Первый форум о приворотах

Найти спутника жизни (Мансур)

Belle93 , важно в пятницу, к этому дню привязка. А в общем - обряд-то на избавление от одиночества, то и луну ежели…

Сообщение Альба » 02 янв 2015, 20:03

luda82 , сор в бельишко исподнее пакуем и в таком виде и закопать.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Belle93 » 15 май 2015, 20:10

Я правильно поняла, в понедельник начали носить белье, а в пятницу проводим ритуал? У меня лес тут под боком и осина имеется, думаю провести. Только вот не знаю, как заговоры эти выучить, там слова такие, я вовек не запомню. И еще: фаза луны имеет значение?
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Альба » 16 май 2015, 07:38

Belle93 , важно в пятницу, к этому дню привязка. А в общем - обряд-то на избавление от одиночества, то и луну ежели соблюдаете, так на убыли. Учить обязательно! За пять дней не уж то не выучите?! Заговор для себя разберите, чтоб все слова понимали, не просто, как на китайском вызубрить, а смысл понять.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Svit » 14 сен 2015, 11:56

SonskY, я бы не советовала Мансура переделывать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lauria » 14 сен 2015, 18:26

Hellen писал(а):Можно и сразу с приговором мести, вот сколько на дом вымести понадобится - столь и читать.
А вот обратно - молча обязательно, чтоб дело не скривить.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lala » 29 дек 2015, 10:08

Hellen писал(а):Иже сором выметаемо, отчиткой страдальной, то мытарству моему заклинь,яко сор, то мое дивное, что понесом носил, то на пятый дневальник скидом скидаемо, тако судьбина кружиной отметаема, иже нового расторопь мне имет, тако нову судьбину мне, то словесами се заклинаемо, то лесищами дремущими, то пламенеющи, знак нехристя несотворю. Аминь.


Девочки, ну переведите мне непонятливой на русский язык... :( Люблю мансуровские обряды, но текст обычно более адаптированный, здесь все понимаю кроме вот этого куска, слово понимаю, а слово нет... :cry: Выучить-выучу, но понимать же нужно...
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Hellen » 29 дек 2015, 21:16

Что сором выметается, пятничной отчиткой, то мучениям моим конец, как сор, то мое дивное, что грузом носил, то на пятый день грузом сбрасывается, так судьба старая каруселью отметается, потому что новая быстро ко мне спешит, так новую судьбу мне призываю, словесами она заклинается, эти слова идут лесами дремучими, горящие, как пламя, знак нехристя не сотворю.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Vasilissa » 24 сен 2016, 17:28

Так всё - таки на убывающую луну этот обряд выполнять или на растущую ? С одной стороны избавляемся от одиночества - это убыль, а с другой спутника жизни призываем ? Или лучше делать на новолуние например ?
Аватар пользователя
Vasilissa
 
Сообщений: 63

Сообщение Hellen » 24 сен 2016, 17:52

Vasilissa писал(а):на убывающую луну этот обряд выполнять или на растущую ?

А как примстится надобным - так и делать. Ибо привязи к луне тут нет, есть привязь ко дню, от того и работайте. Мнится Вам правильно - новолуние, ну так новолуние и пусть. Мнится правильным полнолуние - так пусть полная луна Вас ведет. Как мнится правильным - так и делать.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Vasilissa » 24 сен 2016, 20:22

Hellen спасибо за подсказки.
Аватар пользователя
Vasilissa
 
Сообщений: 63

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для избавление от одиночества, обретения пары и семьи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!