Первый форум о приворотах

Странности

Tesy писал(а):Вы так же можете видеть типа тени или сгустков Уважаемая Тesy! А если не только в состоянии альфа…

Сообщение Lady Winter » 21 апр 2015, 09:52

Как то сидела за столом чай пила ночью уже, слышу дочка в туалет встала - проходит мимо приоткрытой двери кухни и ручкой своей за край двери взялась. Думаю, вот дурочка, сейчас пальчики прищемит. Говорю ей, а она не уходит, стоит за дверью и только ладошка видна. Думаю что ещё за игры ночью! Начала вставать а она убежала в туалет. Пошла за ней: в туалете, в ванной, в корридоре нет. Я уже злюсь, захожу к ней в комнату, а постель заправлена и вообще следов пребывания ребёнка нет. И только в её комнате я вспомнила что накануне дочь в лагерь уехала.
Как ни странно, несмотря на то что я жуткая трусиха, мне не стало страшно, и даже не по себе не стало. А вот любопытно было
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lunarik » 21 апр 2015, 22:24

Вот насчет бокового зрения мне тоже было бы интересно почитать мнения уважаемых мастеров. Я на эти тени и всплески "огоньков" уже давно не обращаю внимание, так как списываю это именно на боковое зрения + очки, если перед лаптопом или во время чтения. Мало ли что может померещиться?! Может, стоит и обратить внимание? Кстати, кошка вообще никак ни на что не реагирует. Хотя, она не из пугливых :)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!