Первый форум о приворотах

Круг Силы на Вальпургиеву ночь

Здравствуйте, Катя! Запишите меня тоже…

Сообщение МаруSя » 26 апр 2015, 11:52

Валькирия писал(а):Nereida
Извиняюсь, если туплю. Правильно ли поняла, что семена и творог(сдоба) нужны обязательно, какую бы программу не выбрала? И сколько надо яблок?


Валькирия, можно я отвечу? Вы всё правильно поняли. Нереида писала:

кроме этого, какую бы программу Вы не выбрали Вам понадобятся .......... творог(можно испечь сладкое с творога), ....................................................
также вам нужны будет семена!!!,



яблок будет достаточно 5 штук
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Марина80 » 26 апр 2015, 16:34

Nereida, подскажите, пож-та, для программы Двое на тропе на фото МЧ должен быть в полный рост? Или можно использовать, где он сидит на диване?
Марина80
 
Сообщений: 23

Сообщение Nereida » 26 апр 2015, 16:43

можно любое фото..хоть где он нагишом
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Аленка » 26 апр 2015, 16:48

Nereida, скажите пожалуйста, если я в ближайшее время планирую цикл отливок на себя, есть ли смысл участвовать? Не сниму ли я чисткой эту программу?
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Nereida » 26 апр 2015, 16:53

нет, не снимете) это слишком сильная программа чтоб ее перебить) плюс круг и чистит тоже..там сильные вибрации чистки
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 26 апр 2015, 18:45

еще я вот вижу что забыла вам написать- возьмите мел и маркер не стираемый, годится для DVD CD..также понадобится вам кусочек ткани для личного богатства или можно будет заменить платком носовым..вот это нужно будет
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Иринка81 » 26 апр 2015, 19:07

ткань,вместо платка, можно хлопок? есть белая и чёрная,какая лучьше? И ещё вот,я со сдобой ну ничегошеньки не поняла,там какие-то непонятные для меня слова :%) "если коттедж чиза в вашей стране днем с огнем не сыщешь то для откупа испеките сладкую сдобу, можно и не с творога..если вы от прочтения этих слов уже в панике так как печь сдобу или блины вы не умеете то купите в бейкери стор - пекарни свежайшую сдобу и не скупитесь..пирожок не подойдет." Что такое - коттедж чиза? А можно ли попробовать испечь творожные пирожки(попробовать,потому,что никогда пирожки не пекла). Или может купить нечто такое с творогом,как на фото? И насчёт семян ещё вопрос,тоже запуталась.Гляньте пожалуйста на картинку-подойдут?
Просто уже второй день торможу :sorry: , хотелось бы всё собрать,как надо :Rose:
Вложения
X5MAL5jZe0E.jpg
thumb_352_article_image_gridOne.jpg
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Валькирия » 26 апр 2015, 19:13

Иринка81
Я вот тоже с выпечкой на "вы", просто в четверг схожу в булочную и куплю большую сдобу, а насчёт семян, купила овёс для проращивания. А ткань можно и хлопковую :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 26 апр 2015, 19:18

можно любую ткань но однотонную
коттедж чиз это творог домашний..можно испечь и пирожки..семена если прорастут то можете брать..можно взять и семена подсолнухов декоративных для посадки
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Иринка81 » 26 апр 2015, 19:24

Nereida писал(а):можно взять и семена подсолнухов декоративных для посадки
:shock: :shock: :shock: :shock: блин,а я их то и купила,но потом знакомой отдала,мне их приписали с обычными семечками,ну я не стала их возвращать :%) . и такое бывает))) А проросшую пшеницу купить нельзя? или чечевицу? у нас продаётся как раз у меня на работе :oops:
Спасибо :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманская практика на Вальпургиеву Ночь



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!