Первый форум о приворотах

Отзывы о Круге Силы на Вальпургиеву Ночь

Уважаемая Nereida, не устану выражать Вам свою благодарность за все уникальные возможности, за Ваш опыт и…

Сообщение Biote » 01 май 2015, 22:10

Хочу выразить огромную благодарность Nereida! Приняли меня - практически совершенно постороннего человека на форуме - и просто нереально помогли. Чтобы впервые провести какой-либо обряд и ощутить такие эмоции. Были мимолетные видения духов, граница круга тоже сияла. И постоянно ощущалось присутствие кого-то. А в круге я чувствовала себя спокойной, раскрепощенной и абсолютно счастливой. После программ некоторое воемя просто сидела в круге и визуализировала.
Не могу налюбоваться зеркалицем! И кошелечек просто прелестный!!!
А,самое главное, я не могу пройти мимо любого зеркала дома, таааак я себе стала нравится! Прям с каждой минутой все краше и краше становлюсь!)) и с бутоном потом купалась, и гладила им себя, гладила - прям все соки из него вытянула!
Повторюсь, я не просто новичок, а обыкновенный человек "с улицы", проходила мимо - и такая удача! А гдавное столько сил и уверенности мне придали! Спасибо огромное за эту возможность и за поддержку!
Biote
 
Сообщений: 8

Сообщение Твоя Лапа » 02 май 2015, 00:44

Не буду много писать, Мастер сама чувствует и все знает.. Низкий поклон и огромная благодарность. Спасибо что не бросаете нас, только начинающих, развивающих свои способности, делитесь своими знаниями и умениями. Как это ценно, и кому в какой области, каждый поймет и ощутит по своему. Ну а для этого нужно идти..в мир огня, в чистки,в Круг.. И не надо просто из любопытства это делать. Это меняет очень. А то заразитесь любовью к магии, а оно вам точно надо? :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Katerina* » 02 май 2015, 12:42

Огромная благодарность Мастеру! Обряд поразил! Совершенно новые и сильные ощущения стихий и силы) И это все доступно каждому, даже новичку) Если Мастер будет проводить еще подобные обряды, я очень хотела бы участвовать :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Gven » 02 май 2015, 16:16

Трудно сказать что-то новое, после стольких восторженных отзывов и слов благодарности. Подписываюсь под каждым словом. Особенно хочется присоединиться к словам Жанеты: благодарность судьбе, которая в трудной жизненной ситуации подарила шанс и направила именно сюда.
Уважаемая Мастер Нереида! Низкий поклон! Вы так щедры, так терпеливы, так внимательны к каждому из нас!
Девочки и мальчики! Если вы хотите изменить свою жизнь и судьбу, хотите получить уникальные знания и бесценный опыт,обязательно присоединяйтесь!
Ждем лета! :)
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение Selena » 03 май 2015, 05:20

Все сказано, что только можно было, столько у всех эмоций, все что-то получили, знания, навыки, возможности решить важное, результаты от Вальпургиевой ночи еще впереди!!!
Уважаемая, Мастер Nereida! :Rose: :Rose: :Rose:
Когда-то смотрела фильмы о Шаманах, слышала рассказы о них, невероятные возможности...
Стала замечать, что даже в столь богатом русском языке, нет слов, чтобы описать ощущения которые уже довелось испытать. И вот уже который день я нахожусь в странном ощущении себя, смотрю на окружающий мир иначе, как будто не только глазами, я чувствую его всей собой и даже чем-то большим чем просто я.
С Огромной Благодарностью!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Исида » 04 май 2015, 13:22

Уважаемая Нереида!
Чувство благодарности просто переполняют. Да, девочки-мальчики уже всё написали, присоединяюсь ко всем словам благодарности. Изменения очень впечатляют, а то что вынесли из круга, в прямом смысле этого слова, теперь будет хорошим подспорьем в работе. Отдельное спасибо, что Вы нашли возможность ответить каждому. И хочу перенести свою просьбу с закрытого форума сюда, видела что многие со мой в этом вопросе солидарны.
Обращаюсь в Вам Катя, и к Вам уважаемая Нереида.
Могли бы Вы подумать над подобными встречами в полнолуния. Собраться в реале в полнолуние, да ещё с Мастерами подобной силы практически нереально. Мне кажется многие бы захотели почувствовать себя частью единого целого, большого круга. Получить силы на следующий лунный месяц. Конечно же они будут менее глобальными, но всё же.......И Вам, Катя спасибо, что успеваете везде с нами, подсказываете.
Всегда есть что-то, что мы еще не знаем ..
Тебе никто никогда не поможет, ты всего должна добиться сама.
Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает…
Пофеячим? Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Исида
 
Сообщений: 47

Сообщение Nika888 » 04 май 2015, 14:43

Очень рада, что предоставилась уникальная возможность поучаствовать в ритуале " Круг Силы"
Хочу поблагодарить мастера Nereida за то волшебство, которое происходило и за бесценный опыт! Также за поддержку в подготовке и доброе общение после. Сам ритуал полезен как уже практикующим, так и новичкам.
Еще хочу поблагодарить всех участников круга!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Валькирия » 05 май 2015, 11:58

Отзыв уже писАла, но не могу удержаться и не написАть ещё!
Уважанмая Нереида огромная Вам благодарность и низкий поклон, за все, что Вы делаете, за настоящее волшебство, с которым Вы нас познакомили и дали реальную возможность побывать в сказке, и не просто побывать, а и унести с собой магические подарки и новые знания, и опыт! :Rose: :Rose: :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Михаил* » 06 май 2015, 21:38

Присоединяюсь ко всем словам благодарности. Столько хороших искренних слов... Трудно что-либо добавить. )
Огромная благодарность и уважение нашему Мастеру Нереиде за новый незабываемый опыт, за новые открывшиеся возможности и новые волшебные предметы-инструменты.) В этот раз было много народу (40!...) , большинство новички. И никто не был обделён вниманием Мастера. ЦЕлую неделю замечательная Мастер Нереида разговаривала с участниками, помогала им лучше понять суть событий и знаков, освоить смыслы. И за это - отдельный гигантский Респектище Мастеру! :good: :Rose:
Всех Вам Благ, уважаемая Мастер Nereida ! Спасибо !
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Михаил*
 
Сообщений: 65

Сообщение Anita » 06 май 2015, 22:04

Еще раз благодарю Мастера Nereida, :Rose: :Rose:
Ощущение до сих пор полета, хотя и куча всяких проблем.
Но все переносится намного легче.
И даже бывшие ухажоры объявились,с которыми не общалась очень долго.
Еще раз благодарю, благодарю Вас Мастер.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманская практика на Вальпургиеву Ночь



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!