Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение Paradox » 13 май 2015, 11:33

Лыжница, а каким неприятный известием Королева мечей отыгралась? Вообще она обычно не к известиям. Попробуем расширить значение?

Фрея, ах какая колода. Прелесть. Поздравляю с обновкой.

3 пентаклей у меня отыгралась очень активным участием в организации мероприятия, фактически "первооткрывала" и "строительствовала".
А на сегодня вот:
Изображение
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лыжница » 13 май 2015, 15:48

Paradox писал(а):Лыжница, а каким неприятный известием Королева мечей отыгралась? Вообще она обычно не к известиям. Попробуем расширить значение?

Позвонила мама и сказала, что папу положили в больницу. Очень расстроилась :(
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Мойра » 13 май 2015, 17:00

Paradox я с картами с детства, лет с 5 бабушка учила пасьянсы раскладывать, откуда все и пошло)
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Мойра » 13 май 2015, 17:07

На сегодня была 9 пентаклей. Она уже собственно отыгралась. На работе в течении 2 месяцев была занята одним проектом, на свой страх и риск, так вот сегодня получила награду за труды, очень хорошую по сумме денежку
Вложения
934.jpg
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Paradox » 14 май 2015, 01:45

Мойра, так как ваша колода называется-то? Чья рисовка? Интригуте прямо.
По вашей девятке пентаклей, если не возражаете, дополню. Имхо, это больше ваше довольство собой не в связи с прибылью, а в связи с тем, что не прогадали, занявшись этим проектом, что интуиция не подвела, что справились хорошо. Как раз пентакли - самая медленная масть - говорят о том, что проект был долгоиграющим, а чувство удовлетворения пришло именно под знаком этой карты.

Лыжница, скорее всего, королева как раз говорила о том, что источником печальных известий будет женщина. Скорейшего выздоровления вашему папе :Rose:

Перевернутая четверка кубков забрала очень много эмоциональных сил. Думала, как поговорить с любимым, решала какие-то вопросы. Устала и чувствовала себя истощенной. До полуночи даже не могла себя заставить сесть за развитие видения. В принципе ожидаемый исход дня по этой карте. Кубки-то вообще активной деятельности не предполагают.

На завтра
Изображение
Чувствую наши с другом планы накроются медным тазом.
Надоели перевернутые. :cry:
В привычном укладе вещей явно надо что-то менять.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лыжница » 14 май 2015, 08:22

Paradox писал(а):Лыжница, скорее всего, королева как раз говорила о том, что источником печальных известий будет женщина. Скорейшего выздоровления вашему папе :Rose:

Да, так оно и есть, спасибо за добрые слова Paradox :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Сёгун » 14 май 2015, 10:52

А у меня опять 5 мечей прямая. Что за похоронные карты постоянно )))
Может мне кого прикопать за квартиру в Москве )))
Глядишь карты сменятся )))
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Мойра » 14 май 2015, 11:38

Paradox Таро Уэйта, но в рисунках Роберто де Анджелоса. У меня еще и мини-формат, очень удобно в руку ложится, есть возможность везде с собой брать
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Фрея » 14 май 2015, 14:14

Paradox писал(а):Фрея, ах какая колода. Прелесть. Поздравляю с обновкой.

Спасибо, дорогая! :Rose:
Вчерашняя карта называлась равновесие..наверное это оно и есть - балансировка между злостью и благодушием, печалью и радостью, неуверенностью и верой в себя - все уместилось в один день. Главное же событие дня - порадовала себя любимую покупкой, пришлось побегать, повыбирать и посомневаться, но в итоге осталась более чем довольна. И к вечеру мне как той кошке плевать было на акул и на райские острова, ощущала себя в полной нирване))
Сегодня карта, глядя на которую понимаешь что не хочешь быть этой мышкой) только у меня она перевернутая, не нашла картинки.
Вложения
9-Жезлов-Таро-Черных-Котов-172x300.jpg
9-Жезлов-Таро-Черных-Котов-172x300.jpg (13.63 KiB) Просмотров: 247
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Wonders » 14 май 2015, 22:55

kofw писал(а):На сегодня 3 кубков.

Вчерашняя 3 кубков оказалась крайне позитивным днем, который был наполнен хорошим настроением, мечтаниями, банальным радостям вроде яркого
солнца и пения птиц. Обратила внимание на большую цветущую яблоню под окном. И как я ее раньше не замечала? Было много общения с друзьями и улыбок.

Сегодня были Влюбленные.
День тяжелого Выбора и большущей жирной точки в длительных отношениях.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!