Первый форум о приворотах

Истории о магии

А у меня такая история: мне было 18 и мама болела раком,проходила химию.мы спали с ней в одной комнате и диваны…

Сообщение Pavel » 11 янв 2013, 12:06

Хотелось бы поделиться 2 случаями,которые случались со мной.Магия это или просто случайности,решать вам,но объяснения этому я не нашел.
Был 2004 год я учился в университете,занимался спортом,выступал за факультет по различным видам спорта. Утро для меня началось очень странно, я почему то очень не хотел идти в университет,хотя вторник был любимый день: 2 пары физкультуры и 2 пары химии. Выходя из дома, у меня было очень странное чувство взять денег, в общем я взял достаточную сумму денег. В общем, на физ-ре , делая очередной финт в баскетболе , упал на руку и очень серьёзно, сломал руку. Перелом был не просто сложным, он был нереально сложный, тройной перелом в области предплечья, с крошением со смешением и со всеми последствиями. Рука была вся скручена , в общем от одного вида всем окружающим становилось плохо. Меня повели в университетскую поликлинику, хирургу от одного вида руки стало плохо и он просто впал в шок, он не видел еще никогда таких переломов. В общем повезли в мед институт меня, в институте тоже не знали что делать с рукой моей, хирург самый профессиональный сказал: " парень не хочу тебя расстраивать, но скорее всего рука будет не рабочей, мы сделаем все чтоб ее сохранить, надеюсь не придется ампутировать". Сделали 2 рентгена,я сидел в процедурной со мной сидела какая то медсестра и смотрела чтоб со мной ничего не случилось. Врач срочно собрал типа собрания хирургов, чтоб решить вопрос что делать с рукой. Я сидел в процедурной , тут зашел человек ему на вид не более 50 лет и с ним девушка была оба в халатах, медсестра спросила а "вы кто?". Он назвался, сказал что является профессором в институте травмотологии и что в больнице он по своим делам. В общем, он взглянул на рентген,говорит "ого как же так угораздило".подозвал ту девушку и подозвал эту медсестру,чтоб помогли ему.в общем они стали растягивать мою руку,он стал на глазах собирать мою руку,он делал все не больно,хотя работал с рукой как с доской,в общем на все ему потребовалось около 80 секунд. Потом он говорит "пошевели пальцами",я на него посмотрел и говорю "вы что, у меня связки порваны" .он говорит "А ты попробуй".я пошевелил рукой и рука работала. Он с помощницей удалился,я не понимал что происходит.медсестра сидела и тоже была немного удивлена. Прибежал тот хирург который ушел на совещание и сообщил, что меня на операцию.в общем он был очень удивлен,говорит врачей тут не должно было быть,послал на рентген меня,рука была полностью собрана, даже осколки как будто встали на место. Я пролежал еще 1 день в больнице, на след день меня выписал, .через месяц сняли гипс , где то через пол года я полноценно уже занимался спортом. А самое необъяснимое в этом то,что этого врача не существует и не было никогда в той больнице.я его долго искал чтоб поблагодарить,но такой врач нигде не работает и никогда не работал . Как напоминание всего случившегося я храню те рентгены. самое интересное что ту сумма денег которую я взял хватила прям копейка на все расходы в больнице и сопуствующие расходы. последние копейки с этой суммы потратил на звонок домой.

вторая история случилась со мной года через 2 .я гостил у родителей в другом городе.и собрался уезжать .денег было как всегда немного,у студента их не может быть много. В общем стоял на автостанции ждал автобус,так как денег хватало именно на него.все нормальные люди уезжали на попутках или уезжали с так называемыми бомбилами, те собирали по несколько человек и везли в нужном направлении. цены у них были немного выше тех что были на автобусе. мне конечно охота было уехать на машине ,автобус плелся на полтора часа дольше. Ко мне подошел человек и предложил ехать на машине, он ехал в ту сторону ,которая нужна была мне,я поинтересовался ценой,он назвал цену которая были ниже автобусной.я без раздумия согласился, и тут у меня пошло как помутнение,меня как будто стукнуло электричеством, больше похоже как будто меня коснулась рука электрическая, в общем меня что то остановило, я почему то подумал что не хочу ехать на машине. Ну водитель не особо расстроился, набрал быстро людей и поехал,я сидел на автобусной остановке, сел в автобус минут через 20 и поехал в полупустом автобусе. Мы проехали километров 10 и сразу встали в пробку, узнали что там случилось, сказали что авария,что машина угодила под грузовик. Через минут 15 добрались до места аварии,там была та сама машина в которую я не сел,правда машиной ее врядли можно было назвать - это было груда металла,все люди погибли что в ней были.я конечно добрался до места и лишь вечером я стал осознавать, что я мог быть в этой машине и что был бы уже мертв как те пассажиры,но что то меня остановило.
Объяснения так и не смог найти.
Pavel
 
Сообщений: 16

Сообщение Melisa » 11 янв 2013, 12:28

Павел, я под впечетлением :shock:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Katja » 11 янв 2013, 12:56

ПАвел, как интересно.
Особенно чудо с рукой. впечатлило!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Pavel » 11 янв 2013, 15:35

Совсем недавно была еще одна история со мной.был простой обычный день,вернее он так начинался.ближе к вечеру получил порцию негатива,опять понервничал.в общем лежал смотрел телевизор и думал над всем происходящим,я точно не спал и спать не хотел.в какой то момент со мной стало что то происходить.как бывает в фильмах,душа выходит из тела я как бы стал взлетать и выходит из тела.и тут же в комнате заметил стоящего и уходящего человека,он двигался в метрах 4 от меня и хотел выйти из комнаты.я сказал что за фигня,он резко обернулся и стал приближаться ко мне,вытянув руки ,как будто хотел меня схватитить или забраться в мое тело.я сразу очнулся,не позволив схватить меня.естественно речи о сне уже не было.всю ночь провел за компом.комнату окрапил святой водой и кровать тоже.на следующий день обратился к нашим мастерам за помощью.что касается того существа оно было как человек только как тусклое фото,то есть он был такого же цвета как и мы ,но сами цвета его были очень тусклыми,как будто вымылись водой,вокруг него было необычное свечение,я даже не знаю как назвать его,что то между голубым и зеленым а сама аура похожа на северное свечение ,только мелких масштабов,одним словом хаотичное.ну и ростом он был чуть выше обычных людей,где то около 2 метров примерно.вот такая история была со мной совсем недавно.
Pavel
 
Сообщений: 16

Сообщение Katja » 11 янв 2013, 19:06

Это не магия, конечно. Это из серии таинственных вещей. :) но в нашу тему годится! интересные истории нам нужны.
КО мне приходила женщина в детстве, когда я спала. Я ее боялась, очень-очнеь высокая в темном плаще и в высокой шапке. СТояла в углу. Как-то уже во взрослом состоянии рассказывала это своему другу, и выяснилось, что и к нему приходила она, когда он был маленький. И даже более того, его младшая сестра жаловалась тоже, на то, что к ней приходит ночью эта страшная женщина в высокой шапке и в плаще. И как -то сестра его стала кричать, звать, мой друг прибежал, никого, ясно нет, но он выглянул в окно, и увидал, что эта женщина уходит по двору от подъезда.
МОй сын, Когда был маленький, тоже описывал что-то подобное, кричал во сне посыпался, даже ей имя дал "ВАсней", видимо , от "во сне".
А потом появилась новая заставка в "Спокойной ночи, малыши" и стало ясно, что видели не только мы эту женщину - в заставке она есть. Правда с добрым лицом.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Twinny » 11 янв 2013, 20:09

Pavel , наверное, у Вас сильный Ангел хранитель :) . А вообще конечно впечатляюще!
Katja, а как Вы думаете, кто к Вам приходил?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katja » 11 янв 2013, 22:09

Twinny писал(а):Katja, а как Вы думаете, кто к Вам приходил?

Васней :)
сущность какая-то.МОжет, тут на форуме и еще есть, к кому приходила такая.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение obraz » 13 янв 2013, 17:46

Twinny писал(а):Pavel , наверное, у Вас сильный Ангел хранитель


Да, я тоже думаю именно Ангел-Хранитель помог Павлу в случае с рукой и с автобусом. Это просто замечательно, Павел, что он Вас оберегает!!!

В таких случаях очень важно доверять своей интуиции и чувствам, которые нас посещают - не зря всё происходит............
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Melisa » 16 янв 2013, 20:49

Могу рассказать о вещем сне, но это не по теме....
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Katja » 16 янв 2013, 20:52

Melisa писал(а):Могу рассказать о вещем сне, но это не по теме....

по теме, рассказывайте! Пожалуйста, это интересно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!