Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Иринка81 » 13 май 2015, 20:07

Добрый вечер, кажется,что где-то что-то видела,но не помню о чём и где,но просто интересно,есть ли какой-то заговор или обряд или оморочка,чтобы вызвать ревность у МЧ?
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Сёгун » 14 май 2015, 08:03

Иринка81 писал(а):Добрый вечер, кажется,что где-то что-то видела,но не помню о чём и где,но просто интересно,есть ли какой-то заговор или обряд или оморочка,чтобы вызвать ревность у МЧ?


Так этого любой оморочкой добиться можно. Конкретно для ревности заговора я не знаю, полно против неё. Так что начитывайте оморочку и говорите: "хочу чтобы ревновал". Только как бы после этого не пришлось отчитывать ОТ ревности
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение маргарита111 » 14 май 2015, 09:31

Доброе утро!Мой парень меня бросил.Делала обряд на примирение.Помогло,но слабо.Посоветуйте,какой обряд провести чтобы помириться или лучше приворот?
маргарита111
 
Сообщений: 79

Сообщение Twinny » 14 май 2015, 09:33

маргарита111 писал(а):Доброе утро!Мой парень меня бросил.Делала обряд на примирение.Помогло,но слабо.Посоветуйте,какой обряд провести чтобы помириться или лучше приворот?

Врач назначает лечение только после обследования. Так же и здесь - нужна диагностика Вашей ситуации, чтобы что-то посоветовать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Dyma » 14 май 2015, 16:46

Добрый день, уважаемые форумчане! Посоветуйте, что можно предпринять в такой ситуации: я ставлю машину на ночь во дворе, и кто-то из "дорогих" соседей взялся пакостить - то дворники снимут, то бензин пытались слить, колпачки с нипелей на колесах пооткручивали, есть подозрения, что еще кое к чему руки приложили...как можно защитить свое имущество в данном случае? Чтоб этим деятелям шарахнуло как следует в ответку, если еще сунутся)) у меня есть подозрения на конкретного человека, но 100% не уверена...
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Lady Winter » 14 май 2015, 16:59

Можно подойти и поговорить, тем более если есть подозреваемый. Можно поставить видеорегистратор на ночь. Можно опросить соседей и найти свидетелей. Можно придумать свой способ. Не лучший вариант решать все жизненные ситуации магическим способом. Во дворе наверно ночью стоит не одна машина, почему пакостят именно Вам? Ни с того, ни с сего? И что по вашему значит шарахнуло как следует? От магии "шарахнет как следует" , это не спущенные колеса. Возможный вред Вам кажется соизмеримым?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Dyma » 14 май 2015, 17:02

Разговаривать бесполезно, там неадекват полный, а вот почему именно мне - я бы сама хотела узнать! Видеорегистратор у меня работает только от сети, дохленький, брать навороченный у кого-то я боюсь - вскроют машину и сопрут...уже всяко голову ломала...вот решила так попробовать :evil:
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Dyma » 14 май 2015, 17:06

lady winter писал(а):Можно опросить соседей и найти свидетелей

если в следующий раз они вздумают тормозные шланги перерезать - мне уже ни соседи ни свидетели не помогут...в 4-5 утра нормальные люди спят, нет никаких свидетелей)))
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Lady Winter » 14 май 2015, 17:15

Обратитесь к участковому если есть серьёзные основания беспокоиться за собственную безопасность. Если даже Вы сделаете что то убойное с обраткой, шланги он перерезать все равно успеет. Ну, в конце концов, мы же остаемся людьми. Никто в реальности не летает на работу на метле, а пользуется личным либо общественным транспортом, так почему считается что при других жизненных задачах обычные бытовые методы уже неприменимы?
Извините, может резко. Ваша ситуация Вам, конечно, виднее.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Иринка81 » 14 май 2015, 18:49

Блин,как это я сама не догадалась то)))) Вот иногда торможу на ровном месте)) Спасибо за подсказку :D :roll:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!