Первый форум о приворотах

Доброе и радостное

Nikas , хорошо, что телевизор сохранился, а то кумовьям пришлось бы изрядно…

Сообщение Anita » 18 апр 2015, 08:56

[Ariadna,у нас рядом снимали "Сталинград "народ ломился на съемки, потом в этих развалинах были фотосеты. Но смотря кино, не скажешь, что это просто старые заброшенные дома под Питером.

Здесь, ж сериал, куча дублей, снимают с разного расстояния, из обычной комнаты сделали пивную, поставили столики, дым, реквизит соответствующий.
Конечно это не сравнить с полноценным фильмом.
Массовка плавно перетекает из одного сериала в другой.
У меня получилось роль заднего фона, везде рядом с главным героем.
Собрали нас в 9-30 утра, а снимать начали только в 14-00, пока гримировали, одевали. Мой грим постоянно дополняли.
Сняли одну сцену весеннее время, потом все побежали переодеватся в лето, снова съемка сцены на 2-3 часа, потом снова весна, снова переодеватся.
Последняя сцена должна быть уже с темноте, ждали темноту. При этом все бегают с кофе, массовка мужчины поглощает реквизит -безалкогольное пиво
Домой я пприехала около полуночи.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Anita » 19 апр 2015, 23:43

Девочки, я в немножко в шоке.
Чуть больше месяца у моей кошки родились котята, фото выше.мои дети между собой их разделили -мальчика взяла старшая дочь, девочку -младшая, дали имена -Алеша и клава ( я зову пуговка) , парень вислоухий, девочка нет.
Так вот мои дети решили котят оставить!!!
Я в шоке, 4!! Белых! Кота шотландца. А я хочу черного. Или рыжего)))
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Agleh » 19 апр 2015, 23:46

Anita,так заведите 5го))))) и 6го. Черного и рыжего))))) И будет у вас полное счастье в доме)))
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Anita » 19 апр 2015, 23:49

[b]Agleh,черный или рыжий, как и чисто белый окрас у шотландцев не особо распространен.
Но 4 кота в мои планы вообще не входило.
Был бы частный дом, хоть 10котов :roll: ( сейчас на даче живет 4,мама приблудыш родила, скоро поедет на стерилизацию, как и моя квартирная кошка . Но в квартире, с мамой астматиком, это тяжко.
Есть дача, но она в 1,5часе езды, жить там не реально. Ты.к у девочек уроки начинаются в 8-20 утра, без машины не наездишься.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Agleh » 19 апр 2015, 23:54

Anita, человек предполагает. а Бог располагает :)
А вообще, говорят, что кошки очищают от негатива. И, если к Вам в дом, где уже есть кошка, пришли еще кошки, то первая кошка уже не может справиться. Видимо Ваши 2 не справляются и им нужна помощь. :( Тем более, что Вы хотели кота другого цвета.
ЗЫ: видела черных шотландцев для брони :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Anita » 20 апр 2015, 07:10

[]Agleh,мои детки очень надеются, что взяв котят, те будут чисто их, спать с ними, ходить за ними по квартире, как это делает старший кот, он везде со мной, я в туалет -сядет возле двери, в ванную -будет сидеть возле двери, спит со мной и.тд. Кошка тоже за мной везде ходит. Боюсь и эта мелочь тоже будет гуськом ходить за мной
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Арета » 20 апр 2015, 07:20

Anita, так и будет. Кошки тоже вычленяют главного в семье. Моя девочка меня встречала у двери квартиры - когда я еще только в подъезд дома входила - живем на 5 этаже, а сына, так, нехотя...и только когда уже в квартиру заходил.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Anita » 20 апр 2015, 07:42

]Арета,да меня тоже старшие встречают возле двери.Но только кот спит со мной, кошка на полу на тапках, под диваном. Выжил ккот-единоличник.
Даже представить не могу картину -4больших кота меня встречают, и ходят хвостиком за мной, и дружно гадят у мамы в комнате, у нее со старшими котами взаимная нелюбовь.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Арета » 20 апр 2015, 14:38

Anita, будет как-то так (минус один) :)
Вложения
кошки.jpg
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Anita » 20 апр 2015, 14:43

Арета,куны??
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!