Первый форум о приворотах

Всё по энергетике

По этому вопросу была создана отдельная тема. Поищите. Могу предложить от себя первое упражнение…

Сообщение Kolibri » 07 май 2015, 15:17

Сёгун писал(а):Когда организм отдал последнее автоматически включается накачка энергии с одного или двух потоков. Организм опять насыщается тем кол-вом энергии которое необходимо для нормальной жизнедеятельности. Но полного восстановления не происходит


Подскажите как быть если при всех попытках очистить свои каналы(чакры) и наполнить их энергией все попытки безуспешны? В чем может быть причина блокировки(самоблокировки)?
Kolibri
 
Сообщений: 18

Сообщение Валькирия » 07 май 2015, 15:34

Kolibri писал(а):В чем может быть причина блокировки(самоблокировки)?

Причин может быть несколько, как пример, не отпускание какой либо ситуации, злость, обида, не прощение и т.д.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Kolibri » 07 май 2015, 15:48

Валькирия писал(а):Причин может быть несколько, как пример, не отпускание какой либо ситуации, злость, обида, не прощение и т.д.

Работы с мч и мадам проводил мастер. Потеря энергии у меня была и восполнить ее удавалось довольно быстро. Но когда было принято решение простить и отпустить восполнить ее ну ни как не получается.
Kolibri
 
Сообщений: 18

Сообщение Валькирия » 07 май 2015, 16:33

Kolibri
Вероятно Вы, что называется, кривите душой. :wink: И до конца не простили или полностью не отпустили.
Но вот придёт Мастер Сёгун и объяснит более грамотно. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Kolibri » 07 май 2015, 16:40

Валькирия писал(а):Валькирия

Ушла в работу с головой и ни о чем не думаю кроме ребенка и работы. :( А вот он приходит либо во сне, либо как виденье и просит не бросать и помощи. :evil: И раньше то почистить и восполнить энергию удавалось.
Kolibri
 
Сообщений: 18

Сообщение Сёгун » 07 май 2015, 19:37

Kolibri писал(а):Подскажите как быть если при всех попытках очистить свои каналы(чакры) и наполнить их энергией все попытки безуспешны? В чем может быть причина блокировки(самоблокировки)?

Значит применяются методы не подходящие организму в данный момент, либо они преждевременны (всё равно, что взяться за курс высшей математики имею базу ясельной группы), либо не подходят в связи с особенностями самого организма. Тут нужно четко знать с чего вы начинали, что делали и какая была база на момент начала занятий.

Как видите ни о какой самоблокировке речи не идёт. Так же важно понимать, что не у всех результаты наступают с первого дня, для этого достаточно ознакомиться с веткой здесь. Само по себе первое упражнение не сложное, однако у многих результат наступает только к 5-10 дню.

Kolibri писал(а):Работы с мч и мадам проводил мастер. Потеря энергии у меня была и восполнить ее удавалось довольно быстро. Но когда было принято решение простить и отпустить восполнить ее ну ни как не получается.


Kolibri писал(а):Ушла в работу с головой и ни о чем не думаю кроме ребенка и работы. А вот он приходит либо во сне, либо как виденье и просит не бросать и помощи. И раньше то почистить и восполнить энергию удавалось.


В данном случаи может проявляться результат потери цели. Потеряв цель и не обретя новую человек словно надламывается и восстановиться самому крайне тяжело. В своей книге: "Саморазвитие. Начало пути" даны упражнения по возврату энергии с утраченных целей и возврату интереса. Но если они не помогают, то тут смело можно говорить об эффекте надломленной души. К сожалению обрядового метода восстановления я не знаю (заметка себе на будущее- придумать данный метод) и работаю в таких ситуациях только на энергетике.

kat1412 писал(а):Элизабет, и мужчины скучают от обрядов на тоску, только это не значит, что он прямо скажет "я скучал", может выйти на связь по надуманному поводу, и при наведенной тоске после встречи и даже тел. разговора наступает облегчение, как бальзам на душу, чтоб тоской опять торкнуло, она ещё долго потом копиться должна

Agleh писал(а):kat1412, Элизабет, была у нас тема по поводу тоски мужской. Словами мужчин glazami-mujchin-t3675.html
kat1412 писал(а):
и мужчины скучают от обрядов на тоску


Ну Вам же мужчина все сказал по поводу этих обрядов.

kat1412 писал(а):Я года 4 назад делала на тоску одному мужчине, так он начал звонить и встреч искать, прямо бегал за мной, а я им крутила в своё удовольствие, так что мужчины все разные
Думаю, здесь принципиальное значение имеет естественное отношение, доколдовское так сказать. Если симпатия и интерес есть, один эффект, а если был равнодушен, то запьет или в депрессию скатится


Twinny писал(а):Поддержу kat1412. Все люди разные, делить их поведение на истинно мужское и истинно женское не совсем правильно. И те и другие могут быть одинаково склонны к тоске. Поэтому подбирать воздействие лучше глядя на ситуацию вцелом, а не по половой принадлежности...


Я в некоторых вопросах упрямый и тупой. Потому как доверяю только фактам. Факты я беру из статистики своих работ с клиентами. И дабы не быть голословным (возможно мои данные не всех устраивают) я открываю тему во флудилке по обрядам на тоску. Где каждый желающий может отписаться о том кой обряд он делал и что после этого было (если было) и уже на основании голосования будет видно насколько я прав.

Неспорю, что обряды на мужчин действуют, но далеко не на всех, я бы сказал на единиц. Только это уже тема не энергетики, а другого обсуждения.

Katja писал(а):Поддержу Сёгуна. Все же, смысл магических манипуляций - в достижении цели. Если задача не вызывать тоску , как таковую, а тоску - повод для объекта что-то начать предпринимать в сторону оператора, то и правда, не факт, что при поганом настроении он именно начнет делать то, что хочет от него оператор.


Золотые слова!!!

P.s: Тему создал прошу проголосовать всех желающих клик
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Anita » 07 май 2015, 19:59

У меня вопрос.
Любимый уехал в другой город.
Я стала ощущать,даже не знаю как описать, поток большой энергии, идущей из моего солнечного сплетнями к нему, тоже в сплетение. Поток цвета цвета шампань, и блестящий.
Что это и почему?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Сёгун » 07 май 2015, 20:07

Anita писал(а):У меня вопрос.
Любимый уехал в другой город.
Я стала ощущать,даже не знаю как описать, поток большой энергии, идущей из моего солнечного сплетнями к нему, тоже в сплетение. Поток цвета цвета шампань, и блестящий.
Что это и почему?


Что Вы при этом чувствуете? Если ничего плохого, то скорее всего это ваше направленное внимание в его сторону.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Anita » 07 май 2015, 20:12

[Сёгун,только положительные,нежные эмоции, но очень сильные
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Сёгун » 07 май 2015, 20:24

Тогда это луч внимания к нему
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!