Первый форум о приворотах

Заговор на фенечку

По молодости лет баловалась вот такой штукой, срабатывало 3 раза из 4 или 5 (точно не помню уже ) на разных…

Сообщение Dyma » 06 май 2015, 10:57

По молодости лет баловалась вот такой штукой, срабатывало 3 раза из 4 или 5 (точно не помню уже :) ) на разных людей. За счет чего - так и не поняла :D вроде ерунда полная. Хотелось бы мнение мастеров услышать, может что-то доработать и в путь?
Сделать клубок из 3-х ниток разных цветов, связать из него фенечку (крючком или спицами), в процессе вязания приговаривать:
"Тремя трижды дорогами, тремя трижды порогами, иди раб Божий (имя) к рабе Божей (имя). Как эта нитка свилась и сучилась, так бы и жизнь моя соединилась с рабом Божьим (имя). Аминь!"

Носить при себе, когда надобность отпадет - распустить фенечку.
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение kat1412 » 06 май 2015, 11:16

Ну, работает на отождествлении, не ерунда. А как это у вас, 3-4-5 раз жизнь соединяли с рабами Божьими???))) как срабатывало-то?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Dyma » 06 май 2015, 11:23

kat1412 писал(а):Ну, работает на отождествлении, не ерунда. А как это у вас, 3-4-5 раз жизнь соединяли с рабами Божьими???))) как срабатывало-то?

Может не правильно выразилась, делала на разных людей, на троих сработало. Только вот сейчас я задумалась, почему 3 нити, ведь речь о двоих идет? может 2 нити делать?
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение kat1412 » 06 май 2015, 11:26

По заговору три. Из песни слова не выкинишь. Тремя трижды =9 вообще-то))), смысл что все дороги ведут к вам. Если работает, оставьте как есть.
Штука на обоих действует, на себя в большей степени :P
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Лёля » 06 май 2015, 22:17

Dyma это наузы, все просто и работает великолепно. Но вот хотелось бы знать какие нити( цвета) Вы использовали? 3 цвета соединение основных энергетических каналов нужных для присушки или приворота.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Dyma » 07 май 2015, 06:34

Лёля писал(а):Dyma это наузы, все просто и работает великолепно. Но вот хотелось бы знать какие нити( цвета) Вы использовали? 3 цвета соединение основных энергетических каналов нужных для присушки или приворота.

Если честно, я тогда даже не задумывалась над этим, брала те что были под рукой )) видимо просто очень хотелось чтоб сработало
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Альба » 07 май 2015, 09:37

В общем и целом... вот svyazat-lubov-dobra-molodca-t1996.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Dyma » 07 май 2015, 10:41

Альба писал(а):В общем и целом... вот svyazat-lubov-dobra-molodca-t1996.html

Ну да, оно и есть :)
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Dyma » 07 май 2015, 10:43

Лёля, почитала про наузы, очень интересно!!! А применительно к этому обряду, можно ли определиться с цветами ниток?
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Tesy » 31 май 2021, 10:49

Dyma на любовь в наузах всегда используют красную нить , как нейтральный вариант нить суровая, природного происхождения, а еще лучше скрученная самостоятельно. Буквально на днях, вновь объявлю о наборе на курс "волошба на наузах", если есть интерес - приходите.


Последний раз поднималось Anonymous 31 май 2021, 10:49.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!