Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Anita » 21 апр 2015, 20:24

Лилианночка, огромнейшее спасибо за объяснение. Я поняла, кто это. Любимый мой, сейчас отношения сложные и непонятные, Как раз где-то больше недели.,виделись последний раз в тот четверг. не идет на контакт, в голове у него одна мысль, уехать отсюда. И боязнь меня расстроить.
Это меня и пугает, и расстраивает, и удивляет.Когда я для него была всем,
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Альба » 21 апр 2015, 20:30

Лилианна , возможно, вынужденное воздержание так проявилось... И по сну партнёры были словно на одно лицо, одной национальности ( кавказской внешности). Я была активна до бесстыдства))), но и партнёры не отставали. Очень чётко запомнилось ощущение своего тела в его руках, властных, но ... вот словно он очень хочет доставить удовольствие именно мне, не себе. И моё замешательство - как же так, меня на весу удержать сложно, я дева не мелкая, и тут же блаженство собственной невесомости и изящества... И я таки активненько так... в общем, ведомой не была!..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лилианна » 21 апр 2015, 20:52

Альба ну если намедни Вы ни с кем отношения не выясняли (бурно), то прямое исполнения сна очень вероятно
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Альба » 21 апр 2015, 20:59

Лилианна , не-а, не выясняла! А прямое исполнение - Ваши слова да Силам в уши!!!))) А мне в постель)))))))))...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Русалочка » 21 апр 2015, 21:05

Русалочка писал(а):Что-то подобное и мне сегодня приснилось... Только я это сделала не от того, что не сдержалась, а осознанно и просто в постель МЧ И вообще он мне сегодня много снился (то я у него дома, то он у меня), хотя особо про него и не думала и обрядов никаких не делала...
И вот к чему? Поссориться и высказать мы не можем, т.к. не общаемся. Может просто к разговору?

Лилианна, а мне пожалуйста подскажите про мой сон :oops: ну очень запоминающийся был :)
И ещё снился мне этот же МЧ с четверга на пятницу, ну просто весь вечер и всю ночь снился... а под утро приснилось, что я туфли свои собираю из такой большой горы обуви. Большая такая куча разной обуви и я свои оттуда вытаскиваю, причём красивые такие, разноцветные... чётко помню, что такие шикарные красные туфли на каблуках мерила, и так они мне все нравятся ))
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лилианна » 21 апр 2015, 21:29

Русалочка писал(а):Только я это сделала не от того, что не сдержалась, а осознанно и просто в постель МЧ


Русалочка писал(а):И вообще он мне сегодня много снился (то я у него дома, то он у меня), хотя особо про него и не думала


Русалочка, давайте думать вместе. Раз так много снился - есть большая вероятность, что скоро объявится. И еще - Вы допускаете, что возможно ваш бывший символизирует кого-то из настоящих?
По поводу намочиться осознанно в постель мч - здесь также не один вариант. это может быть и невыплеснутые в жизни слова и эмоции так трансферировались во сне, как раздражение на него, это может быть и утечка моральных (физических) сил, и не факт, что это связано как-то с бывшим, просто какая-то наболевшая ситуация в жизни.. возможно и с постелью связана.. ну вобщем.. возможно Вы добавите свои варианты..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Kolibri » 22 апр 2015, 12:36

Kolibri писал(а):Добрый день всем! В моей жизни есть женщина, которая сделала мне очень много плохого. В данный момент она беременна от моего мужа. Приснилось, что они очень сильно ругались, вокруг много грязи, она повернулась ко мне и показала свои ладони все в крови.



Уважаемая Лилианна! Большая просьба помочь в расшифровке сна. Это очень важно. Спасибо!
Kolibri
 
Сообщений: 18

Сообщение Русалочка » 22 апр 2015, 12:43

Лилианна, благодарю за уделённое внимание :Rose:
Лилианна писал(а):Раз так много снился - есть большая вероятность, что скоро объявится.

было бы очень хорошо :-)
Лилианна писал(а):И еще - Вы допускаете, что возможно ваш бывший символизирует кого-то из настоящих?

да вроде не похож он ни на кого, единственный в своём роде )

Лилианна писал(а):По поводу намочиться осознанно в постель мч - здесь также не один вариант. это может быть и невыплеснутые в жизни слова и эмоции так трансферировались во сне, как раздражение на него, это может быть и утечка моральных (физических) сил, и не факт, что это связано как-то с бывшим, просто какая-то наболевшая ситуация в жизни.. возможно и с постелью связана.. ну вобщем.. возможно Вы добавите свои варианты..

Раздражения на него вроде нету, невысказанные слова и эмоции - очень даже может быть, насчёт утечки сил - тоже вполне возможно: и чистки очень ослабляют, и на работе постоянные завалы и борьба с проблемами...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лилианна » 22 апр 2015, 12:47

Kolibri писал(а):вокруг много грязи, она повернулась ко мне и показала свои ладони все в крови.


Вы говорите, сделала много плохого - это оценочный сон вашим подсознанием - отсюда грязь и ладони в крови. ну а ругань - возможно просто прямое значение
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Kolibri » 22 апр 2015, 12:55

Спасибо за уделенное время! :Rose: Сделала много плохого в плане магии и сейчас продолжает.
ну а ругань - возможно просто прямое значение[/quote]
т.е. это может означать происходящее в реальной жизни?
Kolibri
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!