Первый форум о приворотах

Переклад хвори на монеты

Да, Хелли, думаю многогранный как раз случай был. Маму жалко, она с ней намучилась. Сестры уж нет в живых. Она…

Сообщение Hellen » 07 мар 2015, 13:00

Как абсолютно верно сказано - физические боляки. Без магической составляющей и, уж тем паче, без чертей.
Алкоголизм, как и любая зависимость, является сущностной болезнью. Это в том редком случае, когда на человеке не сидит бес запойный. Гораздо чаще алкоголизм провоцируется и поддерживается кроме сущи, на человеке сидящей, запойным бесом, это в подавляющем большинстве случаев есть. А к нему в компанию - бес гневный, бес гордыни и бес блудный. Тоже - почти у всех алкоголиков со стажем больше 5 лет вся эта компания имеется. Ну и рвут они человека на части...
И пока не сгонят беса и не срубят сущь - алкоголизм, равно как и наркоманию, не изжить.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лисёнок » 07 мар 2015, 13:03

Hellen писал(а):сидит бес запойный

Hellen, а вот вопрос сразу появляется, откуда он берется? Его кто-то подсаживает? Или какие варианты?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Lala » 07 мар 2015, 14:10

Я конечно не Хелли, но рискну предположить что возможны 2 варианта: 1) Когда такого беса кто-то подсаживает и 2) когда человек сам "ищет приключений"-начинает злоупотреблять алкоголем и тут уже бес приходит сам "на готовенькое"
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Hellen » 08 мар 2015, 21:32

Лисёнок писал(а):а вот вопрос сразу появляется, откуда он берется? Его кто-то подсаживает? Или какие варианты?

О, действительно, есть варианты)))
Бывает, человек в силу слабости характера ищет забвения в вине... и бес тут как тут, он обещает успокоение... но его нет в грезах.
А бывает, человек пьет за компанию, в силу различных причин... а бес опять-таки тут как тут... и причин, по которым нельзя отказаться, становится все больше... и остановиться уже нет сил.
А иногда кто-то в семье пьет, и бес подсаживается по наследству, так сказать... и так бывает.
А еще бывает, кто-то недобрый (или дурной) в силу различных причин ломает человека об колено, ломает характер и жизнь... и подсаживает беса в качества стража своей порчельки... или он сам подсаживается на рваное поле в силу пакостности самой природы своей.
Много чего бывает...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лисёнок » 09 мар 2015, 12:48

Hellen, спасибо за ответ.
То есть он сам может прийти как написала Лала. Просто думала об этом вот в каком контексте. Сестра у меня была, с алкоголем не лады были у нее. Что только мама не делала. И вот еще один момент, она в церковь войти не могла даже если очень хотела, не могла даже порог перешагнуть. Даже когда я еще очень далека от магии была, у меня были мысли что не может человек просто так не войти в церковь и были мысли что она как раз одержима бесом. Сейчас уверена что именно так и было. Страшно, на самом деле.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Hellen » 09 мар 2015, 13:00

Лисенька, тут еще такой нюанс может быть... портили её через церковь. И вот этот резонанс, программы и Храма, не давал даже войти в Храм... трясти её должно было. А одержимость - только один из аспектов этой огромной проблемы.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лисёнок » 09 мар 2015, 13:11

Да, Хелли, думаю многогранный как раз случай был. Маму жалко, она с ней намучилась. Сестры уж нет в живых. Она умерла не дожив до 40 лет. Думаю там много "интересного" было.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Nitka » 12 май 2015, 18:53

Уважаемые практики, добрый вечер. Буду очень благодарна, если подскажете, через какое время повторять этот обряд? Такое чувство, что единоразовым прочтением не обойдется, но и не хочется накладывать воздействия друг на друга. :Rose:
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение Аленький цветочек » 21 сен 2017, 14:51

Отличная вещь! сработала моментально - в единственный заход срубила начавшуюся простуду и насморк. Монет брала полную ладонь с горкой, так много, что пока наговаривала и перебрасывала через плечо рука устала от тяжести. Читала 9 раз. Перекладывала на душу, но дыхательные пути открылись сразу после перебрасывания. И на утро как ни вчем не бывало. Больше спасибо мастеру за обряд! :) :good:
Следуйте той воле и тому пути, которые опыт подтверждает как ваши собственные, то есть как подлинное выражение вашей собственной индивидуальности.
Аватар пользователя
Аленький цветочек
 
Сообщений: 64

Сообщение Hellen » 23 сен 2017, 07:11

Nitka писал(а):через какое время повторять этот обряд?

Да хоть каждый день делайте.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!