Первый форум о приворотах

Призвать/отпустить ТС

kalachary писал(а):хорошего , знающего ТС, да еще и согласного учить-не встречала. Мне посчастливилось найти.…

Сообщение Элизабет » 10 май 2015, 15:45

Искала у нас на форуме, нашла только вскользь упоминающиеся в комментариях какой-то темы слова призыва. Подумала, что если вынести это в отдельную тему, будет проще найти. Вещь-то, ведь, нужная. Может кому и пригодится. Что скажете, уважаемые Практики?
В сети прочитала мнение, что призыв можно осуществлять без перечисления имен, что бы, по незнанию, не произнести их не правильно, и отпускать своими словами можно. Но вот, все же, более полный вариант.
Призыв ТС:
"Во имя Сатаны, правителя земли, Царя мира сего, я призываю Силы Тьмы поделиться своей адской мощью со мной. Откройте шире врата ада и выйдиите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашу сестру и друга. Дайте мне милости, о которой прошу! Имя твое я взяла как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни; я благоволю справедливость и проклиню гниль.Всеми Богами Бездны я заклинаю всё, о чём я испрашиваю, произойти!Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!
УСЛЫШЬТЕ ЖЕ ИМЕНА:
Abbadon (Абаддон, Абаддона) Adramelech (Адрамелех)
Ahpuch (Апух)
Ahriman (Ахриман)
Amon (Амон)
Apollyon (Аполлион)
Asmodeus (Асмодей)
Astaroth (Астарта)
Azazel (Азазель)
Baalberith (Баальберит)
Balaam (Валаам)
Baphomet (Бафомет)
Bast (Баст)
Beelzebub (Вельзевул)
Behemoth (Бегемот)
Beherith (Бегерит)
Bile (Вил)
Chemosh (Чемош)
Cimeries (Кимерис)
Coyote (Койот)
Dagon (Дагон)
Damballa (Дамбалла)
Demogorgon (Демогоргон)
Diabulus (Дьявол)
Dracula (Дракула)
Emma-O (Эмма-О)
Euronimus (Евронимус)
Fenriz (Фенриц)
Gorgo (Горгона)
Haborym (Хаборим)
Hecate (Геката)
Ishtar (Иштар)
Kali (Кали)
Lilith (Лилит)
Loki (Локи)
Mammon (Маммон)
Mania (Мания)
Mantus (Манту)
Marduk (Мардук)
Mastema (Мастема)
Melek Taus (Мелек Таус)
Mephistopheles (Мефистофель)
Metztli (Метцтли)
Mictian (Миктиан)
Midgard (Мидгард)
Milcom (Милком)
Moloch (Молох)
Mormo (Мормо)
Naamah (Наама)
Nergal (Нергал)
Nihasa (Нихаза)
Nija (Нидза)
O-Yama (О-Яма)
Pan (Пан)
Pluto (Плутон)
Proserpine (Прозерпина)
Pwcca (Пакка)
Rimmon (Риммон)
Sabazios (Шавазий)
Saitan (Сайтан)
Sammael (Саммаэль)
Samnu (Самну)
Sedit (Седит)
Sekhmet (Сехмет)
Set (Сет)
Shaitan (Шайтан)
Shiva (Шива)
Supay (Супай)
T'an-mo (Тянь-мо)
Tchort (Черт)
Tezcatlipoca (Тецкатлипока)
Thamuz (Тамуз)
Thoth (Тот)
Tunrida (Тунрида)
Typhon (Тайфун)
Yaotzin (Яоцин)
Yen-lo-Wang (Йен-ло-Ванг)"

Отпуск ТС:
Благодраю Вас, Тёмные Силы, и отпускаю: идите по своим местам, не причинив мне вреда,и будьте готовы снова прийти, когда призову Вас.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение kat1412 » 10 май 2015, 15:55

Элизабет, страшно даже предположить, что будет, если означенные в списке разом явятся вызывающему, это ж высшие демоны!!!! С какого перепугу они просто по просьбе явятся любому "двоечнику", ещё и помогать будут и слушаться. Если, не дай Бог, услышат, по порткам надают вызывающему.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Элизабет » 10 май 2015, 17:18

kat1412, взято с черномагического форума. Соглашусь с Вами, я использую вариант призыва без перечисления имен, просто решила, что лучше выложить полный вариант, какой был приведен в оригинале.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Lady Winter » 10 май 2015, 17:22

Подразумевается наверно не сразу всех называть, а того, чья помощь сейчас нужна.
Список интересный. Мне кажется, или действительно имена из разных традиций?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение kat1412 » 10 май 2015, 17:30

И даже в случае одного имени пропущен самый существенный момент, демону это зачем? Что он с того получит? Какую плату? И причём тут "благоволю справедливость и проклинаю гниль" - ТС известные поборники правды?!! :evil: :%)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Элизабет » 10 май 2015, 17:44

lady winter, имена действительно из разных традиций. Прежде чем выложить я загуглила и прочитала про каждого представителя Темных Сил, чтобы хотя бы понимание об этом иметь, пусть и не использовать. kat1412, не берусь утверждать правильность своих слов, но я читала, что ТС, сами по себе любят вредить человеку, в отличии, например, от покойных. И, будь то наведение тоски, или приворот, что все равно является воздействием на волю человека, ТС берутся помогать, опять же и откуп мы относим. Я, например, даже после вызова, отношу щедрый откуп, если он был сделан с призывом ТС, но идет ли здесь речь о Высших демонах или лишь о бесах, низших в иерархии, я утверждать не могу. Мастер Сегун, как-то упоминал, что платой за работу Силам является и душа практикующего, но, в силу отсутствия у себя опыта, не буду с Вами спорить) лучше подождем мнение опытных Практиков)
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Лёля » 10 май 2015, 17:47

Элизабет, как и сказала lady winter выбирать стоит нужное, а не все сразу имена( здесь просто приведен список с прочтением имен).
lady winter писал(а): Мне кажется, или действительно имена из разных традиций?

не только традиций, но и еще много чего, а так же не все имена совсем корректно указаны, роль ударения.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Элизабет » 10 май 2015, 17:48

kat1412 писал(а):И причём тут "благоволю справедливость и проклинаю гниль" - ТС известные поборники правды!!! :evil: :%)

Призыв этот и на форуме у Черной Леди приведен, правда без перечисления имен, именно по этому я сделала вывод о его рабочести. Использовала неоднократно, и пока успешно.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение kat1412 » 10 май 2015, 17:55

Элизабет, мне Нереида говорила в личной переписке, но думаю это не тайна, поэтому озвучу, что никакие ТС не будут работать за водку и горсть монет, что истинной платой явится кровь, вроде травм, возможно жизненная энергия вызывающего или кровных родственников, иногда жизнь и здоровье первородного сына. А водка, монеты и сигареты это вроде как подтверждение того, что мы с ними договорились и рассчитаемся, чем они захотят взять.
Вот нашла, это она про чистку после ТС писала, уже в форуме, про то же: "Вы уверенно пошли работать с темными силами без представления кто это за братия и что они берут в уплату...а берут они жизненными силами а не водкой или монетами, монеты и водка или сигареты это не откуп в полном понимание слова а аванс, договор что в свое время заплатим тем чем они сами захотят или мы сами отдадим (согласно договору)..сколько же писали не идти работать с темными силами без надобности, но...грабли и грабельки дорогие..ваше расстройство цикла классическая обратка от рассорок с темными силами...они по здоровью шарахают сильно"
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Элизабет » 10 май 2015, 18:04

kat1412, благодарю Вас за то, что поделились, это, в самом деле, очень ценная информация.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!