Первый форум о приворотах

Обращение к Лешему

Часто, многим из нас, по своей магической практике, приходится идти в лес, чтобы дерево какое найти, или же…

Сообщение Элизабет » 22 апр 2015, 21:12

Часто, многим из нас, по своей магической практике, приходится идти в лес, чтобы дерево какое найти, или же выполнить обряд. Мне, например, нужно было найти муравейник для выполнения обряда, вот я и заинтересовалась, можно ли обратиться к лесным Силам, чтобы помогли. Ув.Melisa, в одной из тем, посоветовала мне обратиться к Лешему.
Вот такое обращение я нашла в интернете. В сети информации об этом немного, и я, по крупинкам ее собирая, сделала вывод, что, войдя в лес, нужно оставить поношение Лешему около большого старого дерева или на пне и попросить о помощи:
"Здраве буде, хозяин леса! Приюти меня в тени леса своего от зноя летнего, да отведай со мной хлебушка да с молочком! А потом покажи мне владения свои. Покажи дуб вековой, да сосну высокую, березу стройную, да липу медоносную. Проводи меня к озеру лесному, кристальному. Напои меня водой родниковой, прохладною. Поведай мне о чудесах, что творятся во лесу твоем, как на Купало папоротник расцветает цветом огненным, покажи мне тропы, по которым бродит Арысь-поле. Покажи мне места грибные, да поляны ягодные, а потом отпусти меня с миром, с поклоном до земли-матушки."
Я думаю, что текст можно подстроить под себя. Например, как получилось в моем случае:
"Здраве буде, хозяин леса! Приюти меня в лесу своем, да отведай (дары), а потом покажи мне владения свои, муравьиную кучу помоги мне найти, а после отпусти меня с миром с поклоном до земли-матушки"
Варианты подношений: печенье, хлеб, смазанный медом, молоко, творог, табак.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Tatiana » 22 апр 2015, 22:29

Полезная информация, может многим пригодиться.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение fede » 22 апр 2015, 22:50

Всегда полезно спросить разрешения да и помощи попросить у хозяев разных мест. Можно своими словами, только с уважением непременно. Про подношения Лешему слышала разные версии, что любит он, почти все версии сходились на хлебе-каше-блинках и яйца также желательно. Но главное - с благодарностью искренней, сердечной.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Элизабет » 23 апр 2015, 02:16

fede, спасибо за дополнение :Rose:
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Элизабет » 23 апр 2015, 02:17

Tatiana, спасибо. Получается, что этот обряд из непроверенных можно переместить?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Velena » 24 окт 2015, 21:05

Элизабет писал(а):Я думаю, что текст можно подстроить под себя. Например, как получилось в моем случае:
"Здраве буде, хозяин леса! Приюти меня в лесу своем, да отведай (дары), а потом покажи мне владения свои, муравьиную кучу помоги мне найти, а после отпусти меня с миром с поклоном до земли-матушки"
Варианты подношений: печенье, хлеб, смазанный медом, молоко, творог, табак.

Это самый идеальный вариант. Еще так говорят: Все видимое, стань невидимым, все невидимое, стань видимым.
Возникает такое чувство, что ветви деревьев поднимаются и трава расступается. И можно увидеть тааааакие чудеса...Чувство великолепное. Но кстати не всегда бывает с первого раза, и не каждый раз((((
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические вызовы и оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!