Первый форум о приворотах

Вызов через безымянную могилу

Лучшее время для этого вызова около 3 часов ночи. Следовательно безымянную могилу ищем заранее. Придя на…

Сообщение Сёгун » 30 июн 2013, 12:10

Лучшее время для этого вызова около 3 часов ночи. Следовательно безымянную могилу ищем заранее.
Придя на погост на безымянной могиле наводим порядок и оставляем помин. Поклонившись читаем заговор. Читается до тех пор пока не появится чувство что хватит. Именно в этом вызове кол-во раз значение не имеет, а имеет именно чувство. Но тут есть и одна подлянка. Тело когда знает какое чувство должно испытать всегда старается его подсунуть, так что читая как бы отрешитесь от себя. Естественно такое чтение требует знания заговора на зубок. Как правило срабатывает очень быстро. От нескольких часов до 3 суток. Помните, что пока не переступили порог дома сохраняйте молчание.

Не во имя и не аминь.
Не крещусь не молюсь,
Жабой болотной обернусь,
Пройду жабьей тропой,
Могильной травой,
Шмыгну в гроб,
Мертвеца разбужу, ему прикажу и накажу:
Русы(меняем на те что у вашего м/ч) волосы раба (имя) присмиритесь,
До колен его ноги мне подчинитесь.
Встань передо мной,
Перед Божьей рабой (имя).
Сердце твое пусть без меня замрет,
Кровь твою пусть остудет лёд,
Сны тебя без меня больше не освежат,
Еда и питье не подкрепят.
Встань столбом, обернись крестом.
Куда пойду я, туда и твоя нога.
Не бывать небу без месяца,
Не бывать небу и без солнца ясного.
Как зарю и Солнышко не отменить,
Так бы и тебе (имя) меня никогда не забыть.
Ключ. Замок. Язык.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ghost84 » 01 май 2015, 01:57

Впервые такое вижу и что работает? У Мансура там нож. веревка и камень были.
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Сёгун » 01 май 2015, 10:27

Ghost84 писал(а):Впервые такое вижу и что работает? У Мансура там нож. веревка и камень были.

Николай, Вы много чего увидите впервые и не только такой заговор и метод работы, что вовсе не означает его бездействие, так что у Вас вызывает сомнения?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!