Первый форум о приворотах

Приворотный Курс - Отзывы

Непередаваемые ощущения. Начинаешь и себя открывать по-новому. Когда первый раз читала про упражнения,…

Сообщение Рыжик » 01 ноя 2014, 10:49

Присоединяюсь к отзыву моей сокурсницы Фемиды и всех ранее прошедших обучение.
В любом обучении есть два самых главных момента-содержание и преподаватель. Так вот на Курсе это были Знания и Учитель.
То, чем делятся с нами на Курсе уникально, в том числе и потому, что эти Знания являются результатом многолетней практики и опыта. Всё предельно доступно и интересно, в то же время много информации и заданий, что очень стимулирует.
Учителю отдельная Благодарность! Объяснит, направит, поможет, поддержит, посоветует, похвалит. Импонирует Катино искреннее отношение к ученикам, заинтересованность в том, чтобы не только дать Знания, но действительно научить.
После окончания Курса возникает желание учиться дальше, развиваться.
Искренне благодарна! :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Paradox » 05 дек 2014, 01:53

Если верно то, что краткость сестра таланта, то, пожалуй, помолчу :)
А если приянять во внимание мою склонность говорить о том, что мне по душе, много и долго, то промолчать не выйдет никак. Прямо вот разрываюсь, где я хочу быть - с умными или с красивыми :)

К чему эта прелюдия? Да лишь к тому, что поговорка "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышть" подходит к приворотному курсу кaк нельзя лучше. Вот правда, я читала все отзывы в этой теме, но представления о том, что ждет меня на курсе они так и не создали, как и не заставили поверить, что вот мне, вот именно мне курс подойдет и понравится. Не потому что отзывы написаны как-то не так, а потому что, читая их, сама я о курсе имела весьма приблизительное предствление.

Именно поэтому мой отзыв будет состоять из двух частей - для тех, кто только думает пойти на Курс, и для тех, кто провел этот месяц вместе со мной.

1. Если вы еще не прошли Курс, но каким-то образом попали на этот форум и задержались на нем, не теряйте времени зря - проходите Курс! По началу задания могут показаться вам странными, напряжными, а если вы давненько почитываете форум, то некоторые - даже нелепыми. Возможно, вы поймете, для чего все было, только после закрытия. И тогда вы оцените то, что получили, по достоинству. Эти знания бесценны. Я самостоятельно практиковала, опираясь на комментрии мастеров и практиков почти полгода, но так и не понимала сути того, что я делаю. Это можно сравнить с тем, как школьник выходит к доске, чтобы прочитать наизусть стихотворение, он знает текст в совершенстве, но мямлит его без выражения. Не понимая, о чем стихотворение, школьник не получит высокую оценку. Также не понимая, что, почему, как и для чего в магии, начинающий практик не добьется результата. Если вам нужен результат, а не угадайка, ляжет или не ляжет тот или иной обряд, идите на курс. Это не реклама. Это совет.
Из личного примера добавлю: первые результаты моей работы, сделанной еще до начала Курса, проявились аккурат тогда, когда я узнала, на какой энергоцентр она была напрвлена, и поняла, почему. Перечитала ради любопытства свои сообщения в темах обрядов до Курса и в ходе второй половины и искренне удивилась. Ход мыслей в целом не изменился, но пришло осознание, понимание, опыт, уверенность. И смело могу сказать: никогда так явственно не наблюдала собственного личностного роста за один месяц.

2. Девочки мои хорошие, дорогие одногруппницы! Душевные, внимательные и талантливые!
Спасибо вам не только за науку (ведь мы учились не только на Курсе, но и немного друг у друга), не только за поддержку (сколько слёз мы с вами пролили, особенно в последние дни перед выпуском, и сколько рдовались друг за друга), не только за советы и разборы, не только за интересные разговоры, но и за то, что судьба вот как-то так свела нас всех вместе в разных местах в одно время. Насколько я сожалела, что не успела в предыдущий набор и потеряла драгоценный месяц, настолько же сейчас рада, что училась именно с вами. Лучше группы для себя я не могла бы и пожелать. И как же здорово, что мы с вами вместе пойдем по этому магическому пути и дальше.
Наша безгранично терпеливая и замечательная Катерина Премудрая!
Спасибо вам, мастер, в первую очередь за ваше терпение к нам. Я сильно-сильно подозреваю, что я была учеником из нелегких, которые перед началом учебы уже везде всунули свой нос, по любому поводу имеют свое мнение и не упускают возможность блеснуть знаниями или задать внепрограммный вопрос. Спасибо за человеческую поддержку, которую вы нам оказывали на этом пути. Скажу честно, когда я написала вам на e-mail по поводу своей "простыни", я уже успела пообщаться, ища отдушину, с полдюжиной друзей, и никто из них меня не отвлек от сумбурных мыслей. А вы не только пояснили суть вещей, но и смогли увести меня от проблемы, на которой я начала, было, зацикливаться. А еще я искренне благодарна вам за доверие к моей самостояетельной работе - оно дисциплинирует меня, ведь подвести себя всегда проще, чем подвести другого.

А еще я хочу сказать спасибо своему любимому объекту, хоть он никогда и не прочитает этих строк. Но ведь это именно благодаря ему в моей жизни появилось столько новых интересных знакомств и змечательное нетривиальное хобби. Я буду изо всех сил стараться, чтобы добиться своей цели - я ведь упрямая, но даже, если я где-то оступлюсь или переменю цель на полпути, я знаю, что ЭТО останется в моей жизни навсегда.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Фрея » 05 дек 2014, 09:36

Лучше чем предыдущий оратор и не скажешь :D Paradox, твоя речь растрогала до слез :cry: Остается только присоединиться :)
Курс замечательный! :good: Я многому научилась, не только в плане магии, но и в плане отношения к жизни, к ситуации. Я изменилась, это невозможно объяснить, но это чувствуется внутри :) Я узнала много нюансов, о которых раньше представления не имела и теперь вся информация, полученная ДО воспринимается совсем по другому.
Девочки, однокурсницы, спасибо вам! Вы такие умнички! С вами было приятно учиться и я очень надеюсь на продолжение! :Yahoo!:
Катя :Rose: У Вас талант учителя! :) Одна фраза и все в голове становится на свои места -это ж так уметь надо! А этот юмор, эти образные сравнения! Вы бесподобны! Спасибо Вам огромное! :Rose:
Спасибо Амате за этот курс, за этот форум! Здесь невероятно теплая атмосфера! :Rose:
И спасибо гуглу за то что он меня вовремя направил куда надо :D :D :D :D
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Фемида » 05 дек 2014, 11:06

Paradox не возможно с Вами не согласится. Как же вы правы. Я тоже безмерно рада что прошла эти курсы. Спасибо Екатерине она научила трезво смотреть на мир. Не истерить. Спасибо МЧ с его выкрутасами и заходами благодаря этому я и попала на этот сайт. Курс изменил мои взгляды на жизнь. Я стала более рассудительной. Может что то во мне перевернулось но за последний месяц появилось столько претендентов на роль любовника. Но я буду идти до конца и дожимать своего мч ради которого и пришла на этот сайт.
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Pat » 10 фев 2015, 13:55

Полностью осознаешь, что же с тобой произошло за время обучения только спустя месяц. Это не просто обучение, материал, ты по другому начинаешь относиться к себе, к своим проблемам, к окружающему. Можно даже сказать, становишься другим человеком. Катя, спасибо Вам огромное! :Rose: :Rose: :Rose:
Форум многое изменил в моей жизни, я очень рада, что сюда попала. И, конечно, Первый курс - это те азы, без которых что-то делать в магии, это все равно, что управлять автомобилем с завязанными глазами!
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Barcelona » 18 апр 2015, 09:36

Буду первая с потока март-апрель 2015. Курс только сегодня подошел к концу и пишу пока свежо придание). Что измениться со мной спустя время сказать сложно, но на данный момент я уже чувствую себя иначе. Но по порядку. Во первых на курсе дают потрясающую теорию. Начинаешь понимать что откуда берется, что за чем следует, почему некоторые обряды которые на первый взгляд кажутся рабочими на деле оказываются полной ерундой. Все объяснялось просто и доступно. Это очень важно, потому что далеко не каждый приходит сюда зная всю магическую лексику. Здесь особенно хочу отметить необычаеное терпение нашего учителя Кати. Думаю я была не самым простым учеником и мне часто на пальцах приходилось объяснять что к чему. Во вторых меняется мироощущение. Начинаешь понимать что тебя окружает и как все устроенно в этом мире. Что все вокруг нас имеет свою силу, даже такая простая на первый взгляд луковица).
В голове появились знания. Это очень важно. Потому что необходимо понимать что ты делаешь прежде чем взяться за работу.
Ну и в третьих, пожалуй, отмечу что магия теперь для меня не разовое мероприятие преследующее какую-либо цель, а часть жизни.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Alex100 » 18 апр 2015, 20:45

Пора написать что был для меня курс магии под руководством Кати. Сам курс, манера преподавания были замечательными! Честно признаюсь я в начале слегка скептически относился к обучении магии, тем более через форум. Но каково было моё удивление когда я увидел что получается!!! Я узнал не просто особые заговоры, а узнал как это работает и почему, научился составлять заговоры которые лучше подойдут для моей ситуации. После курса я изменился, надеюсь в лучшую сторону :) , на многие вещи стал смотреть иначе. Теперь не задумываясь пошёл на второй курс. :)
Огромное спасибо Кате за терпение, отзывчивость, за знания которыми щедро делилась! :Rose:
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Vvv » 20 апр 2015, 23:26

Вот и я собралась мыслями)
Много расписывать не буду, очень многое уже неоднократно высказывалось, поэтому только личное)
Во главе угла поставлю осознание после курса того, что в этом мире ничего не проходит бесследно, будь то сломанная веточка или злое слово сказанное в спину. Всё вполне может и вернуться. А Магия - это не книжка про Гарри Поттера, не игрушка. И очень счастлива, что пошла учиться на первый курс к Екатерине Сергеевне. Рассказала, научила, объяснила... на теории и на практике, что, зачем и как правильно! Низкий Вам поклон за преподанные Знания, за опыт, за терпение :-) :Rose: Думаю ещё потребуется время, что бы осознать и понять весь смысл нам даденного, и снова и снова будем вспоминать Учителя тёплыми словами благодарности, грамотно и осмысленно используя доверенные нам Знания!
Екатерина Сергеевна -СПАСИБО!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Зы: на второй курс - я первая в списке :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Lady Winter » 28 май 2015, 00:47

Не буду описывать ценность материала, который дают на курсе, она бесспорна. Соглашусь со всеми кто писал об этом ранее. Напишу что лично мне дал курс. Он один стоит сотен посещений психологов, десятков тренингов и нескольких прочитанных книг по личностному росту. У меня был такой эффект. И это гораздо больше чем просто знания. Конечно, Екатерина Сергеевна ругала меня, потому что учёба из за психологической перестройки шла не слишком гладко. Но и поддерживала немеренно. За что огромное спасибо :Rose:. Да, кстати, ценности тоже меняются. Кому кажется что на объекте свет клином сошелся, добро пожаловать на курс :). Посмотрим что потом скажете))).
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Katerina* » 30 май 2015, 03:32

С детства интересовалась магией. С 15 лет искала и находила разных людей , которые могли чему-то научить. Находила. Но хочу отметить, что мало кто делится опытом , обычно это все поверхностные знания, которые можно прочитать в книгах. Вобщем весь мой опыт на момент начала обучения - клубок из отрывков информации. :o Данный курс дал не только структуру и понимание всех процессов в теории, но и результаты в проявленной действительности.За короткий промежуток времени все встало на места и даже более.. Все окрасилось в другие краски.. Меняясь внутри, мы всегда меняем и то, что нас окружает. Так было и со мной. Я очень благодарна силам , что нашла этот форум, создателю этого форума и доброй фее Екатерине Сергеевне! :) :Bravo:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!