Первый форум о приворотах

Оберег "Щит семейный"

Вполне рабочий. Можно на одного человека переделать - как свеча расплавится, воск вместе с волосами скатать в…

Сообщение Таняя » 26 апр 2015, 19:19

Спасибо, а еще можно ли ее поставить и на ребенка 5 лет? Или лучше на ребенка отдельно?
Таняя
 
Сообщений: 14

Сообщение Tatiana » 26 апр 2015, 22:43

Таняя писал(а):можно ли ее поставить и на ребенка 5 лет?

можно
Таняя писал(а):Или лучше на ребенка отдельно?

можно и отдельно, тут Ваш выбор.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Dyma » 05 май 2015, 09:35

попыталась поставить эту защиту, но когда капала воском, мои волосы сначала начали плавится, а потом загорелись! и платочек загорелся. Я не стала обряд заканчивать, но использованный материал не выбросила. Что мне теперь делать с ним? И что вообще может означать такой поворот событий, как то настораживает это.
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Tatiana » 05 май 2015, 09:49

Dyma писал(а):попыталась поставить эту защиту, но когда капала воском, мои волосы сначала начали плавится, а потом загорелись! и платочек загорелся. Я не стала обряд заканчивать, но использованный материал не выбросила. Что мне теперь делать с ним? И что вообще может означать такой поворот событий, как то настораживает это.

Возможно, это не Ваш обряд, подберите другую защиту. Возможно, нужно сделать чистку, а после уже защиту.
Использованный материал закопайте в землю.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Dyma » 05 май 2015, 09:59

В том и дело, что до этого делала чистку и тоже косяк вышел. пришлось переделывать, вот и думаю, что со мной не так?
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Agleh » 05 май 2015, 22:48

Dyma, а в диагностику обращались?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Dyma » 06 май 2015, 13:36

Подскажите пожалуйста, можно ли вместо тряпочки использовать бумажный одноразовый платочек? и еще, есть ли привязка к месту жительства или можно мешочек с собой возить?
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Twinny » 06 май 2015, 13:47

Dyma, бумажный платок не подойдёт. Возить с собой можете, если на себя делаете
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лепса » 24 июл 2015, 14:10

Выбираю защиту, эта понравилась, но возник вопрос. Если поставлю на себя и на детей, во время работы дети будут не со мной, на даче. Собственно, где оставить эту ладанку- где дети, или со мной дома, где обряд буду делать.
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Twinny » 24 июл 2015, 14:25

Лепса, в одном месте храните. Она же людей защищает независимо от их местоположения.
Другой вопрос, защитит ли она от возможных откатов
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!