Первый форум о приворотах

Просмотр отношений и совет

Mauka Еще раз вам большое спасибо!!! Все так обнадеживающе, люблю сложные цели, а самое главное я знаю - я его не…

Сообщение ippolia » 08 май 2015, 00:14

здравствуйте можно у вас поучаствывать в тренировке?
ippolia
 
Сообщений: 7

Сообщение ара » 10 май 2015, 20:28

Добрый вечер! Можно к Вам на тренировку?
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Mauka » 12 май 2015, 18:32

ксения189, Ксения, так получилось, что сделала Вам расклад до праздников, не успела написать, сейчас сделала другой, чтоб карты не путать, и получилась более развёрнутая картина)))
На данный момент, если ничего кардинального не произошло (могли быть какие-то быстроразвивающиеся события), то у вас сейчас в основном общение строится на сообщениях. Вам хочется чего-то возвышенного от Геннадия, чтобы он проявил инициативу, стал для Вас опрой и защитой, а по факту он очень замкнутый. Вы открыты, готовы принять его обратно, проявляете стабильность, но с другой стороны понимаете, что сейчас перед вами ничего так сразу не возобновится. Чувства у Вас к Геннадию остались, они не развиваются, но и не исчезают, без былой страсти скажем так. В итоге, если оставить всё как идёт, то у Вас к Геннадию чувства сойдут до дружеских, не будете настаивать на развитии отношений.
Геннадий на данный момент не видит перспектив с Вами. Ему достаточно просто приятно общаться. Смотря на прошлой неделе, карты мне сказали, что он ждал от Вас каких-то новостей. Что это могло быть? При общении с Вами он иногда раздражается, бывает чем-то напряжён. Поэтому внешне кажется, что ему может быть даже в тягость ваше общение. А вот чувства у него тоже к Вам остались. И они даже более романтические, чем Ваши. Но это больше похоже на умиротворение, не любовь точно. К вопросу о любви, возможно, у него уже кто-то есть на примете, потому что он проявляет сексуальную энергию, но судя по общей картине, увы, не к Вам. Перспективы на данный момент у вас выстроить тесную дружбу, развития отношений я, к сожалению, пока не вижу.
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Mauka » 12 май 2015, 19:06

Юлия Д., На данный момент у вас период испытаний чувст на прочность. Отношения складываются тяжело, приходится прикладывать усилия. Алигаджи для Вас видится покровителем, который мог бы взять на себя многие Ваши заботы. Но Вам хочется разобраться в ваших отношениях, пролить свет на его поведение, разгадать его загадку. На данный момент Вы готовы сдаться, перед Вами глухая стена непонимания и Вы не видите перспектив. Поэтому, несмотря на искренность и теплоту чувств, которые Вы проявляете по отношению к Алигаджи, сейчас Вы тоже в какой то мере замкнулись перед ним. В чувствах у Вас присутствует сексуальность, но Вас беспокоит, что кто то из вас обманывает, может быть даже изменяет. Поэтому сейчас Вы не готовы работать над отношениями, для Вас сейчас это тяжелое испытание. А вот Алигаджи видит в Вас стабильность, покой и уют. Ему с Вами комфортно, в планах у него развить и духовную, и материальную сферу ваших отношений, углубиться в чувствах. Хочет, чтобы Вы стали для него верным другом и хорошим компаньоном. Внешне может сложится ощущение, что он никак не может определиться, как будто разрывается между Вами и чем то там еще. Но судя по картам, думаю, стоит немного переждать этот период, может у человека действительно много хлопот. Чувства у него к Вам имеют глубокие корни, сейчас выходят на новый виток развития. Он хочет красивых отношений. А в перспективе вообще любовь и усиление взаимных чувств и привязанностей.
Юлия, расклад мой очень сильно противоречит тому, что Вы написали. Я растеряна...
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Юлия Д. » 12 май 2015, 22:27

Сегодня я написала ему,что готова порвать все наши отношения,на что он просил не торопиться с выводами и все обстоит совсем не так,как я себе это представляю. Я сама в растерянности и после ваших слов и после его действий... :oops:
Юлия Д.
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 12 май 2015, 22:29

ippolia писал(а): ippolia » 08 май 2015, 00:14

здравствуйте можно у вас поучаствывать в тренировке?

Добрый вечер! Вы подали заявку в БД-определитесь, где Вы хотите участвовать?)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Mauka » 13 май 2015, 17:35

Юлия Д., хорошо бы))) Давайте подождём! Если что-то изменится, пишите, через месяц повторю диагностику
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Mauka » 13 май 2015, 17:47

nastusha, ара, вас беру. Пожалуйста, фото и описание ситуации
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Mauka » 13 май 2015, 18:37

MariaRita, говоря о коробле, у Вас сейчас реальные планы перемен, Вам хочется свежего воздуха и благоприятных измений от Диего. Порой Вам кажется, что слишком мало проявляет к Вам эмоций, мало страсти. Вы надеетесь начать новый этап в своей жизни, чтобы он наконец сбросил все, что его обременяет и был только Ваш. Для него Вы с одной стороны уверенная, серъезная, домашняя, а с другой стороны порой в Вас просыпается хитрая лисичка, и Вы даёте ему понять, что он не едиственный мужчина на земле) В чувства у Вас сейчас осторожноость, Вы выжидаете, пока он как то проявится сам. Но Ваши чувства достаточно сильные. В Вашей ситуации перспективы хорошие.
Диего види в Вас объект вожделения и чего-то возвышенного, что с Вами он имеет шанс обрести счастье. В планах у него тесные взаимоотношения, крепкая связь. Он хочет быть с Вами, как дома, в тепле и уюте. Но я так понимаю, что у него кто-то есть? Есть соперница, поэтому в чувствах он разрывается. С одной стороны неустойчивый брак, с другой стороны желание укрепить связь с Вами. Сейчас он готовиться к размолвке. Судя по общему раскладу, не с Вами, с другой женщиной. Не факт, что в ближайшее время брак распадётся, но однозначно даст трещину. Итак, на данный момент у вас этап изменений, думаю, что приятных. А перспективы укрепить дружбу, искренность, доверие, которые в будущем могу развиться до стабильных отношений, постоянства и спокойной полосы в жизни.
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Юлия Д. » 14 май 2015, 13:42

Спасибо большое ,вы мне очень помог :Bravo: ли.
Юлия Д.
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!