Первый форум о приворотах

Сопутствующие обряды

Dyma Ой, ой, ой! Вам бы сначала азы изучить! Не в коей мере не умничаю, но поверьте, что в магию соваться не зная…

Сообщение hardkissnatali » 19 апр 2015, 08:19

Здравствуйте! Спустя какое время после проведения приворота можно проводить сопутствующие обряды ( на тоску и и.д), чтоб не перебить основной обряд?
Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
hardkissnatali
 
Сообщений: 9

Сообщение Agleh » 19 апр 2015, 09:46

hardkissnatali, а Вы ознакомились с разделом: azi-lubovnoy-magii.html там более чем подробно все расписано.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Dyma » 24 апр 2015, 21:04

Добрый вечер! Подскажите, а можно ли в один день проводить два разных обряда, к примеру, поставить защиту на себя и чистку на другого человека, или остуду и чистку, ну и т.д.?
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Lady Winter » 24 апр 2015, 21:28

Если хотите результат хоть от одного, не можно.
Но есть обряды которые проводятся непосредственно перед основным. Например, защита перед работой на красную нить. Перенос отката на яйцо. Заговор на ослабление со свечой. Если Вы имеете ввиду их, то да, можно.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Dyma » 24 апр 2015, 21:46

lady winter понятно, спасибо! Еще вопросик - чистку в какой день лучше делать, на растущую луну или убывающую?
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Lady Winter » 24 апр 2015, 21:51

Уже не раз практики и мастера отвечали что без острой необходимости и спешности на убыль.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Валькирия » 24 апр 2015, 21:56

Dyma
Ой, ой, ой! Вам бы сначала азы изучить! Не в коей мере не умничаю, но поверьте, что в магию соваться не зная хотя бы основ, весьма и весьма чревато, можно так по голове получить, что потом лечиться придётся!
Что касается чисток, то чистки разные, есть и такие где фаза луны не важна, обычно в описании обряда указывается.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Dyma » 24 апр 2015, 22:07

Валькирия а я и пытаюсь учится, собираю информацию)) я же не буду щас подряд все пробовать сломя голову. Потому и пришла за советом, что один раз залезла о незнанию, теперь умнее буду!
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Dyma » 24 апр 2015, 22:10

Я думаю, форум отчасти для того и создан, чтоб люди делились опытом и информацией? :wink:
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Валькирия » 24 апр 2015, 22:16

Dyma
Хорошо бы провести комплексную диагностику перед комплексом работ, т.к. иногда требуется не один сопутствующий перед основным. Затем составить план с расписанными обрядами по дням проведения. И главное не лепить все в кучу, в магии спешка ни к чему. Лучше меньше, да лучше. Иногда работа может и пол года длиться. :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!