Первый форум о приворотах

Бесовский посыл на муку сердечную

Делается сей обряд только в среду, четверг и в пятницу, на растущую луну. Стели на алтарь свой белый кусок…

Сообщение tuktuk » 23 ноя 2014, 04:57

Чёрная Леди писал(а):Думать ему (Имя) о (свое Имя),Тосковать ему (Имя) рыдом рыдать по (свое Имя).

Здесь нельзя ли читать:Думать ему (Имя) обо мне (свое Имя),
Тосковать ему (Имя) рыдом рыдать по мне (свое Имя).
А то, получается, что объект мой заклинаю тоской исходить по любой даме с моим именем.. или же нельзя Мансура заклинания менять?
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...



Можно все. Главное не спалиться.
Аватар пользователя
tuktuk
 
Сообщений: 61

Сообщение Svit » 23 ноя 2014, 05:44

tuktuk писал(а):Здесь нельзя ли читать:Думать ему (Имя) обо мне (свое Имя),
Тосковать ему (Имя) рыдом рыдать по мне (свое Имя).
А то, получается, что объект мой заклинаю тоской исходить по любой даме с моим именем.. или же нельзя Мансура заклинания менять?

tuktuk, так можно, Вы же на себя читаете. Только имя читается если на клиента делается.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Vikatoriya2010 » 26 янв 2015, 22:40

Читала что нужен кровавый откуп - кусок мяса! Подскажите какой откуп правильный?
Vikatoriya2010
 
Сообщений: 11

Сообщение Svit » 27 янв 2015, 00:17

Vikatoriya2010 писал(а):Читала что нужен кровавый откуп - кусок мяса! Подскажите какой откуп правильный?

Vikatoriya2010, в этом обряде да. Обряд серьезный и откуп серьезный быть должен, одних монет с водкой маловато будет. Хороший кусок свежего мяса, с кровью, еще лучше печенка, но не свинное, говяжье, в добавок к водке и монетам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Vikatoriya2010 » 27 янв 2015, 06:41

Ещё хотела спросить, а в каких случаях нужен призыв темных сил? Всегда перед черными вызовами и приворотами? Или по желанию?
Vikatoriya2010
 
Сообщений: 11

Сообщение Svit » 27 янв 2015, 06:52

Vikatoriya2010 писал(а):Ещё хотела спросить, а в каких случаях нужен призыв темных сил? Всегда перед черными вызовами и приворотами? Или по желанию?

Vikatoriya2010, перед более серьезными обрядами лучше сделать, ведь не факт, что услышат и придут. Ну а может и услышат, да помогать не захотят, это от наработок зависит.
Перед вызовами можно не делать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mikhail1978 » 04 май 2015, 21:45

Гиада писал(а):Он на общение не выводится,как только не пыталась,вызовы делали,тоже молчание.я в рястерянности.неужели я все испортила этим посылом?

Я читал что данный обряд только для раскрещенных .посвященных. У остальных вот именно так работает
На войне все способы хороши.
Mikhail1978
 
Сообщений: 77

Сообщение Валькирия » 05 май 2015, 12:05

Mikhail1978
Нет и нет, и нет! Для данного обряда раскрещивание совершенно без надобности! Другой момент, что при работе с бесами нужно соблюдать все правила, и не факт, что бесы захотят помогать. И совсем не важно кому крещеному или раскрещенному!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Альфа » 05 июл 2015, 20:42

а обязательно в лес идти и осину искать? а то я как-то не очень с флорой осину от сосны могу не отличить :)
Альфа
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 05 июл 2015, 20:48

Альфа писал(а): Альфа » 3 минуты назад

а обязательно в лес идти и осину искать? а то я как-то не очень с флорой осину от сосны могу не отличить

Да, обязательно, посмотрите фото осины в интернете.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот через бесов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!