Первый форум о приворотах

жизнь без него потеряла смысл.

это…

Сообщение blackpearl » 01 май 2015, 00:37

жила с парнем 2,5 года. Ушла на 5 месяце беременности. Не жили 7лет,, он женился, есть дочь. Мессяц назад увиделись, вспыхнули чувства вновь. Но не получилось, всё внезапно кончилось. Может жена что-то сделала? Я умру без него!!! Помогите пожалуйста, я плачу каждый день, уже дошло до того что сердце тянет почти постоянно. Меня зовут Маргарита родилась 11,12,1983года. Его зовут Владимир 11,05,1982год
blackpearl
 
Сообщений: 6

Сообщение Paradox » 01 май 2015, 00:59

Маргарита, выложите, пожалуйста свое фото в полный рост, а также фото Владимира в рост ,если есть. Посмотрю вас.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение blackpearl » 01 май 2015, 01:03

в полный рост к сожалению нет
blackpearl
 
Сообщений: 6


Сообщение blackpearl » 01 май 2015, 10:50

И вопрос... Он же должен быть один... Простите... Как его вернуть??? Я не могу без него, я без него просто не живу. Этот месяц... Я как будто ожила, впервые за семь этих долгих лет... Как теперь жить дальше, я просто не понимаю(((
blackpearl
 
Сообщений: 6

Сообщение Paradox » 01 май 2015, 17:19

blackpearl, вы не заблуждаетесь, подозревая, что на Владимире есть магия. Защиты ослаблены, воля подавлена, на половой и сердечной чакрах привязка, которая легла порчей. Общение свое вынужденно ограничивает до семейного круга. Велика вероятность, что вынуждает официальная супруга. Ну или теща. В любом случае кто-то, кто в этот круг вошел в результате брака. На речевой чакре блок.

При таком его состоянии и отношения-то ваши смотреть, скажу честно, безрадостно. Такое чувство, что между вами колючая проволока натянута. Владимир ее преодолеть даже не пытается.
Думает, что для ваших с ним отношений все потеряно уже, чувства к вам подавлены. И сам волей подавил, и магия тут постаралась.
В планах на ближайшие полгода - всяческое общение с вами прервать.
Вы же для него готовы открыться, как бы больно ни было. Чувствуете, что он не ваша половинка, не ваша семья, что ли, но упрямитесь. Ближайшие полгода всё-таки будете бороться.

Если прибегнуть к магии, свою агонию этим вы, конечно, продлите, легко не будет. Но и результаты будут, по крайней мере возобновить общение и сексуальное влечение к себе в нем вам вызвать удастся.

Что посоветовать вам? Перво наперво остуду себе. Не нужно на стенки лезть. Если готовы бороться, вам ясный ум нужен. Потом Владимира чистить. Нет, не чистить драять. Негатив там не только бытовой, но, как я уже говорила, и наведенный, причем с возможностью постоянных опоев и окормов. За один лунный цикл вряд ли справитесь. Если чистить будете самостоятельно, себе перед этим обязательно защиту поставьте. Наверняка вам и переклады и отводы понадобятся.

Я бы рекомендовала обратиться в платную диагностику за полным подбором обрядов, а там уже решать под силу они вам или лучше доверить проведение специалисту.

Что бы вы ни решили, удачи вам, Маргарита, и любви. Главное верить, и все непременно наладится.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение blackpearl » 01 май 2015, 17:25

Всё таки это возможно!!! Я знала! Я верила! Спасибо вам огромное!!! Я буду бороться за него!!! Я только с ним чувствую себя живой!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
blackpearl
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!