Первый форум о приворотах

Приворот на мужское семя

Zhadi писал(а):Думаю дары огню,своей крови например. Не совсем поняла эту фразу, Zhadi поясните…

Сообщение Dyma » 23 апр 2015, 19:04

Хотелось бы услышать мнения, кто пробовал, рабочий приворот?
Возьмите вещь, принадлежащую мужчине, из этой вещи сшейте полую куклу, не зашивая бок. Нарежьте ваши волосы с интимного места и смешайте их со спермой. Положите все это в куклу и зашейте ее. Зажгите красную свечу (лучше восковую) и, капая воском на место оловых органов куклы, говорите: "Жаркая страсть у (имя) ко мне (имя) гори-разгорайся, плотью своей ко мне устремляйся. Днем и ночью меня желай! Жгучую страсть (имя мужчины) не погасить, заговор мой не перебить!Слово мое - ключ, замок и язык, как я сказала, так и будет! Аминь!" Куклу нужно спрятать недалеко от дома, где живет ваш избранник, или там, где он очень часто бывает. Лучше всего этот приворот проводить на растущей луне, в пятницу.
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Zhadi » 23 апр 2015, 20:07

Dyma,я в вольтах не сильна,но кой-чего скажу.
Dyma писал(а):(лучше восковую)

не лучше,а обязательно. Только воск,то есть натуральное.А то что красную,это правильно.
Dyma писал(а): "Жаркая страсть у (имя) ко мне (имя) гори-разгорайся, плотью своей ко мне устремляйся. Днем и ночью меня желай! Жгучую страсть (имя мужчины) не погасить, заговор мой не перебить!Слово мое - ключ, замок и язык, как я сказала, так и будет! Аминь!"

не приворот это,скорее присушка на сексуальное влечение.
Dyma писал(а):Лучше всего этот приворот проводить на растущей луне, в пятницу.

думаю в темное время суток,но до 12 ночи.Читать 5 раз.Думаю дары огню,своей крови например.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Dyma » 23 апр 2015, 20:44

Zhadi писал(а):Думаю дары огню,своей крови например.

Не совсем поняла эту фразу, Zhadi поясните пожалуйста.
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Валькирия » 23 апр 2015, 20:57

Dyma
Дары огню, капнуть капельку крови из безымянного пальца на свечу
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Dyma » 23 апр 2015, 21:00

А насколько это вообще работает? Или все зависит от того, кто делает?
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Валькирия » 23 апр 2015, 21:11

Dyma
На мой взгляд, не стОит заморачиваться с тем, что Вы выложили. Почитайте форум, есть проверенные и действенные обряды.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Dyma » 23 апр 2015, 21:22

Вот я и думаю, но я боюсь накосячить, так как никогда этим не занималась...просто есть так скажем биоматериал, сперма, окурки (где то читала, что и их можно использовать, т.к.на них слюна остается) и дикое желание быть с человеком...Может подскажете, что лучше использовать в таком случае?
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Barcelona » 23 апр 2015, 21:25

Ну в целом наверно любой обряд зависит от того кто его делает. Даже силы могут услышать или не услышать. А здесь обращения не к богам не к стихиям по сути нет. Обряд построен на отождествлении, на привязках. Если подумать можно доработать заговор. Я бы например с огнем связала раз уж мы свечу в дело пускаем и страсть разжигаем.
У вас есть био материал! Вам повезло :) Почитайте форум. Много обрядов вам подойдут.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Dyma » 23 апр 2015, 21:38

Barcelona да, мне повезло )) поэтому и хочется, чтоб польза была максимальной. Я уже вдоль и поперк все перерыла, эти обряды для меня очень сложные, страшновато, вдруг накосячу. Я уже делала приворот на две свечи, но результат получился совсем противоположный!
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Karima » 23 апр 2015, 21:41

Dyma чтоб не тыкать пальцем в небо, все должно происходить по предварительной диагностике: какая в Вас сила, какой обряд подойдет, и вообще - стОит ли воздействовать на этот объект.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!