Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Настя. Магического вмешательства в Ваши с Павлом отношения не диагностируется.Просто иногда легче пережить…

Сообщение Nansy » 24 апр 2015, 09:27

Здравствуйте Уважаемые Практики! Прошу Вас, пожалуйста, посмотреть отношения между мной и этим молодым человеком. Когда я его встретила была очень счастлива , что наконец встретила кого искала. Были в отношения больше года в последнее время началось недопонимания , почти перестали разговаривать. Стал куда то постоянно ходить и поздно возвращаться. В итоге решил расстаться. После расставания мы еще общались месяцев 8 . потом я решила с ним больше не всвстречаться, так как меня к нему тянет и хочется быть с ним, а он почему то нет, хотя полностью не исключает общение со мной. мне кажется в наши отношения влезли энергетически и поэтому произошел разлад. Подскажите,пожалуйста есть ли будущее с ним или можно забыть про все. Я - Анастасия(01.07.1988), Он - Павел(10.12.1982)
Nansy
 
Сообщений: 9

Сообщение мегобари » 24 апр 2015, 09:38

Nansy, замените свое фото, пожалуйста. На фото половина лица и головной убор. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами БД, какие фото нужны для диагностики pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Nansy » 24 апр 2015, 12:44

Спасибо! Я поменяла фото
Nansy
 
Сообщений: 9

Сообщение skazka » 24 апр 2015, 15:17

pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html Фото Ваше и молодого человека - по отдельности, пожалуйста.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Nansy » 24 апр 2015, 23:27

Спасибо. Я выложила 2 фото
Nansy
 
Сообщений: 9

Сообщение Nansy » 25 апр 2015, 16:15

Теперь с фото все в порядке?
Nansy
 
Сообщений: 9

Сообщение Валькирия » 25 апр 2015, 19:37

Nansy
Срок ожидания БД 14 дней.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nansy » 28 апр 2015, 18:47

Очень жду ответа! Спасибо!
Nansy
 
Сообщений: 9

Сообщение Салли Мэй » 29 апр 2015, 09:07

Постараюсь помочь Вам.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!