Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Сёгун » 14 май 2015, 19:28

Иринка81 писал(а):
Сёгун писал(а):Так этого любой оморочкой добиться можно. Конкретно для ревности заговора я не знаю, полно против неё. Так что начитывайте оморочку и говорите: "хочу чтобы ревновал". Только как бы после этого не пришлось отчитывать ОТ ревности

Блин,как это я сама не догадалась то)))) Вот иногда торможу на ровном месте)) Спасибо за подсказку :D :roll:

Бывает :) не переживайте, это нормально. Когда человек варится в проблеме тяжело увидеть очевидный выход из неё.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение akiv » 14 май 2015, 22:27

Lauria писал(а):Добрый вечер! Продублируйте)))

Добрый. Я вот хотела спросить, почему диагностика на отношения пары в БД были разные у разных практиков? Если это вопрос времени, то может через неделю будет другой ответ?
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Barcelona » 14 май 2015, 23:05

akiv ситуацию мы с вами в лс разобрали. Здесь этот вопрос пользователи могут оценить не верно. У вас прошло 4 месяца и разумеется ситуация изменилась. Последняя диагностика не приговор и если правильно поработать все можно изменить.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение akiv » 14 май 2015, 23:11

Barcelona писал(а): Последняя диагностика не приговор и если правильно поработать все можно изменить.

Спасибо вам огромное ) Ещё вчера ничего не хотела, а сегодня фото посмотрела с этой, и злость внутри проснулась. Всё таки я плохая((
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Zhadi » 15 май 2015, 15:45

akiv,а я Вам давно говорила и говорю-не нужен он Вам,присмотритесь к тому с кем делите будни,дабы потом не кусать локти если вдруг уйдет. А этот Вас не любит мужчина,пускай идет своей дорогой.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 15 май 2015, 15:50

Zhadi писал(а):а я Вам давно говорила и говорю-не нужен он Вам

А она Вас все равно не слышит. И слова такие бесполезны сейчас. Придет время, сама все поймет. сейчас ей другое нужно для успокоения.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 15 май 2015, 16:25

akiv писал(а):
Lauria писал(а):Добрый вечер! Продублируйте)))

Добрый. Я вот хотела спросить, почему диагностика на отношения пары в БД были разные у разных практиков? Если это вопрос времени, то может через неделю будет другой ответ?

А я вот не заметила, чтоб данные Вам ответы противоречили, просто ситуация рассмотрена с разных сторон
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение kat1412 » 15 май 2015, 16:29

Например, да простит меня ув. Akiv, вспомнить советы мастера заняться собой, вы как-то сетовали, что 10 лет не можете наладить жизнь, прочистить фин.канал, чтобы плечи расправить, а вы решили ещё пакостей поделать, чтобы от своей жизни камня на камне не осталось, долги сдушили, уверенность в себе сошла на нет. Очень логичное решение
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Maeva » 16 май 2015, 05:31

Здравствуйте. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста - возможно ли сделать отворот человека от конкретного города и страны, на которых он маниакально зациклен? То есть рассорить их, разочаровать друг в друге, чтобы стало не мило человеку это место, а он ему. В данном случае сомневаюсь насчет ритуалов "закрытия дорог", ведь даже если человек туда больше и не поедет, то его маниакальная зацикленность все равно может не пройти. Кроме того, он уже в этом месте год живет, и еще будет жить около года. Посоветуйте, пожалуйста - что стоит применять в таком случае?
Аватар пользователя
Maeva
 
Сообщений: 5

Сообщение Альба » 16 май 2015, 06:51

Maeva , это в непроверенных пока, но... Возможно Вам подойдёт navesti-cheloveku-otvrashchenie-k-chemu-libo-t7523.html?hilit
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!