Первый форум о приворотах

На привлечение денег с серебряной монеткой

В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если Луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с…

Сообщение Русалочка » 13 янв 2013, 11:02

В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если Луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следующие действия:

Глядя на полную Луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние Луны в голове, а затем "посветите" Луне назад: представьте себе, что ваша голова - это миниатюрная Луна и вы посылаете свет назад к большой Луне.
После этого наполните свое сердце светом Луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.
Проделайте это 3 раза.
Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите: "Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна", "Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть".
Повторите 3 раза. В конце поцелуйте монетку и поблагодарите Луну за помощь. Монетку хранить


Вроде хороший обряд, в непроверенных т.к. я не спец, не уверена на все 100 %. Делала давно (в полнолуние и именно в пятницу, глядя на полную Луну), лет 7 назад, ещё до каких-либо познаний в магии, но кажется сработал :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Алексей » 17 дек 2017, 02:19

Это, видимо рабочий обряд, но наверняка монету лучше из серебра?
Аватар пользователя
Алексей
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 21 дек 2021, 14:59

Алексей писал(а):Это, видимо рабочий обряд

Да, обряд рабочий.
Алексей писал(а):но наверняка монету лучше из серебра?

Если есть такая возможность, то, конечно, серебряную.


Последний раз поднималось Anonymous 21 дек 2021, 14:59.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!