Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Альба » 27 апр 2015, 09:50

Оно и не злое, но очень нервное... :%) Пошла кормить собак, а из будки писк раздаётся :shock: :shock: :shock: В феврале несколько дней отсутствовала, в это время соседка кормила псюшек моих. Провела допрос с пристрастием, оказалось, что одна из моих "мадамов" замуж очень захотела. А собаки у меня в вольере на двоих. так вот, кавалер перелез через сетку ( 1,7 метра!) и в течение трёх дней женился на моей беспутной мадаме... Ну, совершенно ни к чему мне сейчас щенки, пристрой попробуй потом дворняжек... :cry: :cry: :cry:
И ведь признаков интересного положения даже не видела! Живот практически не увеличился, соски в норме были, носилась по участку, как метеор... Капец...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Валькирия » 27 апр 2015, 10:58

Альба
Да уж! А как Вы к стерилизации относитесь? У меня была много лет назад кокер спаниель, ну очень любвиобильная, убегала на несколько дней, приходила грязная и с очень довольной мордой, а потом через 2 месяца "подарки", которые с трудом пристраивались. Ну после третьего "побега" я её стерилизовала.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Альба » 27 апр 2015, 11:13

Валькирия , да я то к стерилизации со всей душой отношусь))), но вот цена вопроса весьма выбивается из моих доходов + транспортировка в клинику-обратно...
Мальчик, один, цвета шоколадки, с белыми носочками... Всего один, поэтому и не видно было, что дама в положении была!
Мои-то не убегают, они кавалеров у себя принимают, как выяснилось! Ну, вот как таких "мужчин" назвать?! Пришёл, переспал, поел, в будке заночевал - и поминай, как звали!)))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Anita » 27 апр 2015, 11:43

[]Альба,из той же сери, как у меня. Беременность кошки заметила в последние недели.
Носятся теперь 2 охламона мелких
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Лёкса » 28 апр 2015, 21:22

[quote="Альба"]
Мальчик, один, цвета шоколадки, с белыми носочками... Всего один, поэтому и не видно было, что дама в положении была!
/quote]
Альба, видно дитя любви))Хотя пристраивать такое дите , ох как сложно, это верно(
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Melisa » 28 апр 2015, 22:22

Альба, какая у тебя собака по размерам? Я может пристроить смогу, мама давно щенка хотела
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Альба » 28 апр 2015, 23:32

Melisa , не мелкая, в холке приблизительно 60см. Это смесь "бульдога с носорогом"))) дедушка - помесь ротвейлера с дворнягой, бабушка - помесь лабрадора с дворнягой, мама - помесь этой бурной смеси. А папа залётный - не известное мне существо))) Соседка только заметила, что по размеру не мелкий, шоколадного цвета.
"Активатору" два дня, такой бутузик толстопопый!
Ну вот почему так - как кто-то мелкий толстенький, так лапуси-пупуси, а как вырастаем - "ах, тут целлюлит, ах, там складочка!"... Вот бы на взрослую даму смотрели и - "Ах! какие складочки! Ух ты, какой пузик/попец!"(((
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Melisa » 29 апр 2015, 08:48

Написала в личку :)
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Белка » 30 апр 2015, 19:25

Можно мне тоже тут выговориться. Злюсь, страшно злюсь...на себя :( Злюсь и нервничаю из-за постоянного чувства вины перед родителями. И знаю, что я права и знаю, что так всегда было и всегда будет, но до сих пор не научилась отпускать ситуацию от себя. Так и буду гнобить себя целую неделю. Я осознаю, что права, что ничего плохого им не делаю и не желаю... Но все равно всегда остаюсь плохой дочерью, мама так и говорит- как я могла вырастить такое чудовище! Я люблю своих родителей. И весь сыр-бор из-за того, что я приеду к ним ни сегодня, а 2 мая, т.к. завтра ДР у моей лучшей подруги, который я пропускаю уже 3 года как раз из-за поездки к ним. И теперь я плохая дочь, которая не любит и не уважает своих родителей... Не приехала на выходные из-за работы (они в деревню уехали на ПМЖ) - плохая, работа тебе важнее или мы. Вопрос у них только так ставиться. И так в любых мелочах, постоянный прессинг.
Вот начирикала...зато полегче стало.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Melisa » 30 апр 2015, 20:33

Это называется психологический шантаж, очень часто применяется родителями и, к сожалению, очень трудно поддается исправлению :unknown:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!