Первый форум о приворотах

Нужна диагностика

Тамара05, срок ожидания - 2 недели согласно правил БД…

Сообщение Тамара05 » 24 апр 2015, 14:05

Посмотрите пож на мужа. Готов нас с детьми оставить ради другой.
Вложения
image.jpg
Тамара05
 
Сообщений: 15

Сообщение Тамара05 » 24 апр 2015, 14:16

Мы с мужем прожили 19 лет. И я узнаю что есть любовница. Ради которой готов оставить нас. Всегда жили душа в душу. Была большая любовь. Сделали все для того чтоб он отказался от нее. У нас с ним была бешеная любовь. Как та он сказал мне что не может спать со мной. В итоге он готов нас оставить с детьми лишь бы встречаться с ней. Даже клялся могилой отца, хотя он и молится и верующий, но всё равно продолжает ходить к ней. Она на лицо и на фигуру просто мерзкая. У нее ребенок и не знает кто ей отец. Уже года три они встречаются. Он все время хочет с ней общаться. Дома ему не сидится. Работать не разрешает, ревнует ее. Хочу сделать что то на него чтоб он отказался от нее и вернулся к нам. Правда я его даже не узнаю. Он готов от всего мира отказаться как пацан который первый раз увидел женщину. Никогда мы с ним не ругались. Любили друг друга и сами добивались всего. Да у него есть деньги. Он при деньгах. Все деньги отдает ей. Она полностью управляет им. Подскажите , как мне вернуть его?? Хочу сделать так чтоб он раскрыл глаза и понял кто она и кто такие его семья.
Тамара05
 
Сообщений: 15

Сообщение Валькирия » 24 апр 2015, 15:05

Тамара05
По правилам БД Вы можете задать 1 вопрос, наиболее важный для Вас. Понятно, что Вам тяжело и сумбур в голове, но сформулируйте 1 вопрос. И добавьте даты рождения всех участников ситуации, да и фото дамы не помешает.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Тамара05 » 24 апр 2015, 15:20

Дама это я. Мужчина мой муж. 09.06.72г. Просто хочу понять. Почему он готов отказаться от всего мира и от всех ради другой. Любовь ли это или приварот все таки??? Я просто не узнаю его. От большой любви разве можно влюбиться в другую???
Я родилась 10.04.74
Тамара05
 
Сообщений: 15

Сообщение мегобари » 24 апр 2015, 15:52

Тамара05, речь о даме - Вашей сопернице. Её данные и фото у Вас есть? И имя мужа Вы не написали.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Тамара05 » 24 апр 2015, 15:55

Фото ее нет. Ее зовут Светлана. 17.06.71. Мужа зовут Наби
Тамара05
 
Сообщений: 15

Сообщение мегобари » 25 апр 2015, 12:31

Тамара05, срок ожидания - 2 недели согласно правил БД pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Тамара05 » 25 апр 2015, 13:51

спасибо. Все понятно. Буду ждать
Тамара05
 
Сообщений: 15

Сообщение Тамара05 » 27 апр 2015, 00:09

Я сама не пойму что там. Любовь или негативное воздейство. Спасибо большое. Буду ждать с нетерпением.
Тамара05
 
Сообщений: 15

Сообщение Тамара05 » 27 апр 2015, 14:29

Добрый день. Хотя бы понять , что с ним происходит. Будет ли у нас с ним развод
Тамара05
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!