Первый форум о приворотах

Просмотр отношений и совет

Mauka Еще раз вам большое спасибо!!! Все так обнадеживающе, люблю сложные цели, а самое главное я знаю - я его не…

Сообщение ксения189 » 29 апр 2015, 15:30

Добрый день а можно мне тоже у вас поучаствовать? :)
Аватар пользователя
ксения189
 
Сообщений: 73

Сообщение Mauka » 29 апр 2015, 20:46

innache, Инна, у вас сейчас состояние переживаний, хочется выяснить отношения, разобраться в разногласиях, буквально сами хотите такого хорошего конфликта, чтоб раз и навсегда. И чтобы больше к этому не возвращаться. Поэтому и Сергей колеблется. А может наоборот, для него ситуация стала слишком неопределённой, и вас это напрягает. Он хочет принять решение и определиться в ваших отношениях. Вам нужно, чтобы он был более мужественный, чтобы был настоящим мужчиной, заботился о вас, а он хочет доверия и верности. Он хочет, чтобы вы стали для него еще и искренним другом. Он же проявляет свои чувства к вам, пытается сделать вас счастливой. Но с другой стороны, чувства его меняются с бешеной скоростью. Сегодня любит, завтра ненавидит. А у вас с проявлением ответных чувств сейчас сложно, не справляетесь вы с его скоростью, и он видит, что вы страдаете, переживаете очень. Что самое интересное, ваши чувства еще не окрепли, они еще набирают обороты. Может быть даже, вы слишком доверчивы, ждёте чуда. Я бы советовала быть более предусмотрительной и мудрой. Нет ли третьей стороны в ваших отношениях? Есть у Сергея такая вероятность, что появится кто-то на стороне. Поэтому, чтобы такого факта избежать, включаем женскую хитрость, не конфликтуем, кажемся искренней, верной, готовой к самопожертвованию и ждём благоприятных изменений. У вас сейчас есть возможность самим выбрать, будет ли ваш союз – в покое и уюте домашнего очага, либо он будет нестабильным и переменчивым, как сейчас.
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Mauka » 29 апр 2015, 20:54

Para писал(а):Чувств у него я так понимаю особо нет никаких ко мне? И не думает возвращаться? Я для него всего лишь не нужный балласт? ( От меня ничего не зависит, чтоб отношения снова возобновились или Оставить надежды? А о чувствах моих всё так. Неужели просто испугался ответственности, которую сам же мне и обещал?

С чего Вы взяли, что ненужный балласт - это вы?)))
Мужчины у нас все трусишки, как дело до чего то серъезного доходит. И тогда приходится включать женские всевозможные способы заманить их в свои сети.
Спросила у карт, как вам поступить, чтобы вернуть Алексея, совет: действуйте быстро и решительно. Хм... смотрите сами по ситуации. Стоит оно того или нет.
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Mauka » 29 апр 2015, 20:56

Наталья809, у нас есть правила, вы уже подали заявку в другой теме.
Но если надумаете там удалиться, пишите, смогу посмотреть вас на следующей неделе.
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Mauka » 29 апр 2015, 21:00

NataliiCv писал(а):Постоянно поступает информация, что он меняет девушек направо и налево, и всерьёз не относится ни к кому. Именно это меня и настораживает и вызывает неоднозначные мысли.

Всё верно. Кирилл у вас очень сооблазняющийся парень. Постарайтесь быть для него домом, предоставьте уют и покой, может тут надо привычку выработать, чтоб не тянуло его больше никуда)
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Mauka » 29 апр 2015, 21:02

ксения189, можно, но я не очень быстро отвечаю)
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Lauria » 29 апр 2015, 21:14

Наталья809. Вы нарушаете Правила Форума! Вы подали заявку в две тренировки и в БД)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 29 апр 2015, 22:11

значит надо мне от сюда удаляться ...я могу сама это сделать....? Просто мне нигде не отвечают вот и стучишься что б хоть где то ответили....я не в коем случае нарушать ничего не хочу....как правильно я так и сделаю...спасибо вам большое! :unknown: Я оставила заявку в БД на просмотр способностей. И думла что тут можно на от ношения...но понимаю, что столько нельзя. вы простите я еще тут недавно...плохо пока ориентируюсь в правилах. :fool:
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Lauria » 29 апр 2015, 22:26

Наталья809, диагностика на способности разрешена одновременно с БД ИЛИ тренировкой))) Нужно просто оформить ее по Правилам и ознакомиться с самими Правилами Форума
pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение innache » 29 апр 2015, 22:56

спасибо. возможно и есть третья сторона. поэтому он так странно себя и ведёт. мы не живём вместе.всё что вы описали я сама наглядно вижу. я так поняла, что его колебания из-за другой женщины? вопрос то у меня и был из-за этого маятника, качели какие-то. но и ответа нет
innache
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!