Первый форум о приворотах

Кому помог первый форум о приворотах?

коротко: очень помог. еще бы собраться с силами и пойти дальше, в себя заглянуть... одно скажу: людям, которые…

Сообщение marinka123 » 03 апр 2015, 09:26

Я хоть и частенько молчу и задаю глупые вопросы, но хотелось бы сказать, что здесь я познакомилась с людьми, которые не смотря ни на что просто от души помогают.Как минимум словом, от этого хочется горы свернуть! И такой веры как сейчас (благодаря всем тем, кто отвечал, помогал и поддерживал), что все получится не было еще никогда. :oops:
marinka123
 
Сообщений: 67

Сообщение naida » 04 апр 2015, 17:33

коротко: очень помог. еще бы собраться с силами и пойти дальше, в себя заглянуть... одно скажу: людям, которые ждут быстрых и благоприятных решений здесь придется трудновато, тем, кто пришел клянчить и надеяться на то, что с ними будут носиться как с писаной торбой - однозначно не сюда
Аватар пользователя
naida
 
Сообщений: 23

Сообщение Lili4ka » 23 апр 2015, 17:56

Мне сайт очень помог. :) Помог справится с проблемой раставания.А негатив, вернулся к завистливому человеку,да с лихвой. :Yahoo!: Обожаю сайт о Снах, в Лилианну просто влюблена :Rose:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Анитсирк » 02 май 2015, 21:11

Всем привет) подскажите,девчули,делал ли кто приворот на любимого? Помогло?последствия какие проявляются?
Анитсирк
 
Сообщений: 6


Сообщение Анитсирк » 02 май 2015, 21:30

Жанета,я уже прочла,да только хотелось бы опыт личный ...серьезное дело все-таки...
Анитсирк
 
Сообщений: 6

Сообщение Жанета » 02 май 2015, 21:43

Так он на то и личный- у кого-то получилось, у кого-то нет, да и магическое молчание... Очень многое будет зависеть от вашего настроя на успех и правильного подхода! Можете поучаствовать в бесплатной диагностике с вопросом магического воздействия на вашего МЧ. :Rose:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Альба » 03 май 2015, 08:20

Анитсирк , вопросы по конкретным обрядам задавайте в теме обряда, общие вопросы в разделе общих вопросов.
И ещё, Вы уж простите, но у нас не только "девчули", на сайте и мужчины есть, и дамы, вышедшие из статуса "девчуль".
Корректность, дамы и господа, корректность...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Pugovka » 12 июн 2015, 11:49

Ой, я тоже напишу, сто лет тут не была, чет решила поделиться, иду сейчас на работу никого не трогаю, тут женщина у меня спрашивает про кинотеатр, ну я ей ответила, смотрю цыганка она, тут же мне говорит, типа счастье тебя ждет 15 числа якобы ( а у меня, блин 15 ответсвенный день, как назло)Потом имена называет Татьяна, Александр ( а у меня мать Татьяна, напрягаюсь, блин, понимаю, что Александров не знаю) тут вся прям собралась, говорю ей не знаю таких людей, она мне тогда, Сергей, а и Сергеев то тоже не знаю, ну тут она мне добра, счастья большого, любви, карьеры желает, ну я ей спасибо, вам того же. Тут цыгань эта мне начинает втирать, пойдем со мной не перекресток, порча на тебе большая, там покажу. О, тут думаю, вот где собака то закрыта, сказала ей, что на мне не может порчи быть, я точно знаю, и в магазин зашла. Вобщем к чему пишу то все - столько на вашем форуме полезного узнала, что в таких ситуациях мозг работает как надо, а то отдала бы все ей, как раз сумма денег с собой была)))) а осадочек конечно неприятенький от этого общения остался...
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Katja » 12 июн 2015, 12:08

Рады сэкономить Вам средства :Rose: :) :)
Перебор распространенных в регионе имен - это обычный гипнотический прием. Вы ж прнимаете, что назвав любому незнакомому русскому несколько имен, как цыганка эта, вы точно попадете в точку. И в ответ получите с него много информации и т.п.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!