Первый форум о приворотах

Истории о магии

А у меня такая история: мне было 18 и мама болела раком,проходила химию.мы спали с ней в одной комнате и диваны…

Сообщение stef » 07 янв 2013, 22:05

Я за! Думаю, что многие присоединятся :)
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Фея » 07 янв 2013, 22:18

У меня только вызывания духов были в детстве-юности! Вроде даже получалось, уж не знаю кого мы в тот момент навызывали, но с квартирой что-то не ладное стало. И приглашали чистить, но все равно не помогло.
Съехали мы от туда лет 11 назад, и хотьпоменяли на площать в два раза меньше, но появилось какое-то облегчение.

А после нас 2 семьи там жили, обе расспались, то мужики пить-гулять начинали, то что-то еще происходило....
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение Katja » 07 янв 2013, 22:33

а что неладное было с квартирой после дУхов?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Фея » 07 янв 2013, 22:52

Объяснить тяжело. Как то неспокойно там было.....
Да и то что семьи распадались тоже думаю не очень показатель
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение Katja » 07 янв 2013, 23:16

ДА. я тоже баловалась с этим. ЖИла тогда на 1 этаже в Центре МОсквы около Крутицкого ПОдворья. БОЛЬшая иголка и круг с буквами. Приходил некто, кто называл себя Отрок Нагой и отвечал на мои вопросы. И я не понимала - это я делаю или это не я делаю, еще тогда ничего не знала вообще ни о себе . ни в целом. Квартирка после этого Отрока Нагого не улучшилась, это верно. Было нашествие мышей, в диком количестве. И вообще иногда было странно. Кстати это было вскоре после расставания с тем приворожившим меня мужем из первой истории.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Фея » 07 янв 2013, 23:32

Ну мы то совсем детьми были, лет по 15, соответственно и в голове никаких мыслей не было, что это может как то навредить....
Ну а так по мелочам, в детстве часы неработающие в руках начинали ходить, сейчас давно не пробовала, да остались какие то предчувствия, интуиция, только не всегда получается трактовать их
Короче надо развиваться
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение Katja » 07 янв 2013, 23:40

ну у Вас как-то уж очень сильно навредило, раз переехать пришлось аж с потерей площади.
ПО-моему от спиритизму так обычно не бывает.

В моем случае, я не мог утверждать, что мыши или странность происходили именно от баловства со спиритизмом. МОжет просто от беспорядка и немытой посуды.
В общем, это вполне невинное баловство - вызывания всякие такого рода.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Фея » 07 янв 2013, 23:42

а я и не говорю ,что именно от этого! это длинная череда событий!
А вот то, что квартирка испортилась, это точно :(
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение Twinny » 08 янв 2013, 00:58

Ну что ж, вставлю и свои 5 копеек :) . Я лично с магией не сталкивалась, но встречалась с парнем, на котором был егильет. Для тех кто не знает, это такой вид сексуальной привязки, когда парень не может ни с кем, кроме той что его приворожила. Судя по всему, зачинщицей была его бывшая девушка, с которой он жил до меня (она как раз в то время активно пыталась его вернуть). В этой теме уже приводились последствия подобного воздействия, когда парень начинал "голубеть")). С ним такого, к счастью, не было. Он просто хотел, но не мог. И я тогда в самом начале, после первых неудачных попыток, первое, что пришло в голову сказала: "а может это твоя бывшая тебя приворожила?" Ну он просто надо мной посмеялся, он был ярым скептиком и атеистом. Был :twisted:
Дальше начался какой-то кошмар, целый год безрезультатных хождений по врачам, килограммы анализов, и всегда один вердикт "вы здоровы". Таблетки пил такие, после которых у мертвого встанет - ничего не помогало. И чем дальше, тем хуже. К этой проблеме добавились другие: постоянная нервозность, частая смена настроения, истерики, плаксивость, алкоголь. Да и я еще масла в огонь добавляла: он все съехаться хотел, жениться, а я отказывалась. Понимала уже, что человек не мой, а оставлять его в таком состоянии не хотелось, вот и тянула резину. Но, к счастью, в этом плане все закончилось хорошо. Он нашел бабку-знахарку, та сразу сказала, что на нем приворот, надо снимать. 3 месяца она его лечила. Сейчас как у него дела не знаю, но надеюсь, что все хорошо :)
Да, а бывшая его за это время успела уже замуж выскочить и ребенка родить :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katja » 08 янв 2013, 23:52

да.. значит егильет - действенная штука
жаль , он сразу не пошел к бабке, а столько химикатов вредных выпил, да еще и нервы себе испортил..
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!