообщение Eva55 » 11 май 2015, 16:36

Познакомились 4 года назад. Почти сразу стали жить вместе. Вначале все было хорошо, он был нежным, ласковым, заботливым, любящим. Потом стал на сайтах знакомиться с женщинами, на почве этого ругань пошла. Потом стал на меня кричать, дальше хуже- стал встречаться с другими женщинами, потом стал мне изменять, два раза уходил от меня к другим женщинам жить- один раз на 2 месяца, второй раз на неделю. Умоляла вернуться, потом возвращался. Но все равно продолжал переписки и встречи с женщинами. Стал агрессивным, кричал на меня, обзывал грубо, отталкивал, даже бил. Но я ему все прощала, очень люблю, не могу без него совсем... Он был закодированный, в июне 2014 запил, пил полгода очень сильно, про женщин подзабыл, потому что каждый день напивался. около месяца назад закодировался и бросил меня, ушел жить к сестре. Ищет(или нашел?) себе другую женщину. Мы не ругались до кодировки, просто он закодировался и я ему стала не нужна, т.к. пьяного сестра его к себе не пускала, и он приходил ко мне.Сестра его меня ненавидит, и запрещает ему общаться со мной, т.к. считает, что он запил из-за меня.Хотя это не так. Пьяный всегда говорил, что любит меня, Обнимал, целовал, как в начале отношений. А когда перестал пить, поставил меня везде в черные списки, чтоб я не могла ему ни позвонить, ни написать.Сказал, что между нами все кончено, отстань от меня... А позавчера вообще сменил номер телефона,чтобы я его телефон даже не знала.Подскажите,есть ли у него чувства ко мне, можно ли его вернуть? Я очень его люблю, он стал смыслом моей жизни. А без него не ем, не сплю, только плачу целыми сутками.Помогите, если есть способ его вернуть,я совсем без него не живу..
Он-Вадим 07.10 1972г, родился в Челябинске
Я -Марина 28.01.1972г, родилась в Москве около 2х часов ночи.
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Anvikta » 15 май 2015, 23:58

Eva55, как правильно выразить не знаю, но видите ли в чем дело, в Вадим поселене, такое, в принципе редко встречается и я вижу это впервые, но в нем две суЩНоСт. Он сам и второй. Вот второй и творит все эти непотребности. Чистка тут вряд ли поможет. Здесь необходимо серьезное вмешательство специалиста. Но Вадим Вас не оставит, пока ситуация особо не изменится, он будет метаться между женщинами, но вот вторая сущь, Вы ему очень нравитесь, поскольку Вы положительный и он от Вас подпитывается. Бывает де у Вас такое состояние, что после разговоров и убеждений Вадима, выяснение отношений Вы без си? Вот это оно и есть.
Не могу сказать, что Вадим Ваш мужчина, но пока он рядом, других серьезных отношений не будет. вам самой чиститься от него и связи с ним нужно, тогда увидите как он Вас мучает и что в принципе Вас с ним ничего связывать не может.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Eva55 » 16 май 2015, 10:11

Да, у меня были такие состояния, что я оставалась совсем без сил. плакала всю ночь, а ему все равно, он спокойно ложился и засыпал, не обращая на мои слезы никакого внимания...Что же мне делать? Он даже сменил номер телефона, чтоб я его не знала, он меня больше месяца видеть и слышать не желает, а я его очень люблю.. говорит, что между нами все кончено и навсегда... что же мне делать? помогите!
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Zhadi » 16 май 2015, 10:41

Eva55,извините,что вмешаюсь,но наши дорогие Практики очень заняты чтобы повторять одно и то же. Вам чистку нужно делать себе я так поняла,возможно и не один лунный цикл+ отрезание связей проводить,такие методы у нас на форуме есть. А мужчину этого возвращать не надо,наоборот от него бегите. Еще болячка какая вылезет от нервных потрясений,оно Вам надо?! Со временем станет легче,проверено лично,и Вы посмотрев назад пожалеете что раньше не начали это все делать. Разве это отношения?! Издевательство какое то. Проявите к себе уважение и любовь,другой жизни Вам не дадут.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Anvikta » 16 май 2015, 18:00

Zhadi, права.
Eva55, Постарайтесь взять себя в руки и перечитать еще раз написанное. ВАМ необходимо о себе позаботиться! И подумайте, как можно восстанавливать и бороться за отношения, которвые тянут из Вас энергию? ВАМ СЕБЯ НАДО БЕРЕЧЬ!
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Eva55 » 17 май 2015, 10:11

Спасибо.что откликнулись на мою просьбу о помощи! Вы считаете, что и мне и правда станет легче и я смогу забыть о нем? Может быть, вы будете столь добры, что подскажете, какая именно чистка мне подойдет, здесь их много, я не знаю, какая именно подойдет мне...а про отрезание связей пока не нашла((....Заранее благодарна за помощь.
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Lady Winter » 17 май 2015, 11:37

Eva55, посмотрите privoroti.com/forum/tehnika-otrezaniya-nenujnih-svyazey-t3634.html
Вы считаете, что и мне и правда станет легче и я смогу забыть о нем?
Это уж как Вы для себя решите. Вам могут только подсказать направление, а как оно будет полностью Ваша ответственность.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Eva55 » 17 май 2015, 12:17

Прочитала. это еще месяц мучаться и я все равно не поняла, что там надо делать. не знаю я ни про какие чакры и тому подобное. и изучать сил уже нет.Вы себе не представляете, в КАКОМ я состоянии..не выхожу из дома все это время, слезы не высыхают ни на минуту, жить не хочется без него! Ни есть не могу, ни успокоиться не могу, не думать о нем не могу, не получается! а за этот месяц я уже сдохну точно!((((
не занималась я никогда никакими чакрами, неужели нет какой-то чистки и избавления меня от мучений без таких крутых заворотов? у меня уже мысли ночевать перед его подъездом, лишь бы с ним поговорить, в колени броситься, умолять чтоб вернулся, жить не могу не могу! Какие уж тут чакры(((...
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Lady Winter » 17 май 2015, 12:27

Дело Ваше. Посмотрите себе ещё остуды. Может после них сможете здраво рассуждать.
Все прекрасно представляют в КАКОМ Вы состоянии. Это ни капли не уникально :в соплях все здесь были. И у многих получилось выбраться. Вы хуже?
неужели нет какой-то чистки и избавления меня от мучений без таких крутых заворотов
Нет, волшебной палочки не существует. Читайте, учитесь, боритесь за себя.
Не занималась я никогда никакими чакрами
ночевать перед его подъездом
А перед подъездом ночевали уже? Если нет, и то и другое будет в первый раз. Вам выбирать.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Лёкса » 17 май 2015, 12:38

Eva55
Здравствуйте!Я конечно не практик, но поверьте я тоже прошла через это.Мне помогла остуда от Сёгуна.Помогает мгновенно, и самое главное, Вы хоть успокоитесь и силы у Вас появятся.Удачи Вам!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!