Первый форум о приворотах

Отзывы о Круге Силы на Вальпургиеву Ночь

Уважаемая Nereida, не устану выражать Вам свою благодарность за все уникальные возможности, за Ваш опыт и…

Сообщение Anita » 01 май 2015, 11:15

У меня кстати тоже жор был перед кругом.
А сейчас видно какой-то отходяк.
Ощущение какой то нереальности,я здесь и не здесь , даже голова заболела
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Lady Winter » 01 май 2015, 11:51

Nereida, Вам низкий поклон и огромная благодарность за прошедшую ночь :Rose: :Rose: :Rose:
Это был праздник, волшебно, красиво, неописуемо.
Сами обряды, действия в них - чарующий танец. Я наслаждалась двигаясь в круге. нужно было самим изготовливать и заряжать магические предметы. Процесс завораживал. А на выходе оказалось их столько, что и сосчитать трудно : и скатерть для работы с помогающими знаками, и инструменты мантики, и яблоки для силы, и заряженная вода, и мед для молодости и красоты. Столько сокровищ сразу! Я радуюсь как ребёнок новым игрушкам и как женщина получившая в подарок драгоценные украшения. Но самое главное все таки впечатления от процесса. Это действительно была одна из самых ярких ночей. Когда то я ходила в самое первое путешествие - в огонь. У меня тогда не получилось, но все таки что то я себе и оттуда взяла, т. к. Благодаря той работе , в этот раз достаточно легко нашла контакт со стихиями. Так что думаю и в этот раз, я ещё не всё влияние круга осознала. И будут ещё приятные сюрпризы.
Nereida, спасибо Вам огромное, что работаете и с нами, новичками, которых надо тянуть и разжевывать нам каждый шаг.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Валькирия » 01 май 2015, 12:02

Огромная благодарность Мастеру Нереиде за все возможности, которые она нам даёт! :Rose: С каждым Путешествием получаю новые знания и бесценный опыт, от каждого Путешествия получаю множество бесценных и полезных подарков! Спасибо Вам уважаемая Нереида за Ваше внимание и терпение, за Вашу поддержку! :Rose: Очень надеюсь, что Путешествия будут продолжаться!
И хочу поблагодарить нашу Катю за организацию и поддержку! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение koroleva » 01 май 2015, 13:12

дня доброго! Я как совсем еще новичек наверно много накосячила, уж извняюсь :). никого-ничего я так и не ощутила, кроме конечно самого ощущения приключения и внутреннего подъема!!! , что само по себе уже настраивает на другую волну жизни. наверное на фоне внешнего спокойства внутри все бурлило. Хочется поблагодарить мастера Нерейду за столь интересный опыт!! просто ощутить себя мини-ведьмочкой это уже супер! очень жду новых приключений, новых знаний!! огромная благодарность моя!!! мир становится значительно интереснее:).

p.s. девочки все супер тут, такие розитивные ! очень рада попасть в такую компанию:) :)
Аватар пользователя
koroleva
 
Сообщений: 20

Сообщение Жанета » 01 май 2015, 14:16

Присоединяюсь ко всем выше написанным словам! :Rose: То что происходит сейчас внутри не описать словами... Кто ещё не участвовал в практикуме МАСТЕРА Nereida, не теряйте время, ищите возможности и участвуйте!!! Всё это надо испытать, пережить самому... И тогда вы поймете, что вы не зря пережили тягостные периоды в жизни и попали на этот форум. Жизнь только начинает открывать нам наши возможности! Я вся в эмоциях :Yahoo!: :Yahoo!:
Уважаемая Nereida, благодарю! :Rose:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение skazka » 01 май 2015, 14:26

Я присоединяюсь к многому сказанному другими участницами круга и благодарю Вас, мастер Нереида! Это невероятный опыт, потрясающие ощущения!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Мирон » 01 май 2015, 17:27

Разрешите и мне, уважаемая Nereida, от всего сердца поблагодарить Вас, за уникальную возможность принять участие в Вашем путешествии, которое, лично для меня, открыло много нового и, поистине, интересного. Для меня это великая честь :Rose:
Отдельная благодарность и низкий поклон Вам, Катя, за Вашу поддержку - трудно выразить словами то, о чем хочет сказать душа :Rose:
Теперь об ощущениях. Во время круга и после него они просто необыкновенные, нереальные, ни с чем не сравнимые. Я, конечно, ожидал, что после призыва появится чувство присутствия и ко многим моментам был готов, но то, что происходило дальше, трудно поддается описанию. Мной будто управляли, почти все действия в состоянии транса и происходили они на автомате, будто делал я это тысячу раз, а в словах и голосе была железобетонная уверенность, несмотря на то, что из-за нехватки времени я едва успел подготовиться.
Самым необычным чувством было видеть себя со стороны - как если бы все это происходило не со мной. Были моменты, когда мне казалось, что это совсем не я, а другой человек все делает, а я сижу рядом и наблюдаю. Это потрясает. Ощущение глубокого спокойствия, какой-то отрешенности, отдаленности от реального мира, его проблем, суеты. И даже чудовищная усталость поддалась той силе, которая двигала мной, изнутри. Было очевидно, что мой изнуренный организм был на пределе и нуждался в срочном покое и отдыхе, а также свежем воздухе - в комнате можно было повесить топор, от дыма аромапалочек :D Но то "существо", которое поселилось ночью внутри меня, было сильнее и чувствовался его огромный потенциал. А особенный контраст приливу сил придало съеденное яблоко :)
После круга, оставив свечи догорать, я лег спать, завернувшись в скатерть. Сны были необычными, не такими, какими я привык видеть. В них был тонкий смысл. Отрывки чередовались с пробуждением так, что трудно было отличить сон и реальность. Я под впечатлением.
P.S. Единственное, что у меня не выходит из головы - это аномалии горения свечи, которая стояла в центре, на пентаграмме. Все свечи были обыкновенными столовыми, и горели одинаково и равномерно, но центральная плавилась только с одной стороны, а с другой образовался некий острый пик, затем она развалилась на несколько частей, которые хаотично плавились, перемещаясь и падая. В итоге, свеча совсем распласталась и, превратившись в большую лужу на полу, догорела раньше остальных, когда у остальных еще и половина не подошла, вдобавок сожгла подсвечник.
Аватар пользователя
Мирон
 
Сообщений: 32

Сообщение Cassandra777 » 01 май 2015, 19:51

Уважаемая Nereida, низкий поклон и благодарность. :Rose:
В коллективном обряде участвовала первый раз, ощущения потрясающие.
Где-то ближе к середине дейтсва появился звон, как колокольчики.
Утомилась, конечно сильно, но когда отоспалась, чувствую, что энергетика сильно поменялась, в мягкую, "светящуюся" сторону.
Когда пошла дары относить, прямо как будто парение чувствовалось, да и сейчас ощущения похожие. Мужики из машин махали :crazy:
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Katja » 01 май 2015, 20:01

Отнесла дары, посадила зерно и рассаду цветов, дух мой воспарил, благостная вернулась домой и поняла, что ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ! Это было замечательно! Скатерть волшебную не хочется выпускать из рук, она греет, как кошка :) , явно это верный помощник в жизни и делах нам. Спасибо, Уважаемая Нереида :Rose:
Вы сказали в теме, что если будет народ, то на Солнцестояние можете сделать большое Действо. Судя по нашим восхищенным отзывам, народ будет и еще как будет! Время дачное, многие же смогут быть на природе, это Волшебно. :good:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Иринка81 » 01 май 2015, 21:41

Уважаемая Мастер Nereida!
Вы ,как всегда неповторимы и превосходны в своём деле :Rose: :Rose: :Rose: . Низкий Вам поклон и огромнейшая благодарность и признательность за Ваши труды :Rose: :Rose: :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманская практика на Вальпургиеву Ночь



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!