Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Элизабет » 29 апр 2015, 15:40

Zhadi, пока не делали, с Мастером советовалась, говорит, рано пока диагностику, в 20 числах мая планируется, потому что я хотела еще на секс что-нибудь в пятницу сделать. И хотела, вот, пока все раскручивается, хоть увидеться с мч, пообщаться, узнать, как у него там изменения идут и, сколько не вызывай, бестолку, не пойму почему, если раньше все нормально было :sorry: :unknown:
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Русалочка » 29 апр 2015, 18:10

Назрел у меня вопрос. Просветите пожалуйста :Rose:
Делаю себе чистки. После чисток совсем всё поплохело: после отливок поболела неслабенько, ещё и сейчас слабость и головокружение, хотя никогда не страдала таким. На работе ну просто аут: проблемы за проблемами, работы добавляется и добавляется,не хватает уже ни моральных ни физических сил...
Не знаю, с чистками это связано или просто полоса такая пошла...
Насколько я поняла, такое часто бывает после чисток, как осложниения при лечении хронических болезней.
Вопрос, пройдёт ли и когда? А может так и останется?
Раньше было плохо, но как-то стабильно плохо, просто никак, а сейчас ну реально обострение какое-то
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Валькирия » 29 апр 2015, 18:23

Русалочка
После чисток состояние ухудшается, чем больше на Вас было бяки, тем хуже состояние, плюс чистки сами по себе очень энергозатратны, после чисток может быть и слабость и головокружение. То что происходит на работе, здесь все же лучше смотреть на диагностике.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Agleh » 29 апр 2015, 18:26

Русалочка, вскрыли гнойник, если по простому. Вычищать, дочищать. Дайте себе немного отдохнуть, потом переклады поделайте. Как снимите всю гадость, полегчает и жизнь в колею войдет.

Элизабет, диагностика покажет почему. Что-то изменилось, вот и перестал выходить. Может быть волю надо ослаблять, или наоборот ослабили так, что он ничего не хочет. Может уехал куда или случилось что. Попробуйте сами выйти на связь, чтобы прояснить или ждите диагностики.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение МиражМ » 29 апр 2015, 22:12

Девушки, тоже есть вопросик :Rose:
Мастер мне соль с маком наговаривала для рассорки мужа с любовницей. Чтобы потом подсыпать в его вещи. Так вот, как он придёт, я это сделаю, так у нас почти всегда сразу же недомолвки, конфликты начинаются. У меня самой ощущение, что меня сразу подмывает ему гадость сказать) это как?
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Валькирия » 29 апр 2015, 22:46

МиражМ
Это возможно побочка, у меня так было когда МЧ ссорила с любовницей, сама еле сдерживалась, что бы скандал не спровоцировать.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lady Winter » 29 апр 2015, 22:48

А если объекты не ссорятся, значит уже не побочка? Можно перетянуть на себя?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Karima » 29 апр 2015, 22:49

МиражМ подберите себе что-то успокаивающее.
Это он и сопротивляться может. Программа на ссору задана и он считает что поцапаться лучше с Вами чем с ней. Добивайте его лаской и заботой.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение МиражМ » 29 апр 2015, 23:06

Девочки, а я вот думаю: а может быть такое, что соперница поставила на него защиту, и мои действия отзеркаливатся мне же..?
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Валькирия » 29 апр 2015, 23:17

МиражМ
А Вас защиты стоят? Переклад делали?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!