Первый форум о приворотах

какие возможны недомогания после кладбищенского приворота

Уважаемые специалисты, меня очень интересует вопрос, может ли у привороженного кладбищенским приворотом, на…

Сообщение valchik77v » 01 май 2015, 10:43

Уважаемые специалисты, меня очень интересует вопрос, может ли у привороженного кладбищенским приворотом, на третий день после ритуала начаться пневмония. Да и сама женщина желавшая приворот чувствует себя не важно, жалуется на быструю утомляемость. Я получаюсь сторонний наблюдатель, просто знаю что проводился ритуал. Но т.к. интересуюсь магией, задаю вам вопрос.
Подскажите, что это за ситуация, это приворот так ложится, и ли же пора бить тревогу?
В интернете информация противоречивая, поэтому задаю вопрос сдесь.
valchik77v
 
Сообщений: 37

Сообщение Валькирия » 01 май 2015, 12:59

valchik77v
Ответ однозначный, без знания какой именно обряд был, были ли косяки при проведении, дать не возможно. Приворот любой, не только кладбищенский, может прочей лечь, если криворуко проведён. Нужна диагностика, но опять таки, диагностикой можно и сбить программу. А мастер то, что говорит?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение valchik77v » 01 май 2015, 13:08

Она сама делала. Приворот на три цветка со свежей могилы, нужно переложить было на могилу с именем жертвы, и прочитать заговор. Текста не знаю. Говорит что откуп делала. А так же по всем инструкциям приворот. Она уверена что так и должно быть, я же сомневаюсь, и просто переживаю за неё.
valchik77v
 
Сообщений: 37

Сообщение Валькирия » 01 май 2015, 13:13

valchik77v
Ну если мастер уверена в правильности проведения, то наверное и Вам не стОит беспокоиться. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!