Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Lady Winter » 06 май 2015, 22:19

Присушка. Свечей по обряду много. Опливов ни на одной не осталось, только кончик фитиля. На половине : фитиль изогнулся мостиком, и частички от фитиля по подсвечнику разбросаны. Вот такой мостик .Изображение
На трёх крест Изображение
Вообще практически на всех фитиль разорван и частички в разных вариациях разбросаны примерно так Изображение Чем больше думаю, тем больше путаюсь. Эти частички говорят о том, что воздействие не достало? Кресты вообще странно, обряд не связан ни с землёй, ни с кладбищем. Около мостика на этом фото два нароста не могу понять что это, но для меня, как для оператора, мне интуитивно кажется хороший знак
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 06 май 2015, 22:34

lady winter писал(а):Присушка. Свечей по обряду много. Опливов ни на одной не осталось, только кончик фитиля. На половине : фитиль изогнулся мостиком, и частички от фитиля по подсвечнику разбросаны. Вот такой мостик .Изображение


видите мостик? это поддел обрядов...т е наложение одного приворота на другой..
но вы всмотритесь в фото, там видны фигурки двоих людей и смотрят друг на друга..это хороший знак.
lady winter писал(а):На трёх крест Изображение
Вообще практически на всех фитиль разорван и частички в разных вариациях разбросаны примерно


это не крест...всмотритесь..под этим мостиком лежит мужчина а мостик его опутывает..как пуповина..это значит что ему ударило в солнечное сплетение ...возможно и секс зацепило..
lady winter писал(а): Изображение Чем больше думаю, тем больше путаюсь. Эти частички говорят о том, что воздействие не достало? Кресты вообще странно, обряд не связан ни с землёй, ни с кладбищем. Около мостика на этом фото два нароста не могу понять что это, но для меня, как для оператора, мне интуитивно кажется хороший знак


это не нарост...это эрегированный пенис..всмотритесь в тот комочек- это мошонка..а сам фитиль пенис..т е если проще в двух словах, у него от одной мысли о вас будет стоять
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 06 май 2015, 22:36

что то изображений не видно...но я комментировала картинки с первой и до последней, как они у вас поданы в посте
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 06 май 2015, 23:00

Nereida, спасибо огромное :Rose:, порадовали. Я все опливы не стала выкладывать, а то многое комментировать Вам пришлось бы. Мне просто направление надо было как смотреть. Сейчас пересмотрела все фитили, еще на двух нашла фигурки людей смотрящих друг на друга, а на одном они ещё и "обнялись".
Спасибо! Плюс не могу пока поставить ((
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Твоя Лапа » 07 май 2015, 18:59

Доброго вечера всем, здравствуйте Мастер Nereida!
Можно выложу еще оплив? Может кто то на нем потренируется.. Судя по своему предыдущему посту, попробую разобрать. Отворот, трещины (обвела красным) это рассорки, разлады, отворот. Внутри темного ободка, как мне кажется внутри отношений. Фитиль прогорел и образовал 2 палочки, это пара или разорванная привязка, связь? А вот то что я обвела синим, затрудняюсь сказать, что это.
Изображение
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение kat1412 » 07 май 2015, 19:05

Твоя Лапа, можно я тоже потренируюсь на вашем опливе: мне кажется, то что внутри круга, это их отношения, они стоят парой взявшись за руки, трещины как бы в стороне, т.е. если будут ссориться, то некритично, но по-моему показывают внутри круга ещё третьего -вас, ручки к ним протягивающей (а может чудится мне)))) )
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Твоя Лапа » 07 май 2015, 20:14

kat1412 писал(а):Твоя Лапа, можно я тоже потренируюсь на вашем опливе:

Конечно! Да,очень похоже что "я" тяну его к себе, я почему то с этой стороны не посмотрела :D Мне показалось на тюленя похоже..Не смогла сделать фото в профиль,оч мелко. Две палочки рядом,но их ничего не соединяет, это на воске гарь, и сверху тоже ничего нет,там закорючка такая получилась,так вот она тоже на воске. Фитили ровные и сверху и снизу.А мне почему то кажется что весь круг,это их отношения. И некоторые трещины ободок темный пересекают,разделяют. Мне кажется что это не "некритичные ссоры". :oops: Ну послушаем что скажет Мастер.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Nereida » 07 май 2015, 21:39

Вы очень много черноты(злобы и эмоций) вложили в эту работу. она создаст им много неприятностей но пока они вместе...тот "тюлень" это он а там стоит дама возле него..вот между ними есть присмотреться есть еще связь..хоть эта связь и черная ( т е с негативом) но она еще есть..вы же стоите подальше, и тяните этого тюленя к себе ( вы справа на фото а дама с тюленем с лева)..хотя счас я обведу и покажу
особенно позабавило как вы его клещами тянете..всмотритесь) там видно этот инструмент
ободок синим это их защита.., фиолетовым пара с пуповиной(я обозначила тот канал между ними)
красным - там силуэты людей, всмотритесь
Вложения
твоя лапа и тюлень.jpg
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 07 май 2015, 21:48

специально просмотрела ваш предыдущий оплив по паре..да вы растете! молодец..если раньше камень преткновения к ним не долетал то тут уже есть первые проявления влияния
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валькирия » 07 май 2015, 22:00

Посмотрите пожалуйста и на мой оплив. :) Обряд на снятие негатива.
070520151213.jpg
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!