Первый форум о приворотах

Карта желаний

Девочки, расскажу про свой опыт в составлении Карты сокровищ. Из наклеенного сбылся дорогой фотоаппарат…

Сообщение Cassandra777 » 27 май 2014, 23:26

Метод известный и давно гуляющий по сети, но от этого не менее интересный и эффективный.

Все очень просто - создавая Карту желаний, мы направляем свои мысли в нужном направлении, мы не просто мечтаем, мы мечтаем с намерением. Когда мы смотрим на карту, визуализируем желания, наше подсознание впитывает эту информацию и сразу запускает механизм выполнения поставленной цели. В итоге наши самые заветные желания начинают исполняться одно за другим.

Истоки метода лежат в сфере фэн-шуй, и на карте используются соответствующие зоны, но по смыслу как раз подходит симоронским методам..

Итак.
Каждый сектор на карте характеризует определенную сферу жизни: деньги, слава, любовь, карьера, путешествия, знания, дети, семья. Определяемся с технологией - будем ли рисовать на компьютере либо на большом листе бумаги вживую.
На каждый соответствующий сектор вставляем либо наклеиваем картинку, характеризующую наши мечты. При желании можно просто писать текст. Ну, например, "зарплата в 100 000 руб." В центр поля клеим свою фотку. Для эффективности всего процесса желания должны быть как можно более конкретными. Хотим замуж? Так и пишем."Муж - голубоглазый блондин, 180 см ростом, директор дизайнерского агенства, щедрый и с чувством юмора" :)
Далее. Ставим сроки. Это обязательно. А то мы пожелаем зарплату в 100 тыс. руб., а за 10 лет инфляция... и вот вам 100 000 стоят как 10.

Ну и, наконец, вывешиваем на видное место. Или на рабочий стол ставим заставкой. Для активизации каждый день уделяем хотя бы несколько минут созерцанию и приятной визуализации.

Собственная маленькая доработка - прямо на карте пишем планируемые обряды для улучшения определенной сферы жизни. Очень удобно и наглядно.
Вложения
карта.jpg
пример
карта.jpg (46.85 KiB) Просмотров: 2367
Original.JPG
Карта
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Yuli » 10 июн 2014, 08:21

Девочки, расскажу про свой опыт в составлении Карты сокровищ. Из наклеенного сбылся дорогой фотоаппарат (хотя я не планировала его покупать, а наклеила - чтобы место не оставлять) водительские права, собственная машина, ну и по мелочи - одежда, туфли, косметика. Решила наклеить фото счастливой семьи с ребенком - муж тут же отважился на "решительные действия" :D , хотя до этого утверждал, что рановато нам ляльку. Забеременела, кстати, с первого раза.
А вот фото с мужем начало отклеиваться потихоньку, когда увидела - пыталась приклеивать, но не помогло. Развелись, кстати, 3 месяца назад)))
В общем, положительный у меня опыт в составлении Карты желаний. :Yahoo!: Надо будет обновить.
Аватар пользователя
Yuli
 
Сообщений: 76

Сообщение Zhadi » 06 окт 2014, 21:29

у меня висит моя карта уже как 6 лет :) сбылось много,и даже такое,чему нереально было исполнится.Когда делала ее,то всю душу вложила
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение МиражМ » 04 май 2015, 21:48

девочки, и свои 5 копеек кину. Имею практику составления карты желаний 5 лет. Я делала раз в год, в его начале. Карта не все время висела на открытом месте, иногда и забывала что там наклеила)) а потом с удивлением могла обнаружить, что мне подарили точно такой же кулончик, как я наклеила и ещё что- то) работает однозначно!
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Anita » 04 май 2015, 22:10

Девочки, а обязательно на видное место вешать?? Не хочется чтобы видели некоторые люди.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Лёля » 04 май 2015, 22:25

Anita не обязательно на видное, можете в шкаф, но главное чтоб Вы смотрели хоть раз в день))))))) а вообще как и писала МиражМ что со временем можно и убрать. потом еще интересней смотреть на то что случилось и было запланировано) Но по первости смотрим ежедневно на свою "схемку"
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Maska » 26 май 2015, 21:38

Подскажите, пожалуйста, а когда карта выполнит все, куда ее девать? Нужно приклеить новые изображения сверху или лучше сделать другую карту? Но тогда что делать со старой?
Maska
 
Сообщений: 2

Сообщение Zhadi » 16 июн 2015, 14:26

Maska,под каждым желанным элементом написать-Исполнено!Благодарю! и если есть место рядом,клеить новое,но не отдирать и не заклеивать ни в коем случае,это неправильно.Или же на старой карте,если места нет,все отметить как исполненное и создать новую,а ту я бы оставила в укромном месте. Жечь думаю не надо.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Maska » 05 июл 2015, 00:07

Zhadi, Благодарю за ответ!
Maska
 
Сообщений: 2

Сообщение КошкаМурка » 17 июл 2015, 08:37

Я тоже делала карту желаний, но связанна она была только с бизнесом. Как жаль, что никто не подсказал, что можно еще много чего пожелать. Кстати почти все сбылось.
Аватар пользователя
КошкаМурка
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Симорон - не магия, но близко к магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!