Первый форум о приворотах

можно ли с помощи магии увеличить музыкальный слух?

Теоретически это возможно, практически, готового обрядового метода я не знаю. Если только сделать…

Сообщение михаил77777 » 01 фев 2014, 20:50

можно ли с помощи магии увеличить музыкальный слух?
михаил77777
 
Сообщений: 75

Сообщение Сёгун » 05 май 2015, 11:08

Теоретически это возможно, практически, готового обрядового метода я не знаю. Если только сделать сонастройку на энергетике с одним из музыкантов прошлого или настоящего.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 07 май 2015, 09:52

Вспомнил!!! Понимаете, не всегда сразу в голову приходит нужный ответ, а благодаря вопросам форумчан вспомнился конкретный метод.

Вот что писал по этому поводу мой любимый Лао Цзы

Луна проплывает на соснами
И ночная веранда холодна.
Древний, звенящий звук
Стекает с кончиков моих пальцев.
И тот кто слышит этот звук...
Слезы наворачиваются на глаза у тех
А потому не садись играть
Пока тебя не сопровождает музыка Лао Цзы

Суть метода в том чтобы научиться слышать энергию, тогда музыкальный слух подтянется автоматически, вы через слух начнете воспринимать энергию музыки и тем самым сможете сами создавать произведения которые будут её либо разрушать либо восстанавливать.

Каюсь, сам до конца по ней не позанимался, начал слышать лишь гул стекающий с кончиков пальцев при лечении. Я в то время плотно им занимался, а дальше не пошёл.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!