Первый форум о приворотах

Развитие сверхчуствительности и яснознания (3)

Tesy , вот я удивилась! Оказывается, что я правильно определила парфюм того мужчины!!! Ну, не с названием,…

Сообщение Tesy » 06 май 2015, 23:20

Назовем это сверхчуствительностью для начала, а по сути - это не есть что иное как развитие яснознания. И эта способность во многом упрОстит вашу жизнь, усилит сильно интуитивные способности, прокачает "шишковидную " железу, приблизит вас еще больше к экстрасенсорным навыкам.

Итак. В этой тренировке - практикуме - мы щупаем. Только не физически, а ментально. Объясню.
Для начала, начните с привычной вам обстановки, ваша квартира/дом.
Выбираете взглядом предмет, к примеру - телевизор. И представляете как будто вы его щупаете, ощущаете его прохладный корпус, экран - какой он на ощупь, воспроизводите все ощущения от соприкосновения с телевизором, как будь то вы ведете ладонью по нему. Глазами можете перейти на пульт, "прощупайте " кнопки. чувствуйте их, как будь то пульт в ваших руках. Вы можете воспроизвести даже запах. Выбирайте предметы - книги, щупайте ментально обложки, особенно если они имеют шероховатую поверхность, щупайте предметы интерьера - вазы, полки, комнатные цветы.......
Со временем вы научитесь определять "на мысленную ощупь" уже незнакомые предметы, вы будете понимать какие они, "щупать мыслями".

Так например, можно "ощупать" в магазине апельсины..)).. из 6 видов и сортов выбрать самые сладкие и самые вкусные, не прибегая к обонянию! Любые овощи, хлеб - вы должны понимать какие они будут на вкус, пробовать , но мысленно! Если это навык развивать и работать с этим, то вам не составит особого труда "прощупать" ( по сути просканировать) любого человека по фото, вам придут ощущения или понимание об этом человеке, его качества , привычки, запах в конце концов..

В данной тренировке- практикуме предлагаю делиться опытом, кто что "щупал", каков результат, каков прогресс?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Anita » 07 май 2015, 20:11

Года 1,5 назад в магазине " улыбка радости " был розыгрыш.покупаешь, тянешь билетик, я такое называю лохотрон.
Так вот, сделав покупки, я залезаю рукой в барабан, и рукой вожу над билетам,вытягиваю спонтанно тот,который от меня далеко, и выигрываю кофеварка.
В моем случае, я заметила, что сканировать рукой надо быстро, и брать абсолютно противоположную вещь, а не ту которую хочется
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение kat1412 » 07 май 2015, 20:33

Tesy, тренировка нужная и замечательная, только как отличить правильные ощущения, т.е. соответствующие действительности, от наших ожиданий или художественного воображения???
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Agleh » 07 май 2015, 21:18

kat1412, ну например в магазине тренироваться здорово. Сначала попробовали определить те же апельсины, а потом на вкус (запах, ощупь) проверить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 07 май 2015, 21:26

Agleh все верно, а еще я не зря сказала что начинаем со знакомой обстановки, то что вы уже знаете и можете проверить . Начните со своей квартиры, любые поверхности, предметы, вообще все что угодно! И проверить можно и навык отточить.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Альба » 07 май 2015, 22:35

Tesy , а это " тактильное чувствование", оно ведь не в руках возникает, а, как бы сказать, ну... внутри меня, да? Или конкретно ладошки чувствуют?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Wonders » 07 май 2015, 22:48

Я всегда так продукты выбираю. Как бы трогаю мысленно, проникнуть в них пытаюсь. Иногда даже вкус удается почувствовать. Я не знаю, как правильно словами описать.
Правда, с яблоками на днях прокололась наполовину - выбрала вкусные, но какие-то нереально твердые :( С одной стороны, оно и понятно, искала ведь "вкусные", а не "мягкие". Теперь буду по нескольким параметрам искать.
А вообще, хотелось бы сказать большое спасибо за Tesy за данные практикумы :Rose: , потому что я всегда думала, что это моя больная фантазия в магазине разыгрываться начинает :D
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Tesy » 08 май 2015, 07:39

Альба нет не в руках , это может быть в ощущениях , во рту , в носу, просто в понимании - т е в знании. Руки это немножко другое - это сканирование руками, т к на руках у нас есть ладонные чакры , если посмотреть древние индийские рисунки , на некоторых можно увидеть на ладошках нарисованы глаза. Их тоже можно прокачать и развить, так руками работают биоэнергеты они сканируют тело человека на предмет больных органов и т д.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Альба » 08 май 2015, 08:38

Tesy , спасибо! именно в знании! Со знакомыми предметами это очень хорошо получается, сегодня в магазине попробую огурчики выбирать "ощупыванием"))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 08 май 2015, 13:52

Tesy , раньше я выбирала овощи руками, сегодня огурчики и редис выбирала "ощупыванием". Результат хороший, возникал во рту вкус, чувствовала запах, даже "хрумкнула" одной редисинкой. В итоге все огурчики оказались с заданными параметрами ( твёрдые, но с тонкой кожицей, с мелкими семенами, с хорошим запахом), а редиска из 10шт только одна оказалась мягковатой.
Попробовала и рассаду так выбрать. Появилось чувство прохлады, стебель был крепкий, и вот словно... ну, жизненная сила растения почувствовалась, запах был... такой свежий, зелёный, чуть горьковатый.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!