Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Lunarik » 23 апр 2015, 18:43

Lunam, Karima, девушки, спасибо за трактавку! :Rose:

По звездам могу сказать, что мысль о разводе стараетесь отгонять.

Да, правда, о разводе ни я, ни мой муж, насколько я его поняла, стараемся не думать. Идет и идет процесс...

Какое-то отрешение от материальных и бытовых проблем, стараетесь просто создать друг для друга атмосферу легкости.

Да, это тоже так. Стараемся сделать так, чтобы процесс развода был как можно комфортней, поддерживаем друг друга.

Позиции 1,2,3 говорят, что Вы просто грезите этими отношениями и считаете, что эта любовь одна-единственная на всю жизнь.

Тоже правда, только вот осознание этого приходит с полной силой не в процессе отношений, а уже после...

В ближайшем будущем могу сказать буквально))сюрприз/подарок/обновление в течении месяца. Ну и плюс нумерологически тоже Букет, очевидно, будет новое что-то в отношениях и несомненно приятное.

Поскольку букет это удовольствие, подарок, радость, то в сочетании с луной это нечто прекрасное, чувственное, удовлетворяющее. Я бы конкретно еще поняла как ''удовольствие ночью'' исходя из Вашего вопроса :-)

Давайте уж скорее :)

Спасибо еще раз, девушки! Я оракул еще изучаю и не всегда еще трактовки понятны... :)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Karima » 23 апр 2015, 19:06

Lunarik может Вам мой вопрос покажется некорректным, но любопытство раздерает :-) а зачем тогда разводитесь? Расклад прям пышет любовью, привязанностью, страстью.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Lunarik » 23 апр 2015, 19:20

Karima писал(а):Lunarik может Вам мой вопрос покажется некорректным, но любопытство раздерает :-) а зачем тогда разводитесь? Расклад прям пышет любовью, привязанностью, страстью.

A вот об этом надо мужа спросить. Это ему захотелось себя свободным почувствовать... для другой мадам... Конечно, не без моего оступления, поэтому и развод, и другая мадам... Вот... :)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Karima » 23 апр 2015, 19:41

Lunarik большое видится на расстоянии. Думаю это Ваш случай :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Русалочка » 02 май 2015, 01:24

Помогите пожалуйста разобраться с раскладами :Rose:
Расклад №1. Как МЧ относится ко мне
1. Что у него сейчас на сердце, душе, что волнует сейчас, что важно:
Лилии+Ребёнок+Солнце
Здесь хорошо бы, если бы это было по отношению ко мне (сексуальное влечение, тёплое отношение, желание возобновления общения или даже ребёнка), но если это вообще, то настораживает Ребёнок :( Хотя это может быть не буквально ребёнок, а какие-то новые успешные начинания, например связанные с бизнесом. А может хочет ребёнка :unknown:

2. Загадывала, что МЧ думает обо мне:
Тучи+Лиса+Корабль
Получается, неопределённость, сомнения, недоверие с его стороны. К чему Корабль? Думает, что стоит держаться от меня подальше? :unknown:

3. Его намерения по отношению ко мне:
Собака+Всадник+медведь
Здесь вроде неплохие карты: желание поддержать, помочь, покровительствовать. Медведь ещё как любовника можно рассматривать. Всадник у меня обычно обозначает этого самого МЧ. Либо же может обозначать, что эти свои намерения осуществит в ближайшее время

4. Совет: Звёзды
Здесь не могу понять. То ли нужно "быть звездой": яркой, труднодоступной и манящей. То ли наоборот более открытой...

Расклад №2. Какие отношения у нас будут в будущем с этим МЧ?
Мужчина+Якорь+Кольцо - итог Кольцо
Этот вообще понравился. Здесь чётко всё: стабильные отношения с мужчиной вплоть до брака :-)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Lunam » 02 май 2015, 01:54

Русалочка писал(а):Расклад №1. Как МЧ относится ко мне
1. Что у него сейчас на сердце, душе, что волнует сейчас, что важно:
Лилии+Ребёнок+Солнце


Я бы сказала, что у него большие надежды создать полноценную семью, он думает об этом и хочет гармоничного союза, где каждый будет радовать друг друга. И сейчас у него момент, что называется "поймать удачу за хвост". В сумме карты дают Клевер, я иногда подсчитываю сумму, это бывает информативно.
Русалочка писал(а):2. Загадывала, что МЧ думает обо мне:
Тучи+Лиса+Корабль

Да, думаю, что есть сомнения с его стороны. Возможно, он считает, что есть какое-то лукавство с Вашей стороны, хитрость, некоторые манипуляции. Такая соблазнительная лисичка, которая немного мутит воду и чего-то не договаривает, держится настороже и несколько отдаленно от него. Либо его опасения связаны с тем, что Вы с ним находитесь в разных местах/не вместе физически.

Русалочка писал(а):3. Его намерения по отношению ко мне:
Собака+Всадник+медведь

Хочет укрепить Ваши отношения, стремится опекать Вас и заботится о Вашем благополучии. Причем хочет сделать это быстро, и чтобы Вы были как можно ближе к нему. (Собака сидит на цепи)

Русалочка писал(а):4. Совет: Звёзды

Думаю, здесь вам пора трезво посмотреть на более отдаленные перспективы ваших отношений и решить, нужно Вам это или нет. Ну и быть в гармонии с собой.

Русалочка писал(а):Расклад №2. Какие отношения у нас будут в будущем с этим МЧ?
Мужчина+Якорь+Кольцо - итог Кольцо

У него серьезные намерения :Rose: здесь очевидно-хочет вас окольцевать и заякорить. Мужчина весьма решителен. Но может говорить и о том, что ситуация не сдвинется с места и будете ходить по кругу. Не знаю предыстории-сложно
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Русалочка » 02 май 2015, 16:05

Lunam писал(а):Не знаю предыстории-сложно

Lunam :Rose: , предыстория: общались, немного встречались. Была неприятная ситуация. Перестали общаться. И сейчас не общаемся, но я его не могу забыть и надеюсь на что-то. При случайных встречах подходит, здоровается, но дальше никакой инициативы. И я боюсь проявляться. Мне кажется, что есть у него интерес и желание, но может это только кажется... вот и пытаюсь узнать
Lunam писал(а):В сумме карты дают Клевер, я иногда подсчитываю сумму, это бывает информативно.

А почему в сумме клевер? У меня Пруты выходят:
Лилии(30)+Ребёнок(13)+Солнце(31)=3+0+1+3+3+1=Пруты(11) или 30+13+31=74=7+4=11 Опять Пруты

Lunam писал(а):Я бы сказала, что у него большие надежды создать полноценную семью, он думает об этом и хочет гармоничного союза, где каждый будет радовать друг друга

Да, говорил об этом часто, но говорить - одно, а что на самом деле

Вот намерения (Собака+Всадник+Медведь) ну никак не вяжутся с тем, что думает (Тучи+Лиса+Корабль) :unknown: Да и в жизни никаких действий. Да, заходил в соц.сети, ставил оценки, подходит при случайных встречах (и то после вызовов), но никакого продолжения (((

Lunam писал(а):У него серьезные намерения здесь очевидно-хочет вас окольцевать и заякорить. Мужчина весьма решителен. Но может говорить и о том, что ситуация не сдвинется с места и будете ходить по кругу.

Вот боюсь, как бы не второе :( А так бы хотелось первого :-)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Жанета » 02 май 2015, 16:10

Русалочка писал(а):А почему в сумме клевер? У меня Пруты выходят:
Лилии(30)+Ребёнок(13)+Солнце(31)=3+0+1+3+3+1=Пруты(11) или 30+13+31=74=7+4=11 Опять Пруты

30+13+31=74-36-36=2- клевер :Rose:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Русалочка » 02 май 2015, 16:33

Жанета писал(а):30+13+31=74-36-36=2- клевер

я про такой подсчёт суммы и не знала :oops:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Lunam » 02 май 2015, 17:37

Русалочка писал(а):А почему в сумме клевер? У меня Пруты выходят:
Лилии(30)+Ребёнок(13)+Солнце(31)=3+0+1+3+3+1=Пруты(11) или 30+13+31=74=7+4=11 Опять Пруты


Каждый считает по своему, но способы описанные выше не совсем совершенны, поскольку не все карты задействованы в итоге. Сумма никогда не получится выше 24. :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!