Первый форум о приворотах

Нужна диагностика

Тамара05, срок ожидания - 2 недели согласно правил БД…

Сообщение Тамара05 » 27 апр 2015, 15:47

Хотелось бы узнать все. Ну раз над задать один вопрос- хочу узнать что с ним. Понять почему ради женщины легкого поведения готов от всего отказаться
Тамара05
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 27 апр 2015, 15:54

Тамара05, если хотите узнать все. то Вам сюда
uslugi-praktikov-f160.html
в БД я посмотрю Вашего мужа на негативное воздействие. в соответствии с последним Вашим уточнением)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тамара05 » 27 апр 2015, 15:56

Хорошо. Посмотрите. Потом решим уже как быть что делать. Спасибо
Тамара05
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 27 апр 2015, 16:45

Тамара, диагностика показала. что никаких негативных программ на Наби нет, магических воздействий на него не проводилось. Энергетика Наби в очень неплохом состоянии. хорошая защита. сильная воля. Посмотрела прогноз развития Ваших отношений на ближайшие три месяца-и ничем не могу Вас порадовать((( Наби влюблен, хочет полностью поменять свою жизнь, считает, что между Вами-глухая стена непонимания, а в новых отношениях все будет радостно. светло и ярко.
Удачи Вам и терпения :Rose: , если есть вопросы-задавайте!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тамара05 » 27 апр 2015, 16:48

Как может быть влюблен??? Мы безумно любили друг друга. К тому же она ужасно страшная на внешность и она женщина лёгкого поведения.
Спасибо большое.
Тамара05
 
Сообщений: 15

Сообщение Тамара05 » 27 апр 2015, 16:49

Спасибо большое. Значит мне его надо отпустить.
Тамара05
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 27 апр 2015, 16:51

Тамара. как это не обидно. но чувства иногда уходят! И не всегда мужчины смотрят на поведение женщины. когда влюбляются. А внешность...на вкус и цвет. как говорится товарищей нет(((
Вы можете попробовать побороться за любимого мужчину как бытовыми способами. так и с помощью магии. Но. в любом случае. решать только Вам.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тамара05 » 27 апр 2015, 17:00

Как можно в личку написать?
Тамара05
 
Сообщений: 15

Сообщение Лисёнок » 27 апр 2015, 17:03

Тамара05 писал(а):Как можно в личку написать?

Тамара05, в левом нижнем углу есть кнопка "ЛС". Ее нажимаете и пишете сообщение.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!